Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312230 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2860 : Июль 15, 2013, 23,31:48 »
Ух, ты, как ты можешь! Руки откуда надо растут! hb
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2861 : Июль 16, 2013, 12,01:18 »
ОООО, какой редкий человек объявился!  yahoo И с новосельем! hb

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2862 : Июль 16, 2013, 12,17:16 »
Наташ, а как там Саюшка? растит бяку? как чувствует себя?
С днюхой её, кстати! Много здоровья  :-*

« Последнее редактирование: Июль 16, 2013, 12,19:33 от Nyufi »

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2863 : Июль 17, 2013, 05,05:46 »
Таня, Маша, спасибо!  hb

Да Тань, редко стала заходить, редко... Обещаю к зиме исправиться!

Наташ, а как там Саюшка? растит бяку? как чувствует себя?
С днюхой её, кстати! Много здоровья  :-*

Спасибо за поздравления!  hb
Давно я забросила что-то днюшки отмечать... Как-то остро чувствую что крыси стареют... и скоро-скоро уже я могу начать их терять... Ловлю каждый день.

Саюшка чувствует себя отлично! (ТТТТТТТ) Бяка не растет, слава богу, но и не уходит. Харука изредка порфиринит немного, но от чего-не пойму, не сопит, не хрипит, ничего не растет. Толстая, довольная крыса! Мелочь все такая-же реактивная! Не знаю сколько весит (ремонт в комнате, где весы лежат-не известно, кругом завалы), но на внешний вид уже как Мика-тян! Кстати, Мика стала лучшей подругой Нуар, и теперь они козят вдвоем! Вот уж от Мики не ожидала под старость лет то! leb Шаночка плоховато... Глазки совсем уже не видят, заросли пленкой. Фудзи... Фудзи такая ФУДЗИ! Ссоримся иногда с ней, она нападает и кусается при уборки клети! Другие в догоняшки-помогашки играют, а это злое крысо цапает! Да больно! Приходится валять злодейку, а потом пластырем клеиться... Кстати Фудзи, по моему уже просто ГОРА! (как крысу назовешь...) Хару тож не крошка, но Фудзи - просто монстротушка какая-то! Но я слабак... При попытках резать порции - сдаюсь на второй день. Не выдерживаю столпотворение голодно смотрящих на меня мосек и со слезами несусь к холодильнику, заполнять чашки со словами, ой-ой, крысы ГОЛОДНЫ  str Вот как они так умеют? Ведь взгляды похлеще собакиных, а уж собаки то - прирожденные вымогатели вкусняшек. Главкрыса стала медлительной, вальяжной и жууутко милашной! Теперь самая тискательная крыса! (понимаю что следующим нарушение лимита должно быть непременно рексовое белесо-красноглазое существо. И никак иначе! Мне просто необходима еще одна мятая красноглазая крыса.)
« Последнее редактирование: Июль 17, 2013, 05,08:30 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2864 : Июль 17, 2013, 06,01:35 »
Давно я забросила что-то днюшки отмечать... Как-то остро чувствую что крыси стареют... и скоро-скоро уже я могу начать их терять... Ловлю каждый день.
У меня тоже щас так... :-\ Мыши стареют. Лезут опухоли. Режемся-лечимся. У одной крыси новообразование в легких, и это неоперабельно :-\ Так что я тоже "ловлю каждый день."

... Фудзи такая ФУДЗИ! Ссоримся иногда с ней, она нападает и кусается при уборки клети! Другие в догоняшки-помогашки играют, а это злое крысо цапает! Да больно! Приходится валять злодейку, а потом пластырем клеиться...
Ничего себе! А чой-та Фудзи - Злобна Мышь вдруг стала? :o ;D

Но я слабак... При попытках резать порции - сдаюсь на второй день. Не выдерживаю столпотворение голодно смотрящих на меня мосек и со слезами несусь к холодильнику, заполнять чашки со словами, ой-ой, крысы ГОЛОДНЫ 
Я тоже в этом плане не особо волевая хозяйка. Крысостая моя уже напоминает стадо мастодонтов :-\ ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2865 : Июль 17, 2013, 11,28:32 »
Да, видать у всех у нас такой период наступает.. Сейчас уже начинаешь думать, когда крыси стареют, что надо иметь две крысы, но дарить им тонны внимания.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2866 : Июль 17, 2013, 12,40:06 »
Видимо, у всех одинаковая ситуация и эмоции по поводу стареющих крыс... как-то они так резко начинают сдавать после какого-то рубежа...(

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2867 : Июль 17, 2013, 13,06:21 »
Ничего себе! А чой-та Фудзи - Злобна Мышь вдруг стала? :o ;D
А шут ее знает! Сначала пыталась меня на выгуле "на место" ставить, но я ее убедила что сей фокус не пройдет. Она обиделась (откровенно так, с легкой долей презрения к этой человеческой особе, сторонилась и отворачивалась, зараза  >:(), а потом начала меня в клети караулить! Пока тишь. Видать вынашивает план мести  ;D

Я тоже в этом плане не особо волевая хозяйка. Крысостая моя уже напоминает стадо мастодонтов :-\ ;D
Ооооо! Какое правильное определение - стадо мастодонтов!  icon_lol Если бы не Шаночка, и не подрастающая, и, пока еще, юркая Нуар - прямо все мастодонтые мастодонты! Хотя чего это я! Рена нормальная, не худая конечно, но в меру упитанная. Мож сейчас на стрессе схуднут, живут на время ремонта пока в зале, а там ходют кошки, крыс-TV посматривают. Шуршики, мягко скажем, не очень довольны и счастливы. Еще и прогулок лишены.

Да, видать у всех у нас такой период наступает.. Сейчас уже начинаешь думать, когда крыси стареют, что надо иметь две крысы, но дарить им тонны внимания.
Видимо, у всех одинаковая ситуация и эмоции по поводу стареющих крыс... как-то они так резко начинают сдавать после какого-то рубежа...(
Видимо действительно у всех. Мои шуршики еще не сдают, бодры и кусачи активны, но уже нет былой легкости в них, живости, любопытства. Все больше дремлют. Даже покрывалы не жуют. Крысиные часики тикают...

За Саю переживаю - все-таки они с Шаной лысики, а лысики еще меньше живут. Но пока бяка сидит и не тревожит, и мы рады этому.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2868 : Июль 17, 2013, 13,22:04 »
Наталь, не переживай. Не в том плане, что не стоит этого делать.. а в том плане, что не омрачай себе и им сейчас деньки своими переживаниями..
Хотя.. чего я тебе говорю... все мы такие..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2869 : Июль 17, 2013, 16,27:40 »
Наталь, не переживай. Не в том плане, что не стоит этого делать.. а в том плане, что не омрачай себе и им сейчас деньки своими переживаниями..
Хотя.. чего я тебе говорю... все мы такие..
На всю голову))))))) :o

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2870 : Август 12, 2013, 17,51:34 »
Привет всем!  yahoo

Немножко видео из страны Шуршиков

1) Шкода

2) Грустные крысиные будни  (как обычно музыка кажется что орет, а ведь на самом деле это не так! Уж не знаю чего моя мыльница так звук ловит...)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2871 : Август 12, 2013, 23,11:29 »
Кто к нам пришел! Наконец-то!  Шуршики, как всегда, неотразимы.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2872 : Август 13, 2013, 10,39:43 »
Чего это "Грустные"?))) Очень даже всё позитивно! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2873 : Август 13, 2013, 11,25:14 »
Чего это "Грустные"?))) Очень даже всё позитивно! hb
Конечно же! Грустные надо в кавычки взять!  ;D Чёт-т я неправильно выразилась просто  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2874 : Сентябрь 02, 2013, 13,11:00 »
Эх ленюсь я, ленюсь писать... Забросила совсем любимый форум... атата меня...  nono

Новостей особо нет, вот и не пишу ничего, захожу почитываю только... Из грустного - Сая и Фудзи сопят, начали курс АБ, из неплохого - Саина ОМЖ-шка не растет ни грамма!

Немного фото -
Полукилограммовая кусачая Фудзико
 

Нуарочка-кокетка
 

Чудошко Саюшка


Что-то заМЫШляющие мыши


Старшенькие мои



Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2875 : Сентябрь 02, 2013, 13,29:34 »
   А Саюшка слышит что-то интересное слева от себя. Как интересно развела ушки.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2876 : Сентябрь 02, 2013, 13,33:20 »
   А Саюшка слышит что-то интересное слева от себя. Как интересно развела ушки.
Не, это у нее приступ упоенной чистоты - она себя активно моет-моет, я подкрадываюсь, руку подсовываю, она и меня моет-моет... я кайфую-кайфую, она тащится-тащится  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2877 : Сентябрь 02, 2013, 13,50:26 »
Красивые девочки! Саюшка -  wub
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2878 : Сентябрь 02, 2013, 14,02:52 »
Красивые девочки! Саюшка -  wub
Саюшка моя любимочка, моя первая девочка. Соня, ты же у нас лысиков любишь? Вот такое Шано-яичко есть!  (чуть бессовестно про нее не забыла...)


А одинокую Рену в поддоне, наверно, на видео видели. Грустное глав-крыско

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2879 : Сентябрь 02, 2013, 14,08:04 »
Саюшка моя любимочка, моя первая девочка. Соня, ты же у нас лысиков любишь? Вот такое Шано-яичко есть!  (чуть бессовестно про нее не забыла...)


А одинокую Рену в поддоне, наверно, на видео видели. Грустное глав-крыско



Мы эту позицию называем "пельмешка")))
Почему Реночка грустная?(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram