Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312246 раз)

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1360 : Август 04, 2012, 09,36:53 »
Мелкая - инопланетянин! На летучую розовенькую мышь похожа, особенно на первой фотке  ;D

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1361 : Август 04, 2012, 09,54:36 »
    Спасибо Лина!  hb
Правда у меня такое чувство что я не человек, а тронутая умом... Ну разве нормальный человек имея четырех крыс (что уже заставляет усомниться в его нормальности) будет так настоичиво добиваться и приобретать пятую?!  ^^
   
А чего? У нас пять ;D и да - мы тронутые умом ^^ fly

   
    Сегодня вот встала как обычно, но не подрасчитала что у меня хозяйства добавилось, и надо времени утром больше... Опоздала на работу...
   Не верится что малявке 4 недели...  str Я Саю брала в 4 недели... Мику тоже-но они не были ТАКИМИ... Ну ладно, назначим днюшку на сегодня!
Дык я давненько распрощалась со своими вечерами, когда я могла спокойно понежится в ванночке, сделать масочку... потому как обе стаи нужно достойно выгулять.... и мужа тоже 8-)

А по 4 недели. Ну я может чуточку меньше. Но не меньше 3,5.. Они ведь в две глазки открывают и ушки у неё уже полностью торчат.. Просто махонькая она.. Ты ей творожок давай побольше.. белок ей нужен и кальций. Кстати. кальция много в брокколи.

   Кстати, мне кажется что у малой зрение не ахти, вчера знакомый с зеркалкой приходил (хвастаться), фотал макро, вспышка прямо в мосю, а она даже не моргнула.  :o 
   
Ну она же красноглазик.... полюс лысик - так что вполне возможно. Но это ничего. Ты главное за глазками понаблюдай. Чуть что - начинай паниковать и мазать, капать ;D

    Ну Лина, что-то я все мечты твои исполняю-сначала голубая мышь, теперь красноглазая лысь  ;D

А сама то я мечтаю а блек хаске и о блек селфе, и чтоб ушки дааамбо...  :'(  Умрите мои мечты....  alcoholic
Чего это умрите то.. щас я начну о них мечтать, глядишь, у тебя появятся ;D И, кстати, хаска у тебя уже есть в лице Хомочки ;)

Малявке надо прозвище Шанс дать.... это прямо про неё...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1362 : Август 04, 2012, 10,01:01 »
Я просто в шоке от ее ушей. ОНИ эпичны =)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1363 : Август 04, 2012, 10,16:29 »
А по 4 недели. Ну я может чуточку меньше. Но не меньше 3,5..
Поздно! Днюшка назначена и будет справляться сегодня!  leb

Ну она же красноглазик.... полюс лысик - так что вполне возможно. Но это ничего. Ты главное за глазками понаблюдай. Чуть что - начинай паниковать и мазать, капать ;D
Мажу и капаю-у нее в зоомаге они слипшиеся были. Сегодня правда нормально утром было, но еще помажу.

Чего это умрите то.. щас я начну о них мечтать, глядишь, у тебя появятся ;D И, кстати, хаска у тебя уже есть в лице Хомочки ;)
Тссс... Пока не мечтай крысолимит...
Их за Хомочки и хочу хаску...  Я же не видела как он перецветал...  :(

Малявке надо прозвище Шанс дать.... это прямо про неё...

РЕШЕНО!!!
ВСТРЕЧАЙТЕ - ШАНА ОГНЕГЛАЗАЯ!  leb

приличные фотки кончились...
Пошла делать линеечку  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1364 : Август 04, 2012, 10,26:56 »
такая трубка от поилки большая по сравнению с Шаночкой)))))
я в нее влюбленна love2
с днюшками)))))
растите здоровые прездоровые и долго-долго радуйте свою мамочку
Хомочку поздравляю отдельно)))))
живи еще долго-долго и не болей пожалуйста!!!!!
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1365 : Август 04, 2012, 10,41:23 »
ВСТРЕЧАЙТЕ - ШАНА ОГНЕГЛАЗАЯ!  leb

Будет у тебя лоли-цундуре  icon_lol
А ведь они даже похожи  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1366 : Август 04, 2012, 10,45:52 »
Будет у тебя лоли-цундуре  icon_lol
А ведь они даже похожи  ;D

А то! Смотрю на нее и думаю-ну похожа же на кого-то... А только Лина скала ШАНС, как мне трямкнуло! Ага! Одно лицо же!  ^^
Да и довольно нахальная ведь, несмотря на свои внешний вид!  icon_lol
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1367 : Август 04, 2012, 11,10:35 »

Да и довольно нахальная ведь, несмотря на свои внешний вид!  icon_lol
значит, отлегло от попы ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lille

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • Город: Омск
    • Имя: Ира
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1368 : Август 04, 2012, 13,21:19 »
Боже, какое маленькое прозрачное чудо...)
Вы огромная молодец  hb

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1369 : Август 04, 2012, 14,50:45 »
С днюшками!  congr! Живите дружно и весело  hb

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1370 : Август 04, 2012, 15,03:34 »
Шана -хорошее имя! Девчёнок с днём варенья! Хомочке поцелуйчики в носики и да! Тоже с Днём Варенья! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1371 : Август 04, 2012, 19,00:23 »
Поснимала Шану, качество не очень, но ... прелесть же...
Шана и Рена
http://youtu.be/Y0Kel0Z8tnk

Знакомство с Саей
http://youtu.be/gvwicNgYwC0

Шана - умывашки
http://youtu.be/X8e5gTVRL2I

Мика и Шана
http://youtu.be/T8C5syY2z1Q

И самое сладкое - Шана моет фостик  love2
http://youtu.be/e1Yv8n-TSK4
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

___Anika___

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Город: волгоград
  • 96I- О57- 7I-84 )))
    • Имя: Анна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1372 : Август 04, 2012, 19,15:52 »

Шана и Рена

Ух ты крыса!!  Только мааааааленькая wub wub wub Лапочка какая.... Наташа,спасибо Вам. (Я сама уже год вспоминаю крысенка  которого не забрала :'(  )Вы герой!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1373 : Август 04, 2012, 19,21:46 »
Anika спасибо. Я думаю что не простила бы себе, если бы все-же уехала вчера и оставила ее там.

Скажите пожалуйста, то что у нее животик так просвечивает это не страшно? Ведь даже на плохом видео видно что живот даже со спины просвечивает... И что он круглыи такой? Может рахит? Это меня сильнее чем худоба беспокоит...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Ulko

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Город: Минусинск
    • Имя: Ульяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1374 : Август 04, 2012, 19,24:29 »
Сая такая огромная по сравнению с Шиной shar.Моги не моют хвосты,печаль :(

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1375 : Август 04, 2012, 19,36:00 »
Anika спасибо. Я думаю что не простила бы себе, если бы все-же уехала вчера и оставила ее там.

Скажите пожалуйста, то что у нее животик так просвечивает это не страшно? Ведь даже на плохом видео видно что живот даже со спины просвечивает... И что он круглыи такой? Может рахит? Это меня сильнее чем худоба беспокоит...
Наташ, ну паниковать рано, но я на это тоже обратила внимание. Думаю, надо понаблюдать пару недель, если динамика в росте и поведении будет нормальная, то всё в порядке, значит.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1376 : Август 04, 2012, 19,39:19 »
Лина может чтото подавать ей? Типа для кишечника, или пищеварительные. Ветом 1.1 можно? Может темку в болезнях создать или пока просто наблюдать?

Сая такая огромная по сравнению с Шаной shar. Мои не моют хвосты,печаль :(
Ага, сая просто мега-гигант! У меня только Хома хвостик моет, теперь вот мелочь тоже. А девки-засранки грязнохвостые  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1377 : Август 04, 2012, 19,45:47 »
Лина может чтото подавать ей? Типа для кишечника, или пищеварительные. Ветом 1.1 можно? Может темку в болезнях создать или пока просто наблюдать?

Не подскажу для такой малявки... Ей вообще что-то страшно давать.... Темку можно и создать, лишний взгляд лишним не будет ;) Только не спеши следовать всем советам, а то получится как в темке: http://rat.ru/forum/index.php?topic=48232.msg1424184#msg1424184 Где уже не крысёнок, а аптечка в миксе получился  >:(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1378 : Август 04, 2012, 19,51:46 »
 Вчера у нее такого живота не было, ну то-есть был, но не такой круглый. Надеюсь это от того, что она кушать нормально начала. Наверное пока только детское питание и сушку оставлю. ну огурчик и салат. Остальное типа кашек и овощей уберу пока.
  Понаблюдаю еще завтра. если так и будет мне беспокойно-создам темку. Советам следовать буду аккуратно (антибиотик точно не дам! Простуды и воспалении нет)

читаю темку. Жалко девочку... Моя то активная как вертолет, пьет и ест хорошо, и меру.
« Последнее редактирование: Август 04, 2012, 19,55:07 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1379 : Август 04, 2012, 19,54:17 »
Я бы ей йогурта подавала натурального. У неё от сушки с непривычки пузо раздуть может.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476