Автор Тема: "Сообщить модератору.."  (Прочитано 2776 раз)

Julide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
  • Город: по большей части Москва :)
    • ЖЖ :-)
"Сообщить модератору.."
« : Август 28, 2005, 20,49:22 »
..я тут пару раз в силу косеньких глазок и кривеньких ручек промахивалась... и прямиком на эту кляузную функцию нажимала...)) И вот подумалось мне, а не сообщается ли модератору о теме сразу после первого нажатия на эту "кнопку"? Или только после введения комментария?..  :-\
А то я тут своими криворучками любого модератора замучаю - и абсолютно не со зла  ;D
De Profundis

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: "Сообщить модератору.."
« Ответ #1 : Август 28, 2005, 20,58:27 »
не-а, после нажатия ничего не отсылается, отсылается лишь когда ты заполнишь форму и нажмешь "отправить".
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: "Сообщить модератору.."
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2006, 00,37:50 »
Не забывайте, что кнопка "сообщить модератору" исправно функционирует!
Вместо того, чтобы поддерживать явно противоречащий Правилам форума оффтоп (даже возмущаясь "что вы тут спор развели!" и тп), вместо того, чтобы ругаться в ответ на затронувшие ваши этические чувства сообщения, просто жмите эту кнопку.
Это экономит всем массу времени (да, и вашего тоже: быстрее сообщить, нежели писать гневную отповедь)!
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...