Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312252 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2020 : Сентябрь 26, 2012, 15,14:44 »
и треснул мир напополам...  shuffle ;D
....идет война добра со злом...
я их обеих хочу, уж сильно они мне обе нравятся! Но! Размер клетки и вообще моя жизнь не позволяют...  :'(
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2021 : Сентябрь 26, 2012, 15,18:22 »
А я бы агутьку взяла

Я тоже  ;D (да я, собственно, и взяла)
Но Наталье ж нуаровую хочется)))

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2022 : Сентябрь 26, 2012, 15,20:27 »

я их обеих хочу, уж сильно они мне обе нравятся! Но! Размер клетки и вообще моя жизнь не позволяют...  :'(

Наташ, утешься! Тут все такие  ;D "хочу, НО..."))) Я вот вообще тут на морсвиней запала, но пять крыс, хомка, пара кошаков и муж и так уже переполнили мой домашний зоопарк  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2023 : Сентябрь 26, 2012, 15,23:36 »
Я тоже  ;D (да я, собственно, и взяла)
Но Наталье ж нуаровую хочется)))
А я ужо не знаю, какую мне хочется!  8-) И вообще-та томская безответная любовь была как раз агутей...

Наташ, утешься! Тут все такие  ;D "хочу, НО..."))) Я вот вообще тут на морсвиней запала, но пять крыс, хомка, пара кошаков и муж и так уже переполнили мой домашний зоопарк  ;D
Утешила...  :-[ Что-ж теперь? Я вот например двух доберманов хочу еще, но ведь понимаю что некуда и никак пока... Так что и тут-ОДНУ выберу-и точка! (может их вообще к тому времени как я смотреть поиду разберут всех..)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2024 : Сентябрь 26, 2012, 15,27:53 »
(может их вообще к тому времени как я смотреть поиду разберут всех..)

Ну-ну (злорадно ржёт)  ;D
Но в любом случае желаю тебе выбрать "ту самую")) И немного завидую. Мне бы потискать всех Вилиных крыс, я бы от счастья померла, наверное  ;D

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2025 : Сентябрь 26, 2012, 15,29:05 »
Я вот вообще тут на морсвиней запала, но пять крыс, хомка, пара кошаков и муж и так уже переполнили мой домашний зоопарк  ;D
Муж в списке порадовал  ;D

Что-ж теперь? Я вот например двух доберманов хочу еще, но ведь понимаю что некуда и никак пока... Так что и тут-ОДНУ выберу-и точка! (может их вообще к тому времени как я смотреть поиду разберут всех..)

Доберманы - это сурово. Это ж кони, а до года - кони без мозгов и тормозов!  :o А когда у мелких выпускной?

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2026 : Сентябрь 26, 2012, 15,41:52 »
Муж в списке порадовал  ;D
+1 ;D

Наташ, ну ты хотела чёрную. А чёрная там только одна. Про пушистость - это детсткая пушистость. Она будет блестящей и гладенькой. Лично я бы взяла кофе или минк, но это на мой вкус. Ты хотела чёрную. И чёрная будет здорово смотреться на контрасте среди твоих.... Мечты надо осуществлять. Иначе ты сейчас возьмёшь, к примеру, агутю, а чёрную всё равно будет хотеться. И вот тогда действительно караул будет, а не крысолимит  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2027 : Сентябрь 26, 2012, 15,45:22 »
Мечты надо осуществлять. Иначе ты сейчас возьмёшь, к примеру, агутю, а чёрную всё равно будет хотеться. И вот тогда действительно караул будет, а не крысолимит  ;D

Поддерживаю!  ;)

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2028 : Сентябрь 26, 2012, 15,49:35 »
А я опять совестью буду подрабатывать  :P Шесть крыс и Хома! Фурет треснет!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2029 : Сентябрь 26, 2012, 16,00:16 »
возьмёшь, к примеру, агутю, а чёрную всё равно будет хотеться. И вот тогда действительно караул будет, а не крысолимит  ;D
Уже караул... Так как теперь я и об агуте мечтаю...  str
Так что-кто скажет что он "моя крыса" - тот и поедет домой! Я же больше кинестетик... мне, честно говоря, по картинке тяжело выбирать... они все хороши. а когда посмотрю, потрогаю-пойму кто моя (наверное)...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2030 : Сентябрь 26, 2012, 16,02:44 »
Уже караул... Так как теперь я и об агуте мечтаю...  str
Так что-кто скажет что он "моя крыса" - тот и поедет домой! Я же больше кинестетик... мне, честно говоря, по картинке тяжело выбирать... они все хороши. а когда посмотрю, потрогаю-пойму кто моя (наверное)...
Ну, навевное, это и правильно. Я вот себ жизнь обегчаю тем, что не хочу чего-то конкретного, а потом, что посмотрит ;)

А когда смотрины?

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2031 : Сентябрь 26, 2012, 16,09:47 »
Ну, навевное, это и правильно. Я вот себ жизнь обегчаю тем, что не хочу чего-то конкретного, а потом, что посмотрит ;)
А когда смотрины?
Во вторник.  yahoo Оу как я жду этого дня! ВИЛИНЫ КРЫСЫ! Да и еще малышку себе лично выбирать, не по картинке yahoo   
...как-то только Харука еще по надписи, без фото мордочки, мне сказала что она моя. Другие "картинки" так на меня не влияют. Хотя томичка зацепила не хило, но раз досталась другому-значит точно не моя... 
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2032 : Сентябрь 26, 2012, 16,12:01 »
Оу... почти неделя! * где там был припрятан мой попкорн?  popc

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2033 : Сентябрь 26, 2012, 16,14:14 »
Оу... почти неделя! * где там был припрятан мой попкорн?  popc
И не только твой...  ^^  Таки все не верили, кроме меня... Я ведь ни переноску, ничего не взяла, так как серьезно НЕ СОБИРАЛАСЬ!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2034 : Сентябрь 26, 2012, 16,14:56 »
Во вторник.  yahoo Оу как я жду этого дня! ВИЛИНЫ КРЫСЫ! Да и еще малышку себе лично выбирать, не по картинке yahoo   
...как-то только Харука еще по надписи, без фото мордочки, мне сказала что она моя. Другие "картинки" так на меня не влияют. Хотя томичка зацепила не хило, но раз досталась другому-значит точно не моя...
Слушай, а кроме шуток.. Мож тебе не паритяс и чёрную с агутем взять? Все мечты будут исполнены и заодно появится железобетонная страховка от крысоманьячество на будущее.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2035 : Сентябрь 26, 2012, 16,15:50 »
И не только твой...  ^^  Таки все не верили, кроме меня... Я ведь ни переноску, ничего не взяла, так как серьезно НЕ СОБИРАЛАСЬ!
Во! А я тебе ещё когда предлагала вместо чемодана переноску паковать icon_lol
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2036 : Сентябрь 26, 2012, 17,26:07 »
Слушай, а кроме шуток.. Мож тебе не паритяс и чёрную с агутем взять? Все мечты будут исполнены и заодно появится железобетонная страховка от крысоманьячество на будущее.
Не Лин, это уже перебор. Клетка то не резиновая! Зато будет о ком мечтать!  ;D 

Во! А я тебе ещё когда предлагала вместо чемодана переноску паковать icon_lol
;D ;D ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2037 : Сентябрь 26, 2012, 17,30:26 »
Не Лин, это уже перебор. Клетка то не резиновая! Зато будет о ком мечтать!  ;D 
 ;D ;D ;D
А то сейчас не перебор :))))))))))))))))))))) шесть или семь - разницы уже никакой :)))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2038 : Сентябрь 26, 2012, 17,42:51 »
Вот Рене раздолье! Опять будет кому показать свой борзый нрав.    ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2039 : Сентябрь 26, 2012, 17,44:39 »
Вот Рене раздолье! Опять будет кому показать свой борзый нрав.    ;D
:))) :))) :))) блин... не напоминайте пока этот кошмар... (надеюсь что маленькая-быстро подселится  pray)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка