Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312256 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1560 : Август 26, 2012, 13,18:32 »
Неужели к вам едет маленькая хасочка?  ;)
Поздравляю!!!
Ну и когда же мы улицезрим это чудо?  :)

 leb leb leb
Хааасочка! едет-едет  yahoo
Приедет 29 рано-рано утром. Надеюсь все будет хорошо... едет с 18-ти летним сыном моей подруги

Вроде как просто протереть смоченной в бутоксе тряпочкой.

А опрыскала диван и поддиванье раствором бутокса-теперь в мою комнату без противогаза не зайти... Блин, помывка и обработка комнаты заняла весь день! Детей мыть придется ужо вечером, сеичас поеду за кроватью для мамы...  Пока может проветрится маленько
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1561 : Август 26, 2012, 13,56:09 »

Хааасочка! едет-едет  yahoo
Приедет 29 рано-рано утром. Надеюсь все будет хорошо... едет с 18-ти летним сыном моей подруги

Ух ты! А откуда едет? ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1562 : Август 26, 2012, 14,47:59 »
Ух ты! А откуда едет? ;)

Из... МОСКВЫ!  ;D Я таки сделала ЭТО! Я нашла как привезти хасю!  leb
И (предварительно) звать ее будут Харука (яп. далекая)  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1563 : Август 26, 2012, 15,11:03 »
Имя шикарное :-)
а главное актуальнее некуда :-)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1564 : Август 26, 2012, 15,13:26 »
Из... МОСКВЫ!  ;D Я таки сделала ЭТО! Я нашла как привезти хасю!  leb
И (предварительно) звать ее будут Харука (яп. далекая)  shuffle
А чьё дитё?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1565 : Август 26, 2012, 15,23:34 »
Имя шикарное :-)
а главное актуальнее некуда :-)
Ага  ;D Старалась! Хотя по документам ее зовут Няша... но
А чьё дитё?
так как дитё, хоть и с "Планеты крыс", но внебрачное, то буковку нам не присвоили... Воть. Но мне все равно, я только список деток увидела и меня колотнуло-вторая девушка МОЯ! А уж когда фото увидала пропала...  shuffle Сразу написала попросила бронь, несколько раз отчаивалась с доставкой, но попыток не оставляла. И вот она ЕДЕТ!  leb
Если интересно, то отсюда дитё мое - http://ratforum.ru/index.php/topic,7170.0.html
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1566 : Август 26, 2012, 16,03:07 »
Ясно ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1567 : Август 26, 2012, 16,04:41 »
А я еще вчера спалила что ты ее от туда берешь ( ничего что на ты? )
Когда темку просматривала в отдам / продам  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1568 : Август 26, 2012, 16,13:54 »
А я еще вчера спалила что ты ее от туда берешь ( ничего что на ты? )
Когда темку просматривала в отдам / продам  ;D
Я думала мы давно на ты...  shuffle  hb
Уже и здесь темка появилась?! Кругом шпиёны....  ;D
« Последнее редактирование: Август 26, 2012, 16,30:29 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1569 : Август 26, 2012, 16,18:57 »
А то!!!
Только здесь в темке только свободные детки, это я уже в основной вычитала  ;D
От нас нигде не скрыться :-)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1570 : Август 26, 2012, 18,44:50 »
А мы наконец помылись... блин, вот вам и единственный выходной... Я чуть живая... Немного пофотала мокрых крыс, но сил выкладывать сегодня нет... зааавтра...  alcoholic
Пошла молоком отпиваться, а то я от неостамазана уже чешусь, кашляю, и тошнит...  :)))
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1571 : Август 26, 2012, 19,09:37 »
Беееее, представляю...
давай отходи:-)
И ждем фоточек :-)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1572 : Август 26, 2012, 19,18:17 »
О, Наталья, поздравлям-с!  leb
Самое приятное сейчас - ожидание)

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1573 : Август 27, 2012, 01,07:20 »
Ждём-ждём дивную хасочку) В преддверии осени у многих что-то пополнения наметились... массовое крысопомешательство, не иначе  :P

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1574 : Август 27, 2012, 06,45:49 »
О, Наталья, поздравлям-с!  leb
Самое приятное сейчас - ожидание)
Ждём-ждём дивную хасочку) В преддверии осени у многих что-то пополнения наметились... массовое крысопомешательство, не иначе  :P
Спасибо!
Ага, массовое крысопомешательство-ооочень правильно сказано!  icon_lol Как-то синхронно у всех вышло  leb
   Знаете, я только сейчас поняла что у меня нет номера того парня, который Хару везет  str У него был московский номер, который он ОСТАВИЛ в москве, а другой номер я не знаю... Вот кошмар... А вдруг что, а я не узнаю?! паааника подкралась незаметно.  str блин-блин...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1575 : Август 27, 2012, 10,28:38 »
Спасибо!
Ага, массовое крысопомешательство-ооочень правильно сказано!  icon_lol Как-то синхронно у всех вышло  leb
   Знаете, я только сейчас поняла что у меня нет номера того парня, который Хару везет  str У него был московский номер, который он ОСТАВИЛ в москве, а другой номер я не знаю... Вот кошмар... А вдруг что, а я не узнаю?! паааника подкралась незаметно.  str блин-блин...
Не боись. Думаю, что остаться с крысой не в его интересах, поэтому можешь быть уверена - он приложит максимум усилий, чтобы сконтачиться с тобой :))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1576 : Август 27, 2012, 10,31:33 »
Не боись. Думаю, что остаться с крысой не в его интересах, поэтому можешь быть уверена - он приложит максимум усилий, чтобы сконтачиться с тобой :))))))
Да я не за это боюсь, это я его на вокзале встречу, заберу крысу, вручу тортик и усё. А вот вдруг в поезде что? За это боюсь... Мне же надо все кон-тро-ли-ро-вать...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1577 : Август 27, 2012, 10,33:39 »
Да я не за это боюсь, это я его на вокзале встречу, заберу крысу, вручу тортик и усё. А вот вдруг в поезде что? За это боюсь... Мне же надо все кон-тро-ли-ро-вать...
Ну мать, тут уж без вариантов. Просто сидеть и ждать.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1578 : Август 27, 2012, 10,42:51 »
Наташа, без паники. Не надо себя накручивать. У парня-то контактный телефон точно есть. Тем более, что это сын подруги. Уж с мамой-то он точно знает, как связаться.

Еще хочу поделиться надеждой. Опухоль у моего Гарика оказалась безобидной липомой - разростанием жировых тканей. Когда я ее обнаружила, естественно, все ощупала и сразу вспомнила Хомочкину шишку. Я, конечно, не врач, но описание Ваших ощущений от Хомочкиной шишки было идентично моим. Я об этом молчала до получения результатов гистологии. Раз уж нельзя точно узнать, что это такое, то ничто не мешает нам надеяться, что и у Хомочки то же самое.  hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1579 : Август 27, 2012, 12,15:25 »
Еще хочу поделиться надеждой. Опухоль у моего Гарика оказалась безобидной липомой - разростанием жировых тканей. Когда я ее обнаружила, естественно, все ощупала и сразу вспомнила Хомочкину шишку. Я, конечно, не врач, но описание Ваших ощущений от Хомочкиной шишки было идентично моим. Я об этом молчала до получения результатов гистологии. Раз уж нельзя точно узнать, что это такое, то ничто не мешает нам надеяться, что и у Хомочки то же самое.  hb
Моя вет тоже на такое думает. говорит если бы серьезное что было-уже сказалось бы плачевно. Верим что ЭТО чтото безобидное.

Ну, теперь наконец добралась до мокрых крыс!
Первой процедуру прошла Сая-вот так я вам скажу-это просто класс! Протер гладкую кожици и усе!  leb Это было не сложно! Но ее не сфотала, к сожалению.
Второй была Мика. ВОТ ОНА МНЕ УСТРОИЛА! Вырывалась, орала как пострадавшая, грозила написать жалобу в европейский суд! Кстати, несмотря на то, что она вроде гладенькая такая, я не смогла промочить ее до кожи! Очень густой подшерсток, просто воду отталкивает и все!



Видно какая непромокаема у нас шерсть оказалась...


Сушка феном


Третьей была Шаночка. Ну тоже, как и с Саей-все было быстро и прекрасно!
Панки-Хой!


Рена. Это было пожалуй даже весело! Крыса была в шоке, прыгала как мячик, но не высоко. Шерсть, после намокания, превратилась в золотое руно. Такая потешка!
-"Что это было?!"


Златорунная крысь


Сушка феном


Пойманная в прыжке


Крысы и свалка свежевымытых вещей
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка