Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312256 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1660 : Август 29, 2012, 11,52:02 »
Ну понятно, крыса из хорошей семьи. Так сказать, из высшего общества.
Боитесь, что потребует салфеточку, вилку и ножик, да еще к каждому блюду особенные?     icon_lol
Та не, боюсь как бы мои не научили ее своим провинциальным замашкам! А то девочка такая аккуратная, стеснительная, марку держит! А мои - хулюганки хулюганистые, никакого воспитания и манер...  icon_lol
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1661 : Август 29, 2012, 11,53:49 »
Та не, боюсь как бы мои не научили ее своим провинциальным замашкам! А то девочка такая аккуратная, стеснительная, марку держит! А мои - хулюганки хулюганистые, никакого воспитания и манер...  icon_lol

Т.Е. есть руками, чавкать и смотреть другим в тарелку?     yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1662 : Август 29, 2012, 11,55:02 »
Харука-это у нас столичная штучка, прямиком из Москвы! Уж и не знаю, как она с моими провинциалками подружится...   

У меня из пяти крыс местных только две (и то, у одной неместные родители). Ещё две - москвички и одна - аж из Новосибирска)) И ничего, дружат  :D Совместное копание в миске очень сближает...  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1663 : Август 29, 2012, 11,56:37 »
Т.Е. есть руками, чавкать и смотреть другим в тарелку?     yahoo

В точку! Они такие, да....  :)))
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1664 : Август 29, 2012, 12,01:19 »
Да... это проблема. Пять крыс, и все не умеют себя вести за столом. Тогда как смотреть гостям в глаза? Что они подумают?   Ужасть....   yahoo icon_lol  Позор джунглям!   smpink  :)))
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

DUSENKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1665 : Август 29, 2012, 12,33:56 »
Наташ,крысюли замечательные у тебя!!! :-*
Раньше я свинками болела,но это не говорит что разлюбила их :).Но теперь похоже и крысками заразилась :D

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1666 : Август 29, 2012, 14,47:20 »
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательной малыхой!!! hb hb hb hb hb У тебя и прям теперь СТАААДО!  :)

А коллеги ну их, не понимают, что крысы - это диагноз  ;D Я вот зарекаюсь после теперешнего поколения больше не брать крысей, тем более ребенок родится в марте; но че-то мне кажется слова своего не сдержу - дитя чуть-чуть подрастет и рванет мамка опять за крысями  ;D

В доме всегда должны быть: хлеб, молоко, чай и... крысы  ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1667 : Август 29, 2012, 14,48:16 »
В доме всегда должны быть: хлеб, молоко, чай и... крысы  ;D
Отличное высказывание ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1668 : Август 29, 2012, 18,28:47 »
Ирина, Маша, спасибо  hb

В доме всегда должны быть: хлеб, молоко, чай и... крысы  ;D
Это точно!  leb Надо запомнить!

Новости с полей: крысы пешили порвать мои планы по знакомству крыс с крысои в клочья! Они просто все спят... Как сурки зимой...  :o И новенькая тоже.... Так хоть бы ее потискала, чтоб она ко мне привыкать начала, но она в домике валяется, посмотрит на меня-и снова спать...  :-[

Примерно так это сегодня выглядит -



Вытащила их силой, но не тут то было...


И Хару туда-же...

 

Дождь что-ли на них так влияет? За вечер-активности ноль... У ВСЕХ причем, даже у Хомы... Сонное царство просто... Ну что-ж, отложим знакомство на завтра.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1669 : Август 29, 2012, 18,41:51 »
Наташ, не переживай, они и у меня дрыхнут, видимо погода на них так влияет, инстинкт не пропьешь ))

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1670 : Август 29, 2012, 18,59:13 »
И у меня!  :D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1671 : Август 29, 2012, 20,23:12 »
Шана уже с Саю вымахала :o
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1672 : Август 30, 2012, 11,31:24 »
Мои вчера встретили меня отнюдь не спящими, но только для того, чтобы продемонстрировать пустую миску из под сушки. Вчера утром я им кашку не дала. Получив и кашку, и сушку, оба завалились спать. Так что у нас тоже было сонное царство. Правда, с утра им стало стыдно, что проспали хозяйку. Все утро очень даже резвенько скакали и показывали, как они меня любят. У них это здорово получается. А, может, просто выспались.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1673 : Август 30, 2012, 11,36:51 »
:D Деть прекрасен и феерически лопоух  ;D Лёгкого вам подселения!


И правда - ФЕЕРИЧЕСКИ ЛОПОУХ!!!!!!!!!!! :-*

DUSENKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1674 : Август 30, 2012, 11,40:24 »
Наташ,фотки СУПЕР! Девчушки просто прелесть,такие хорошенькие :-*.Очень первая фотография понравилась  hb

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1675 : Август 30, 2012, 13,22:31 »
Мои вчера встретили меня отнюдь не спящими, но только для того, чтобы продемонстрировать пустую миску из под сушки.

Господи, моя мечта. Когда же мои девки будут дочиста съедать сушку?  :'( Пробовала уже урезать им рацион, да всё равно сушку как-то вяленько едят... вообще, что ли, их другой еды лишить??

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1676 : Август 30, 2012, 13,33:51 »
Господи, моя мечта. Когда же мои девки будут дочиста съедать сушку?  :'( Пробовала уже урезать им рацион, да всё равно сушку как-то вяленько едят... вообще, что ли, их другой еды лишить??

На недельку только сушку и овощи. Мне пришлось даже на две. Но у меня зажрались до предела. Сушку вообще не ели, только ныкали в наполнитель. А на кашку, пюрешки и йогурты привередничали - не тот сорт дала, есть не будем. Мы это не заказывали. В кормушку клали какашку и приходилось тут же выбрасывать.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1677 : Август 30, 2012, 13,35:13 »
На недельку только сушку и овощи. Мне пришлось даже на две. Но у меня зажрались до предела. Сушку вообще не ели, только ныкали в наполнитель. А на кашку, пюрешки и йогурты привередничали - не тот сорт дала, есть не будем. Мы это не заказывали. В кормушку клали какашку и приходилось тут же выбрасывать.
Хаха. Злая мамка(дразнюсь).

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1678 : Август 30, 2012, 13,37:55 »
Я уже как-то пробовала их сажать на сушку и овощи, стали лучше её есть. Потом потихоньку вернулись кефирчики-кашки. В разумных пределах, но и этого хватило - сушке было снова сказано гордое "фи")) Блин, опять придётся собирать волю в кулак и сажать всех на диету... Только у меня в стае два ребёнка по 3 и 4 месяца - их как-то отдельно прикармливать?..

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1679 : Август 30, 2012, 16,29:41 »
Шана уже с Саю вымахала :o
Да не, это так кажется! Но вымахала сильно, это да!  leb

Я тоже пробовала на сушку садить-но сдалась быстро... Ну, думаю, глядя на голодные моськи, они же не толстушки... и снова много всего начала давать. Ну ее, сушку, немного грызут (когда на ночь ничего не даю) и хорошо.

Сегодня знакомились. Утром смотрю-все ожили. Я выпустила сначала Харуку на выгул, и посадила к ней Шану. Все прошло просто отлично! Ребенки лазили по выгулу вместе и даже не пытались выяснять отношения!


 
Следом я вытащила Саю. Тоже все было нормально! Сая проверила документы у новенькои и потеряла к ней интерес.



Я сгребла всех и выпустила Рену... Блиин! Злюка рена, мелкий злобный троллик!

Тетя Рена, давай дружить?!

Нет!


Причем мелкая откровенно хочет дружить! Она так обрадовалась увидев крысок! А тут такое...

 Хорука описалась со страху и я убрала злодейку на место.

Вечером я продолжила. Поставила клетку с Харой на выгул. Девки тут же пришли и в наглую набились с домик  :)))
   

Сколько крыс влазит в мелкую птичью клетку?! Много!

О! Великая и ужасная идет...


ААА! Разборки! Валим!!!! (за секунду до кадра было спокоино...)


Блин, крысы когда пугаются, так какают ВОНЮЧЕ! ООООО!  str
Рена была посажена в фурет и заперта. Все остальные пошли гулять. Особенно мелкая полюбила Мику и немного Шану!  leb
Это они от меня шкерились. Но я их нашла!  ;D
   

В данный момент все спят...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка