Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312257 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ага, хорошая игра!  ;D А ещё есть игра "взажёпу"  leb  ;D

 icon_lol icon_lol icon_lol

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Вчера соединяла две клетки. Получилось как то не очень большое сооружение, но девахи мои носятся как угорелые, им нравится что места стало больше! Причем носятся вкруговую, в основном по стенкам!  ;D

Фото как и обещала! Кстати, как по заказу, мой фотик наконец Рену сфотал такую, какая она и есть - т.е шампаневый капюшон проявился таки!  leb


Это я убрала одну стенку в новой клетке. Пока я занималась второй клеткой они исследовали своё новое полжилища.


Кажется чего-то не хватает! Надо гамак занести!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 05,43:30 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Класс! С новосельем!  hb  У меня тоже соединены две клетки. Парням очень нравится.  ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Боже ты мой! Сая - панкующий дикобраз, и при этом такая трогательная...
Внешний вид и взляд совершенно не сочетаемые, ребенок - гремучая смесь.  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Класс! С новосельем!  hb  У меня тоже соединены две клетки. Парням очень нравится.  ;D
Спасибо огромное! Мы тоже радуемся!

Боже ты мой! Сая - панкующий дикобраз, и при этом такая трогательная...
Внешний вид и взляд совершенно не сочетаемые, ребенок - гремучая смесь.  ;D

Я тоже от нее тащусь! Она прямо как я - вроде такая неформалка, но в то же время вся такая домашняя и ласковая. Правда у меня наоборот - с виду домашняя и ласковая (ирокезсне не ношу  nono), но в душе и увлечениях неформалка  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
   А вот и мы, вернулись из небытия. Был перерыв наш не очень позитивный. Мы теперь, так сказать, не полная семья. Да и ладно. Главное что все живы и здоровы.
   Даже почему-то внезапно уведомления с форума перестали приходить...  ???

Теперь о хорошем-малышки мои растут-подрастают.
Сая снова имидж поменяла, она теперь у нас маска-зорро  ;D

 Очень грациозная, с "музыкальными" пальчиками на лапках, причем на всех четырех.
Любит обозревать окрестности вися на входе, так-же может кушать, висеть всяко и мыться.


По этому фото сразу хочу спросить - хвост желтый. Его мыть надо или он такого цвета?


   Реночка-малышка наконец стала похожа на крысу! Плюшевую...  Когда ее берешь-какое ощущение что у нее ни костей, ни мышц каких нет и в помине!  ;D Мяяягкая и текучая такая... Все время из рук утекает! Правда, в отличии от Саи - Рена неуклюжий бегемотик! Даже из клетки вываливается как кулек!


Зато чистюлечка такая, и хвост у нее чистый!


Воть. Вечером еще пофотаю их.  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Плюшка классная hb хвостик она по идее сама помыть должна... а если нет, то тебе придётся. Зубной щёточкой по щетинке (не против!)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Реночка такая прелесть! дайте две!

А вот Скай меня слегка ввела в ступор своей маской  ;D Такое ощущение, словно она специально масочки, как головные уборы, перебирает чего только стоили брови а-ля Брежнев

Вам и крыскам только позитива!  hb

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Девочки просто прелесть! Пусть все у Вас будет хорошо. В этой жизни все, что не делается, все к лучшему.   sun
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
сама помыть должна... а если нет, то тебе придётся. Зубной щёточкой по щетинке (не против!)

Значит будем мыть! У нас как раз щетка лишняя осталась, вот теперь и пригодится!  ^^
Как часто надо мыть хвост? По мере загрязнения?

Реночка такая прелесть! дайте две!
..ввела в ступор своей маской  ;D Такое ощущение, словно она специально масочки, как головные уборы, перебирает чего только стоили брови а-ля Брежнев
Да, она у меня кокетка такая непредсказуемая! До этого на Пушкина смахивала, только вот руки у меня до фотика тогда не дошли....

Вам и крыскам только позитива!  hb
Девочки просто прелесть! Пусть все у Вас будет хорошо. В этой жизни все, что не делается, все к лучшему.   sun

Спасибо за поддержку  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Мне очень нравится следующее правило Шопенгауэра: "Изменить этого я не могу, остается извлечь из этого пользу".

Знаете, когда-то у меня также осталась лишняя зубная щетка.... Вот уже много лет мы с сыном считаем, что нам крупно повезло, что называется, Бог отвел. И пресекаем все поползновения неразумной стороны, говоря, что зубную щетку уже давно выбросили.   :))))
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Мне очень нравится следующее правило Шопенгауэра: "Изменить этого я не могу, остается извлечь из этого пользу".
Знаете, когда-то у меня также осталась лишняя зубная щетка.... Вот уже много лет мы с сыном считаем, что нам крупно повезло, что называется, Бог отвел. И пресекаем все поползновения неразумной стороны, говоря, что зубную щетку уже давно выбросили.   :))))

   Я тоже считаю что нам будет лучше без него. Инициатива то моя была, в конце то концов! Просто неразумная неполовинка просится и выматывает душу... Это тяжелее всего. Но я справлюсь! Тем более что к сыну эта неполовинка не имеет отношения... Да и животных не любит...  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А Вы говорите, что перемены не совсем позитивные. Еще какие позитивные!

После того первого раза мне не раз приходилось принимать подобные решения. Каждый раз это было поводом приукрасить собственную внешность. У моих знакомых даже примета появилась - если я очень хорошо выгляжу, интересуются "что, опять?"    ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
А Вы говорите, что перемены не совсем позитивные. Еще какие позитивные!

После того первого раза мне не раз приходилось принимать подобные решения. Каждый раз это было поводом приукрасить собственную внешность. У моих знакомых даже примета появилась - если я очень хорошо выгляжу, интересуются "что, опять?"    ;D

 icon_lol Так и надо! Хвост пистолетом!  nogot
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ой что сейчас было! Я с крысякабрами гулала на кухне, (точнее они гуляли, а я готовила). И все было прекрассно, пока не появилась ОНА! КОШКА! Я девок своих с кошками не знакомила, а тут решила показать их друг другу. Кошка кажется не особо прониклась благоговеним, после собак, попугаев и морских свинок они (кошаки) уже редко чему-то удивляются. А вот Крыски... Сая вцепилась мне в волосы и шею, прикинулась столбиком чугунным. Рена (подслеповатая), не особо поняла в чем дело
, но тоже напугалась не хило, за компанию видать... Я их от себя оторвать не смогла, понесла в клетку, они занырнули в нее со скоростью звука, взлетели в гамаки и сидят теперь там и не дышат.  :o
   С чего такой перепуг-то?! Я думала у домашних уже все инстинкты повыветрились... Даже в срочном порядке принесенные и размоченные в молоке сухарики не сподвигли их спустится! Пришлось класть Сае прямо в гамак... Рена вроде не так сильно напугана.
Уфф...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Сильнее кошки зверя нет!   icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
 ;D Вот девки жгууут! У нас дома тоже обитает Страшный Пятнистый Зверь (Кляксой кличут) - Мишелька ее боится до ужаса! А вот Няха к котам (у нас их три) подходит по деловому - в любой момент готова нос беззащитный цапнуть! Зато они пылесоса не боятся - спят и едят, даже если эта бандура рядом с клеткой орет. Но лучше все-таки Саю не пугать - по себе знаю, для Мишельки первая встреча с котом - такой стресс был! Долго потом она отходила, вагончики считала.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Какие же у Вас деФки красотки!  :) Сая - мадама стильная и модная, "наряды" меняющая  ;D Она - даблрекс по разновидности?
А Реночка такая мышка плюшевая  :-* :)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
О, девчонки подросли, похорошели)
Не пропадайте больше!
Чесслова, мы лучше тех, кто животных не любит)))

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Мыть нужно по мере загрязнения, только не переборщи - а  то сама разучится ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476