Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312252 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3320 : Январь 06, 2015, 17,19:43 »
Наташа, с наступающим Рождеством!

« Последнее редактирование: Январь 06, 2015, 17,28:42 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3321 : Январь 12, 2015, 14,13:10 »
Наталь!! до меня кукель доехала!!! СПАСИБО!!!!!

Она заняла почутное место на полочке с куклами-народницами :D Выложила у себя фоты ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3322 : Январь 12, 2015, 18,19:01 »
Спасибо все-всем за поздравления!  lady lady lady

Наталь!! до меня кукель доехала!!! СПАСИБО!!!!!

Она заняла почутное место на полочке с куклами-народницами :D Выложила у себя фоты ;)
Я рада-рада!  yahoo Почти пол года хакасочка путешествовала... Фото уже посмотрела!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3323 : Январь 12, 2015, 19,07:54 »
Ура! yahoo
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3324 : Январь 18, 2015, 08,40:12 »
А я на учебе в Новосибирске. Догадайтесь, будет ли по этому случаю пополнение?  ;) ;D

Ну и еще не показала свое пополненное семейство пёсьих... Знакомтесь - Тор!  leb
Новая игрушка, играют с Моджо  :)
https://www.youtube.com/watch?v=Xy4ifDefiI4&list=UUQ3F05JyIzQw9jR0DNdGCnQ
 
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3325 : Январь 18, 2015, 13,51:08 »
Какой сладкий собачий ребенок!   :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3326 : Январь 18, 2015, 15,49:03 »
Псы оба классные)
(Дверь, смотрю, уже подъели. Креативный дизайн ;D )

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3327 : Январь 18, 2015, 15,56:41 »
ой, а енто хто будет? :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3328 : Январь 18, 2015, 16,06:05 »
Какой сладкий собачий ребенок!   :-*
Очень сладкий!

Псы оба классные)
(Дверь, смотрю, уже подъели. Креативный дизайн ;D )
Кроме креативной двери у нас еще есть экстра-креативная дверь в детскую, креативно ободранная стена и креативная тумба под аквариумом. Безумно кретивный диван и стол уже были выброшены, как и разные креативные туфли. Но это все делал Модж. По какой части Торик будет креативничать - пока не знаю  ;D

ой, а енто хто будет? :D
Лин, он той-терьер. Никогда не думала что возьму себе такую собаку... Всегда называла эту породу не иначе как "тварь дрожащая".  :-X А теперь эта "..-дрожащая" - глубокообожаемый недоволк   leb Прикольно - и собака, и таскать на руках можно! Все кто меня знает в шоке от моего выбора! Я же фанат больших собак и французский бульдог (Модж) - это самая мелкая из собак, воспринимаемая мной как собака. Остальные даже не рассматривались!
История приобретения:
Квест назывался "помоги выбрать щенка для подруги". Итог - подруга так и не решилась, а у Наташи маленький недоволк. Он меня покорил своей окраской! И тем, что совсем щенки тоя не похожи на тоев вообще! Шустрые, наглые и довольно крупные! Класнючие в общем! Вот этот тоище-Торище с первого взгляда залез в душу всеми лапами. И не только мне, но и всей семье! Наутро, испереживавшись, зачем же мне ВТОРАЯ СОБАКА я решила, через слезы, нести его обратно. Под предлогом что Модж не принял. Но моя семья сказали в один голос "ОН ТЕПЕРЬ НАШ!" и точка. Обожаю свою семью!  hb Даже кусачий Моджо его принял! Чем несказанно меня удивил, я ожидала трудного подселения.
Окрас у него называется "олений", но он нифига не олененок! Он очень даже волчонок!  Забавно когда он Моджу пытается показать всю свою вооолчноооость! Особенно я пугаюсь когда он с ногами в Моджину миску залазит! Эх, откусит Модж ему головенку когда-нибудь за это...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3329 : Январь 18, 2015, 16,07:31 »
ясно ;D и дорого нынче такая роскошь? И где выбирали?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3330 : Январь 18, 2015, 16,17:09 »
ясно ;D и дорого нынче такая роскошь? И где выбирали?
Не Лин, не дорого. Выбирали по плодильням, у подруги были строгие финансовые ограничения. Торик был у людей, которые (классика жанра) повязали свою девочку "для здоровья". Оказалось что наша вет - ее подруга детства. И узнав что мы с ней тоже дружим вообще отдали за чисто символическое вознаграждение. Вот.
Из питомника бы я не взяла. Дорого  shuffle Я еще за добермана или ретривера понимаю кучу бабла отвалить. Но к серьезной собаке морально пока не готова. Да и вообще не собиралась вторую собаку заводить! А тут увидала и все... Не ушла без него. 
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3331 : Январь 18, 2015, 17,06:24 »
Поздравляю с пополнением!  :)
А может он того... и не той особо? Я не очень в породах разбираюсь, но кажется он коренастеньким для тоя  ::) сама мелких собак не люблю, а этот прям.. хорош!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3332 : Январь 18, 2015, 18,29:47 »
Поздравляю с пополнением!  :)
А может он того... и не той особо? Я не очень в породах разбираюсь, но кажется он коренастеньким для тоя  ::) сама мелких собак не люблю, а этот прям.. хорош!
я подумала об этом, но я тоже не кинолог вовсе ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3333 : Январь 18, 2015, 19,47:55 »
Я тож пару дней очень сомневалась, чес слово! В основном из за окраса. Никогда не встречала. Но порывшись нашла таки такой окрас! (https://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81+%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=643&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=4OC7VPK3CMHNygO584DAAg&ved=0CBsQsAQ#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81+%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2)
Вет сказала что тои просто резко в какой-то момент перестают расти. Но да, он крупноват для идеального стандарта. Мама у него обычная, черная, папа рыжий. А бабушка как раз такого окраса. Нам и фото всей родни выдали. А коренастые многие щенки, мы же не одно место обошли, я сама в удивлении была. Именно на это и купилась! Что щенки на собак путних похожи, а не на херню на тонких ножках взрослых тоев. А у Торика еще и окраска довольно необычная, он меня вообще покорил! Ему еще 2х месяцев нет, на тоя он будет ближе к трем походить.
А если и окажется вдруг помесью - плевать. Он НАШ - и этим все сказано! А еще я надеюсь он крупным будет. У него бабушка крупная (и тоолстая очень  :-X)! Хотя мама маленькая, а папа еще мельче, ему подставку на "свадьбе" даже ставили  (у тоев, почему-то в норме когда кобель мельче. Вот печаль то). Хочу большого недоволка!  leb Хотя трясется он как стандартный тварь-дрожащая той...
Короче - посмотрим!  ;D
Я пока в новосибе, мама говорит он каждый день меняется. Ножки похудели, мордочка вытянулась, ухо одно вставать начало. Наглость растер быстрее его, Моджа троллит, с мамой спит, тапки таскает. Свою еду есть не хочет, хочет грызть ооогромные гранулы Моджикова корма и огромные куски Моджикова мяса. Модж интересно реагирует - сухой корм дает свой брать, а за кидается, глаз да глаз нужен. А эта шпана все равно в миску большую лезет! Будто там вкуснее лежит! (натуралка одинаковая - каша с мясом. Просто размер кусков мяса разный). Причем когда мелкие ест разные вкусные вещи, которые Моджу не дают - типа кефир или щенковую тушенку, Модж терпеливо стоит рядом, смотрит, и ждет пока Тор поест, не отгоняет его, не пугает. И пока Торик даже просто рядом стоит он не сует нос. Но только малой отойдет - через секунду миску можно уже не мыть.
Я бы и фото показала, но в лом грузить сначала на яндекс, потом сюда...  shuffle Приеду домой - исправлюсь!

О разошлась писать! Просто всеми переживаниями охото поделиться! Маленькие ребенки такие потешные! Крысочки из ребенков быстро вырастают, не успеваешь насладится.
« Последнее редактирование: Январь 18, 2015, 19,51:50 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3334 : Январь 18, 2015, 20,12:09 »
С пополнением  hb Не фанат мелких собачек, но окрас и впрям дивный, легко соблазниться ;)
А две собаки не так и страшно, у нас как-то давно уже по две собаки сразу (в один период даже три было) и отнюдь не мелких :)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3335 : Январь 18, 2015, 20,17:53 »
С пополнением  hb Не фанат мелких собачек, но окрас и впрям дивный, легко соблазниться ;)
А две собаки не так и страшно, у нас как-то давно уже по две собаки сразу (в один период даже три было) и отнюдь не мелких :)
Спасибо! Тань, я тоже не фанат. Скажу больше - ярый презиратель  ;D А вот вляпалась же!  shuffle И ничуть не жалею!
Ну, у меня, если по хорошему, не две собаки... а, примерно, 0,7 собаки  icon_lol Половина собаки - это Модж. А Тор... ну явно меньше чем пол собаки! Так что справимся уж!
« Последнее редактирование: Январь 21, 2015, 08,52:03 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3336 : Январь 18, 2015, 21,00:35 »
0,7 -  ;D

Кстати - бульдожки входят в число моих любимых пород ;)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3337 : Январь 20, 2015, 19,57:29 »
Наташа, аккуратнее выгуливай собак.  По телевизору сообщили, что во всей стране раскидана отрава.  А розовые (малиновые) пятна даже нюхать не давай.  Это какая-то акция уродов-догхантеров. Лучше всего с поводка их не спускай.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3338 : Январь 21, 2015, 08,45:10 »
Кстати - бульдожки входят в число моих любимых пород ;)
И в число моих!  yahoo Обожаю эти неуромимые танки ))

Наташа, аккуратнее выгуливай собак.  По телевизору сообщили, что во всей стране раскидана отрава.  А розовые (малиновые) пятна даже нюхать не давай.  Это какая-то акция уродов-догхантеров. Лучше всего с поводка их не спускай.
Нина спасибо за предупреждение! Я маме скажу, пока она и сын гуляют. Мы Моджика и так не спускаем, у него психика проблемная. А Тор еще не привитый, пока не гуляем его. Но пусть будет внимательнее, это обязательно!

Нет, ну что за люди? Ну не понимаю я... Убивать животных. А ведь надо просто наказывать человеков, которые берут себе игрушки, а потом выкидывают животных, потому что они оказались "живыми"! или плодят без головы чтоб "понянчиться"!  susel  Если бы в стране работали законы наказания - это во многом решило бы проблемы бродячих собак.
Отдельное спасибо волонтерам и неравнодушным, которые собирают, пытаются пристроить, вылечить, стерилизуют. Спасибо тем вет.клиникам, которые делаю стерилизацию подешевле и в долг.
« Последнее редактирование: Январь 21, 2015, 08,51:21 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3339 : Январь 21, 2015, 10,36:25 »
Да, сама мечтаю, как бы поохотиться на догхантера vinsent
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476