Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 317125 раз)

nadine2013

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Город: Таллинн,Эстония
    • Имя: Надежда
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2840 : Апрель 11, 2012, 21,43:25 »
Роскошный подарок!

 hb

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2841 : Апрель 11, 2012, 21,45:30 »
Бубу с Трёхмесячьем!  hb leb
Мила! Какой роскошный для них подарок!! А главное, практичный  :)
И как им нравится его осваивать  :D
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2842 : Апрель 11, 2012, 21,51:40 »
Поздравляю Бубу!  hb congr!

Подарок роскошный, что не говори!!! Сразу захотелось тоже что-нибудь смастерить для крысок!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2843 : Апрель 12, 2012, 00,32:41 »
Ого, нехилый такой по весу именинник :) Ну так-то оно конечно: хорошего крыса много не бывает :)
Замечательный подарок Бубе и всем остальным!!! Здорово смотрится, и крысам главное понравился, они там и валяшки замечательные устроили :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2844 : Апрель 12, 2012, 10,46:04 »
Бубу С Трехмесячьем!  hb hb hb


Вот это подарок!  :o :D Ну ты и рукодельница, Мила!!  lad358 Я-то для своих крыс одеяло комкаю и лазайте внутри  ;D
Фото с подарком хорошие - и зубастенькая стоечка Бубы, и как выглядывают мосечки из дверок-окошек и лизучий быстрый Заяц  :-* Вилли очень нежным мальчиком выглядит. Это так? Или внешность обманчива?

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2845 : Апрель 12, 2012, 21,47:33 »
Поздравления Бубе!


Мила, шикарная игрушка получилась! Просто восторг!!!

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2846 : Апрель 12, 2012, 22,16:13 »
Надежда, Настя, Оля, Катя, Таня, Лена, СПАСИБО за поздравления Бубасику и похвалы моему рукотворчеству!
Нам всем очень приятно! :)

Мила! Какой роскошный для них подарок!! А главное, практичный  :)
И как им нравится его осваивать  :D

Главное его достоинство в том, что лужи в меньшем количестве остаются на обивке дивана ;) Хотя, ее уже все равно не спасти - раньше надо было бы рукодельничать... ;) Одно греет - мальчишки в восторге! yahoo

Сразу захотелось тоже что-нибудь смастерить для крысок!  ;D

Мне тож сначала дооолго хотелось... потом я дооолго собиралась... потом дооолго шила... и теперь точно знаю: второй такой подвиг мне не совершить! ;D
А у тебя 100% получится быстро и красиво! Даже не сомневаюсь - рука у тебя легкая, по всему видно :)

Ого, нехилый такой по весу именинник :) Ну так-то оно конечно: хорошего крыса много не бывает :)

Он и по росту немаленький ;) Крупный зверик вырастет! Пока ни жиринки в нем нет. И ест, вроде бы, не больше других...
Ох, только бы нам до диеты не дорасти! pray

Вилли очень нежным мальчиком выглядит. Это так? Или внешность обманчива?

Да, Вилли у нас нежный ::) Он, конечно, в силу возраста и хулиганит (первый научился открывать клетку, например), и задирается порой, но все равно видно, что предпочитает тепло и уют, любит приласкаться и сидит на ручках подолгу. Лапусик маленький :-*

Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2847 : Апрель 17, 2012, 20,36:14 »
Кучно у нас нынче праздники случаются…

Только-только Буба отметил свое Трехмесячье, как трое его друзей рядком поднялись на свои возрастные ступеньки: 15-го числа Заяс,
16-го – Жора и 17-го Вилли стали чуть старше, и теперь Жоре Три, а малышам Зайке и Вилли по Два Месяца! lad358



Как заведено у нас, каждого взвесили в свой ДР.

Заяс – 308гр.
Жора – 392гр.
Вили 297гр.

В общем, на всех именинников – почти килограммчик превосходной крысятинки!
Это в частности. В физическом, т.ск., эквиваленте.

А в целом, какие же они хорошие мальчишки! ::) Добрые и покладистые. Ласковые и веселые.
В меру послушные. Если и хулиганят – то так мало и мило, что и поругать не за что ;D

Заяс. Шкодная физиономия. Суперскоростной «электровеник». И лизун-лизун-лизун nyam Зайка первым бежит встречать хозяев, даже если секунду назад сладко спал в компании дружков. Зайка непременно поймает руку и залижет до блеска, выражая радость от встречи. Он не может сколь-нибудь продолжительное время у сидеть спокойно на руках: ему же надо «обцеловать» все доступные места на хозяйском теле и постараться дотянуться до малодоступных ;)
В клетке Зайка проявляет хозяйственность: ему непременно надо перевернуть и постелить по-своему все тряпочки. И не для мягкости лежания, а для забав и игр – чтобы, не боясь трудностей, преодолевать препятствия и протискиваться в вырытые лазы, иногда помогая себе зубами. А еще ему очень интересно устраивать в этих своих пещерах борьбу с «захватчиками» - не со зла, а, как говорится, из принципа ;D В этих играх Заяс безусловный заводила. Но поиграть интересно всем: и «большим» Бубе и Жорику, и маленькому Вилли.
Да, еще (мне уже интересный) момент. Зайка фокусируется. Раньше я замечала такое только у красноглазиков. Заяс черноглазый, однако частенько изображает из себя медитирующую змею :)

В этот раз Зайкин ДР пришелся аккурат на Пасху. Так что в выборе реквизита для именинных фоток мы не искали оригинальности. Да и фоткаться именинник не очень-то желал… вернее, совсем не желал. Жертву, можно сказать, принес ради крЫстории ;)





Мама, забери меня отсюда! >:(



Дружкам тож пришлось помучиться. Из солидарности ;)

Вилли



Буба



Жора





Жора. Каким же забиякой он был в раннем детстве! Без устали валял Бубу, каждый раз самоутверждаясь в своем главнючестве ^^ Все, как рукой сняло, когда в стайке появились малыши. Их жестко валять Жорка, наверное, побаивался. Да и жалел, наверное: Ведь малыши пищали истошно при руко-ного-зубо-прикладстве со стороны старших, зачастую даже и не дожижаясь этого самого «прикладства». И Жора решил резко повзрослеть. Стал спокойнее и степеннее. Прекратил задираться и вообще как-то «отошел в тень». Теперь «правит бал» мелкота. ;D Хотя,   время от времени Жора все ж отстаивает свое право на неприкосновенность и малышню «на место ставит». Но так деликатно, даже нежно, я бы сказала, что это не может не вызвать уважения. И вообще, Жора – интереснейшая личность! Вот, например, он любит только хозяина (сына, по умолчанию). Остальных членов семьи он терпит. Только и всего. Ему, конечно, не по силам сопротивляться бурным проявлениям моих, скажем, ласк… Но показать нежелательность этих проявлений Жоре удается.  Высвободившись из «захвата» Жорка стремглав бежит к хозяину, устраивается в любимом местечке между щекой и плечом и, честное слово, как будто жалуется и просит защиты. :)

А вот в собственный ДР, днем, и пожаловаться бедняжке было некому… заставила его жестокая хозяйка под вспышкой посидеть. Да еще надеялась, наивная, что гордый белый Зверь позировать расстарается… Зря надеялась! Даже бездушный фотоаппарат отказался фокусироваться ^^



Вили и Буба тож от съемки отказались..
Заяс только и поддержал именинника на подиуме



Вилли. Лапушка наш… Нежный и вкусноцеловательный! Домашнее прозвище «Ванильно-шоколадный десерт» nyam Вили так «мягко» сидит на ручках, что создается впечатление, будто ни когтей, ни хвоста, ни, тем более, зубов, у него нет. ;) Вилли умеет так уютно устроиться и так ласково поцеловать в щечку, что не хочется его отпускать никогда-никогда – так бы все время и ходила с ним на плече! А в клетке парень ведет себя по другому: бегуче-прыгуче-игручий исседователь стен и потолков, иногда задира, иногда воришка вкусняшек, - озорник, словом ;)
И несмотря на такую живость, одно Вилли делает спокойно и обстоятельно: кушает. Он просто садится на край кормушки и не встает, пока не наестся – хоть «трава не расти»! В такие моменты его ничто не может отвлечь: ни писк и беготня друзей, ни зов хозяев. Так и хочется ему на хвост табличку повесить «Не беспокоить!» ;D Еще Вилли любит копаться в свежем наполнителе, выискивая одному ему ведомые деликатесы ??? В этом деле у него конкурентов даже и нет.
На прогулке бегает и играет вместе со всеми, иногда и полежит под бочком у Жорки. Но вот мяч…
Мяч вызвал у Вилли полный восторг! yahoo Как же он носился с ним! Как уворачивался от претендентов на это сокровище! Как хитростью или в борьбе вновь овладевал мячом! Как прятал в туннелях!
Кажется, я начинаю понимать любителей футбола: главное, наверное, не столько голы, сколько сама игра, им предшествующая. Захватывающее зрелище!
Получили мы все непередаваемое удовольствие, благодаря нашему сегодняшнему имениннику Вилли!
Только что «Оле-оле-оле-оле» не орали icon_lol

Частью этого удовольствия решила поделиться:













Добыча в зубах!



Будьте здоровы и живите долго и весело, любимые наши детки! С Днюхами вас! :-* :-* :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2848 : Апрель 17, 2012, 21,05:34 »
Именинников зачмокать! :-* :-* :-* :-*
Расти большими и здоровыми!
Ребята хороши, растут, взрослеют.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2849 : Апрель 17, 2012, 22,07:47 »
С ДНЮШКАМИ МАЛЬЧИКОВ!!!  hb hb hb Каждому по кексику ;)

Замечательно пишешь, Мила!  :D Зачиталась с удовольствием.

Фотка Бубы и 1-я фотка Заяца замечательно забавные  ;D Особенно Бубы  ;D И "добыча в зубах" великолепная фотка!  :D

Даже бездушный фотоаппарат отказался фокусироваться
Он не совсем бездушный, просто ему очень трудно нечто светлое определить на красном/розовом/оранжевом  ::) Вот если бы хотя бы были черные глазки, к примеру, то уже было бы за что ухватиться.
Лучше всего голубой/синий фон для таких моделей, там фокусировка как-то лучше.
Сорри, что умничаю тут, но это я по опыту говорю  shuffle

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2850 : Апрель 17, 2012, 22,34:17 »
Мальчишек - с днюшками!  hb
И правда, какие у вас кучные праздники! :))

Всем здоровья и долгой счастливой жизни!  hb

Мила, прогулочное одеяло просто поразило моё воображение... при моём наличии отсутствия склонности к шитью особенно...  Ты такая молодец!  Респект и всяческая уважуха. :)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2851 : Апрель 17, 2012, 22,56:12 »
http://s018.radikal.ru/i500/1204/c9/030e69bd728d.jpg класс, только открылась фотка ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2852 : Апрель 17, 2012, 23,13:43 »
Мальчишек с Днюшками!  :-*
Здоровья, вкусняшек!



Очаровательные фотографии  :D
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2853 : Апрель 18, 2012, 00,00:45 »
Ух ты, сколько именинников!
Поздравляю Зайку, Жору и Вилли с постепенным взрослением!



У меня, кстати, по настроению фотоаппарата было, но все светлые крысы больше не хотели получаться :) Точнее по тем временам светлый крыс.
Очень милая пасхальная фотосессия получилась! И футболтисты выглядят очень увлекательно!
Очень интересный рассказ о пацанятах!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2854 : Апрель 18, 2012, 07,43:41 »
Всех именинников с днюшкками!
Какой у Бубы взгляд прифигевший  ;D

Он не совсем бездушный, просто ему очень трудно нечто светлое определить на красном/розовом/оранжевом  ::) Вот если бы хотя бы были черные глазки, к примеру, то уже было бы за что ухватиться.
Лучше всего голубой/синий фон для таких моделей, там фокусировка как-то лучше.
Совершенно верно! Для светлых моделей оптимальный насыщенный голубой фон.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2855 : Апрель 18, 2012, 19,59:51 »
Поздравления малышам, здоровья и бодрости!


Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2856 : Апрель 18, 2012, 20,08:04 »
Как же у вас хорошо! (ттт), душа радуется. От мальчишек глаз не отвести :-*
С Днюшками вас, дорогие малыши!!!
Вот вам!


vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2857 : Апрель 18, 2012, 23,21:31 »
Ой, как много поздравлений!
Ира, Таня, Тоня, Настя, Катя, Володя, Лена, Даша, СПАСИБИЩЕ вам за поздравления мальчишкам и за бальзам на мою душу! :D Так приятно!

Он не совсем бездушный, просто ему очень трудно нечто светлое определить на красном/розовом/оранжевом  ::) Вот если бы хотя бы были черные глазки, к примеру, то уже было бы за что ухватиться.
Лучше всего голубой/синий фон для таких моделей, там фокусировка как-то лучше.
Сорри, что умничаю тут, но это я по опыту говорю  shuffle

Совершенно верно! Для светлых моделей оптимальный насыщенный голубой фон.

Согласна: красный - не лучший фон для светлячков. Однако, не хватает мне организованности: у меня все спонтанно, типа "слепила из того, что было" ;D Что интересно, бывают и на красном хорошие фотки, и на голубом - плохие. Наверное, только у меня. Я вообще технику воспринимаю не всегда адекватно... Души, конечно, в ней не ищу, но порой она ведет себя, как живая... Приходится договариваться... и временами "переговоры" заменяют ремонт!

ЗЫ: Когда ж я, наконец, поднимусь и порыскаю по магазинам в поисках цветного картона для съемки?!

Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2858 : Апрель 18, 2012, 23,43:40 »
Зачем рыскать? Разве я тебе не давал адрес нужного магазина?

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Наша крЫстория
« Ответ #2859 : Апрель 18, 2012, 23,54:08 »
Давал, давал, Володь! А я только в общих чертах запомнила - что на Автозаводской. Да и не факт, что сейчас там это все в наличии имеется. Так что, при моей "везучести" я на легкий путь и не надеюсь ;D
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0