Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312238 раз)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1500 : Август 17, 2012, 12,00:51 »
Наталья, ну ты даешь :o МОЛОДЕЦ!!! Малышку просто не узнать!  leb hb
Отъевшаяся, довольная, красиивая yahoo
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1501 : Август 17, 2012, 12,11:32 »
Обросла то как!!!
Такая смешнючая стала!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1502 : Август 17, 2012, 13,18:02 »
Очень смешнючая! Мама моя теперь как домой заходит-идет к клетке и говит "- Где этот крысапук?! Дай мне его скорее!"  icon_lol

Как гуляют лыси  ;D
Прогулки по бабушке


Обучение-как быть крысопауком
   

Эх, пузо не лезет...


Попа к попе  :)


Сссскладчатость


И на сладкое - КРЫСОПОПКИ!



тут попка не очень получилась... зато видно нашу "тонзуру"!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1503 : Август 17, 2012, 13,25:13 »
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1504 : Август 17, 2012, 16,54:22 »
Крысапук!!!?????? Ты меня вырубила на полчаса.... валяюсь от хохота под столом..... icon_lol icon_lol icon_lol

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1505 : Август 17, 2012, 19,51:50 »
Крысапук!!!?????? Ты меня вырубила на полчаса.... валяюсь от хохота под столом..... icon_lol icon_lol icon_lol

Эт не я, эт моя мам придумывает такие клички! Как что отмочит....

А еще я сегодня наконец купила литл ван! От чувства переполнения радостью купила весь (почти) видовой ассортимент корма! Продавчихи решили что я не в себе... Сначала счастливый вопль, а потом сгребание корма с полок.  ^^ Аккуратно так спросили сколько у меня крыс. После ответа просто замолчали и решили не связываться с "шизиками"  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1506 : Август 17, 2012, 21,21:26 »
Ха! На меня до сих пор как на дуру смотрят, когда я покупаю бунажный наполнитель, который стоит дороже самой крысы  icon_lol

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1507 : Август 18, 2012, 12,34:11 »
Наконец я доползла до дневничка. Однако, ну и Санта-Барбара тут!
Записываюсь в поклонники Хомы  shuffle

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1508 : Август 18, 2012, 13,31:44 »
Наконец я доползла до дневничка. Однако, ну и Санта-Барбара тут!
Записываюсь в поклонники Хомы  shuffle
Принимаем!  hb
 Хоме даже виртуальная поддержка нужна! Чем больше народу будет ему радо, тем дольше он нас будет радовать своим присутствием! Милый, милый мой Хома  :))
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1509 : Август 18, 2012, 13,55:50 »
Ух, какая у тебя мелочь-то стала! :-* Ну, в доме, где обожают крыс, самой крысе трудно оставаться заморышем- приходиться превращаться в крЫсавицу   ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1510 : Август 18, 2012, 17,44:32 »
Да, весь корм съедобен ;D Это к вам завоз куда-то сделали??

Шана - прелесть. У неё усики прямые или загнуты? ;)

Крысошкола паучатничества впечатлила  ;D А я теперь урывками сижу на форуме - времени в обрез. Урывками, бывает, шпиль воткну и опять за труды праведные  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1511 : Август 18, 2012, 18,03:31 »
Да, весь корм съедобен ;D Это к вам завоз куда-то сделали??
Шана - прелесть. У неё усики прямые или загнуты? ;)
Крысошкола паучатничества впечатлила  ;D А я теперь урывками сижу на форуме - времени в обрез. Урывками, бывает, шпиль воткну и опять за труды праведные  ;D

Ага, раньше только зверюшки и крысуня были. Один раз урвала баку. А тут-ОГОГО! Я и нахватала (вместо тетрадей к школе...  shuffle). Хотя меня заверили что теперь у них всегда будет ассортимент для ВСЕХ домашних любимцев. Даже гордо сепию продемонстрировали! ОГО! Сказала я и взяла две! Я ее пол года везде спрашивала, а продавци даже не слышали о таком. А теперь и до нас прогресс дошел!  leb

Про Шанины усы сказать точно не могу, они поломатые все  ;D Но думаю что стандарт, она ровненько так обросла, да и в клеточке братишки все стандартики были. Как они там... Но я теперь боюсь к ним ходить. Серьезно.  str str
Заходи почаще!  hb
(хотя некоторым тоже надо завязывать с форумами и тренировками, а начинать учебу учить, а не балду пинать... )

Кстати, не поиму что с крысами! Открыла клетку-а они по углам, не бегут меня встречать. Оставила дверку открытой-сидят, не выходят. Минут 20 подождала-вытащила и посадила на диван. Старшие напрямик в клетку ушли, а маленькая еще не знает дорогу-забилась в угол. Я ее посадила в клетку, и сижу теперь, репку чешу... В чем же дело?!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1512 : Август 18, 2012, 19,40:49 »
Дык захожу я в гости каждый день :) Просто до ответа время редко доходит..

А крыси - небось понабралась в зоомаге чужих запахов и притащила их с кормами ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1513 : Август 18, 2012, 20,43:05 »
Та не, корм я вчера купила, а бзик у крыс сегодня... Кстати, да сих пор дичатся. Я начинаю землетрясения бояться на этои почве... Никогда у всех сразу панических атак не наблюдалось...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1514 : Август 18, 2012, 21,59:49 »
бывает) крысы по натуре своей звери крайне пугливые) Отойдут, куда денутся. У моих сегодня такой же ступор был после кошки, которая зашла повурдалачить ко мне в комнату (хобби у нее такое - уставиться на чселовекаи и начать орать с переливами, от души). Крысы в панике все ветощью прикинулись от этих замогильных звуков, да не удивительно!  icon_lol

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1515 : Август 20, 2012, 09,48:43 »
Мне кажется что Шана слепа... Или почти слепа. И Мика ее водит на прогулках. А когда Мика не хочет ее водить на выгуле (она вообще гулять не шибко любит), Шана сидит с том уголке, куда ее приведут. Но обижать никто ни разу не обидел, приняли безоговорочно.
   Рена то тоже плохо видит, и вагончики считает, что не мешает ей быть злодейкой главкрысой!
   А Шана не считает вагончики... Думаю тут похуже будет... На руку медленно подносимую даже прямо не реагирует. На вспышку тоже. Может конечно пугается и замирает просто... На резкое движение реагирует, может тени видит.  Глазки воспалены, но думаю от того, что она сейчас линяет-обрастает и шерстинки глазки немного травмируют. Глазки мажем утром и вечером.
   Так то думаю ничего страшного, выучит и крысовыгул! Клетку то уже выучила на ура! В клетке ориентируется отлично, на голос выходит.
   Буду наблюдать еще... Пока однозначно сказать не могу. Но надеюсь что все обойдется. Клевый ребенок! (кажется у Саи появился конкурент.... ;D )
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1516 : Август 20, 2012, 10,20:14 »
Может и слепенькая. Только это не страшно теперь. Страшно было бы, если бы она в маге осталась...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1517 : Август 20, 2012, 10,21:51 »
Слепота не мешает крысам полноценно жить) У них и так зрение не ахти, она полагаются на другие чувства. А Шаночка, раз на движение реагирует, не слепая - просто очень плохо видит. Что поделать) Глазки мажьте, выздоравливайте!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1518 : Август 20, 2012, 10,45:22 »
Слепота не мешает крысам полноценно жить) У них и так зрение не ахти, она полагаются на другие чувства. А Шаночка, раз на движение реагирует, не слепая - просто очень плохо видит. Что поделать) Глазки мажьте, выздоравливайте!
   Да я не боюсь слепоты, уже читала что это не мешает им жить полноценно  :D Она не на движение, а на резкие движения реагирует только. Нужно поточнее выяснить, чтоб знать как с ней себя вести и все!

Может и слепенькая. Только это не страшно теперь. Страшно было бы, если бы она в маге осталась...
   Вот я про то же! Если бы осталась там-в клетке с парнями, истощенная, инсцестные роды...  :-X
   Или попала бы в руки к неадекватным и вообще могла и пострадать. Или вернуться в зоомаг. Или еще что (я тут столкнулась с несколькими "крысолюбителями"... просто в шоке от дремучести... Даже общаться не хочу теперь, почти у всех адеквата ноль и делают что попало слушать ничего не хотят о правильном уходе). Бред. У нас в городе к крысам отношение хуже чем к хомячкам. Да что говорить, даже по наличию кормов в зоомагах можно многое понять. И по ассортименту клеток. Про остальное молчу.
  Я ОЧЕНЬ рада что она у меня.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1519 : Август 20, 2012, 10,50:28 »
   ОЧЕНЬ рада что она у меня.
Вооотт. А тем временем не забывай, что фурет на семь крысобарышень ;) может ещё кому свезёт и они попадут к тебе, а не к неадеквату.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476