Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312252 раз)

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Нпоследняя фота такая троооогательная!  love2 А Сая масочку решила дальше отращивать, я смотрю  hb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Нпоследняя фота такая троооогательная!  love2 А Сая масочку решила дальше отращивать, я смотрю  hb

Не отращивать масочку, а скорее сбрасывать!  ;D Уже почти совсем слезла...
Сегодня утром "маска" выглядит уже как выщипанные брови.


А еще бока снова начали колоситься!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Сегодня утром наблюдала такую картину - услышав что я встала, дефки проснулись, потянулись, позевали, но решили что рановато будет для просыпания их царских носов и отвернулись спать дольше. Только Рена захотела пи-пи. Но спускаться вниз оказалось слишком лениво, и она прямо с решетки пописала вниз! ОООООООО  :))) Я в шоке! Туалет у них как раз под этим местом стоит, правда они его еще с вечера к другой стенке оттащили (поэтому я услышала перестук капель по картону), но ЕСЛИ-БЫ он был на месте-она бы не промахнулась. 
nono Ну вот как это называется?!  nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Что-то у меня часто слетают подписки на дневнички, т.е. на почту перестают приходить уведомления... В чем дело то, кто знает? Приходится отписываться-заново подписываться. Через какое-то время все по новой....  :-[
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
А так у всех с уведомлениями  :P По-этому я не пользуюсь - я просто смотрю все дневы с пометной новое в теме дневничков  icon_lol Но мне время позволяет  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Немножко какабякиных фоток  hb

Эти звэрюги вчера решили что по дивану и по компу гулять - слишком скучно.  leb Они нашли себе угол-атракцион! Это очень небезопасный угол аквариума, где можно:
1) пролезть за неподьемный аквас и шлепнуться туда, откуда все спасатели не выколупают
2) заработать удар током от проводов
3) перепрыгнуть на стоящий рядом вел, с него на пол, потеряться в дебрях квартиры и быть съеденными если не псом, то кошками точно.
Жесть.
То самое опасное зааквариумное пространство и исследующая его моська


Те самые кучи проводов


Тот самый угол, вид сверху.


Почикала девок и отловила. Теперь придется обезопасить данный уголок, так как при пересадке на диван они обе сломя голову несутся по известной траектории в тот самый угол  nono Сейчас с работы приду и займусь данной проблемой.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
А так у всех с уведомлениями  :P По-этому я не пользуюсь - я просто смотрю все дневы с пометной новое в теме дневничков  icon_lol Но мне время позволяет  shuffle

У меня, к сожалению, не очень со временем. Печалька печальная... Несколько раз в день специально заходить не могу, очень удобно с уведомлялками.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Сая модная дама - за бровками следит  ;D А насчет туалета - уже не первый раз слышу подобные истории. Сама за своими такого не замечала, правда. Со шкодницами там осторожнее, как бы действительно не перегрызли провод! Хотя... У нас вон крысак дикий завелся в зале, так сколько он проводов сожрал и хоть бы хны ему, засранцу пасючьему! Уже сколько раз желали ему быть стукнутым током - и все как с гуся вода  nono

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Попытка взвешивания. Весы древние, в итоге результат очень приблизительный.
Итак:
Сая (2 мес, 22дня) - 190 гр
Рена (2 мес 4 дня) - 110 гр

Это много или мало? На вид нормальные, не худые не толстые.  love2

Со шкодницами там осторожнее, как бы действительно не перегрызли провод!

Провода убраны, входы замурованы. Интерес к углу, похоже, потерян  :))) Вот так вота. Не интересны нам неопасности!.

Еще меня Рена что-то наверное беспокоит. В клетке-игривая такая, а на выгуле-все время забивается куда-то. На руки идет, но с неохотой, не боится, просто вялая такая. Сайка вон аки конь носится, остановить невозможно, а это всё отсиживается. Может из за плохого зрения не уверена в себе?
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
С праздником всех!
А у нас сегодня вот такая погода  :))) :))) :))) bot




Брррррр....
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 :o оооо... да уж... "порадовала" вас погодка...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
:o оооо... да уж... "порадовала" вас погодка...  :P

Не то слово! Такие планы были на сегодня....  Ээх....
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у нас сегодня, наоборот, первый день нет туч (хотя какое ещё время-то, могут прилететь...  :P ) Так что, может, и прогуляюсь тут, недалеко - на парад идти неохота, а вот по парку прогуляться, до которого минут 25 ходьбы - можно...  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
А мы хотели на велах за город. Ну или на крайняк в парке ближайшем катнутся. Меня на ролики (смертельный номер  ^^) поставить. А теперь остается сидеть под пледом, пить чай и смотреть аниме кино.
даже крысодевки мои дрыхнут и гулять не желают, засранки...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ух, не лисопедов, ни роликов не имеем (о втором думаем - или взрослый самокат взять, чтоб до работы ездить icon_lol )
аниме - ооо... да! Тетрадь смерти, Фушиги, Король шаманов...  ;D Увлечение началось с Сейлор мун в далёком детстве, как бы банально не звучало  ;) Теперь вот смотрю - легче добывать стало, когда инет появился :))) И с них ещё перешла на довамы - тайваньские, например!  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
аниме - ооо... да! Тетрадь смерти, Фушиги, Король шаманов...  ;D Увлечение началось с Сейлор мун в далёком детстве

А у меня, как бы странно не звучало, "началось" уже в зрелом возрасте 29 лет, с просмотра той самой тетрадки.  shuffle
Сеичас мне 32, "болезнь" только прогрессирует...  baby
Сын ругается  ^^,друзья у виска крутят, но ничего не помогает, диагноз - анимезависимая, надеюсь, неизлечим!  yahoo
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Сеичас мне 32, "болезнь" только прогрессирует...  baby
Сын ругается  ^^,друзья у виска крутят, но ничего не помогает, диагноз - анимезависимая, надеюсь, неизлечим!  yahoo
о, моя ситуация, с одной только разницей, что друзья у меня такие же зависимые... если не от анимэ, то от чего-нить другого - меня понимают :))) а ма, да, этого не отнимешь... она и крысофилию считает слишком сильно что меня засосала...
PS: если понравилась тетрадь, понравится японская дорамка - игра лжецов, скорее всего...  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Я бы вот тоже свои пять копеек вставила, но я в анимЭ ни бЭ ни мЭ :))))))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Я бы вот тоже свои пять копеек вставила, но я в анимЭ ни бЭ ни мЭ :))))))))))))))))

Ничего страшного, зато можешь рассказать мне про вино крысовес! А то я тут давеча спросила тихонечко, но видать все отдыхали....  sun

Фото для наглядности  4u
Это что за объедки?!

Ну ладно, уговорила...

ПОПА  shuffle


Рены нет, так как ее сложнее сфотать, она все время прячется.  :-\ (Про это тоже уже говорилося)
А может слишком много фото? Я просто как их вижу-руки сами за фотик хватаются! А поделиться не с кем, НИКТО из знакомых мое "увлечение" не разделяет....  :)))


« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 05,53:23 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
фоток нормально, а по моим меркам - мало ))) загляни в мой днев - поймёшь - почему  icon_lol
вес - не знаю... нормально, вроде...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]