Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527051 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ;D вот им весело будет)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я тут недавно наткнулась на твои фотки в теме про подселение, где ты Ириску к Васе подселяла. Так умилительно она кверху пузиком лежит, хвост вытянула icon_lol  Ни разу такого не видела))) 
Ириска у меня по всем крысиным правилам подселялась. Только к ней Василиса голову повернет, а она уже кверху пузом лежит, глазки закроет, видно, что до смерти боится, но не пищала, ничем взрослую не раздражала. Потом оторвалась, когда поняла, что она своя) Вася от нее галопом убегала.
 
;D вот им весело будет)
Завтра начнется третья часть Марлезонского балета ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Вот приедет завтра Сапфира - всех поваляет и построит, и скажет "Я тут главная!" ;D 

Это она может, благо комплекция позволяет и опыт общения со взрослыми барышнями есть.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Это она может, благо комплекция позволяет и опыт общения со взрослыми барышнями есть.
Даже и не знаю, успокоила ты меня или напугала :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лен, не переживай. Мы тут все за твое подселение кулачки держим :)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я знаю, дорогие мои, знаю :-*
 Сумку под переноску нашла, утеплила. Все, я готова ехать встречать ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Я знаю, дорогие мои, знаю :-*
 Сумку под переноску нашла, утеплила. Все, я готова ехать встречать ;)
подготовилась на славу прям! детей так из роддома наверное не встречают, как ты Сапфирочку))))))))) новая квартира, новая "мебель" все дела)))))скорейшего воссоединения вам!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
подготовилась на славу прям! детей так из роддома наверное не встречают, как ты Сапфирочку))))))))) новая квартира, новая "мебель" все дела)))))скорейшего воссоединения вам!
;D Спасибо, Снежка! Мы очень постараемся подружиться и побыстрее в новые хоромы переехать)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
;D Спасибо, Снежка! Мы очень постараемся подружиться и побыстрее в новые хоромы переехать)
Лёгкого вам подселения, огромной дружбы и любви и долгой безоблачной жизни в новом доме!!!! (и мы ждём отзывов и рецензий)))  shuffle "Шоб всё срослось!"  hb ;D
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Оля!) Я помню про отзывы и рецензии ;)

Сегодня мне прислали немножко фотографий Капы (Рыжика с отмороженными пальчиками). Малыш отъелся и выглядит очень довольным новой жизнью.







 Какой же он красивый!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
на последней фотке у него просто какое-то человеческое лицо!... не морда ,не мосечка, ни что-то другое, именно - лицо!
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
О боже, это же моя мечтаа, амберовый капюшон. Держите меня семеро!
Красавец какой ::)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Девушка пишет, что он очень ласковый,  любит сидеть и на животе у кого-нибудь, чтобы его гладили в это время)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Очень красивый!!! На предпоследней фотке такой пушистик love2
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Прямо не верится, что где-то может быть холодно. Я больше боялась, что перегреется девочка по пути...

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Люд, в поезде, когда я ехала было жарко. На улице сейчас холодно, ветер. Сумку приготовила, утеплила, а в машине тепло будет
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Я когда Монпансье забирала, все приготовила, сумку, переноску, машину, мужа. В итоге он у меня  за пазухой ехал)) К поезду с переноской нельзя, что бы проводников не палить. В Вагон зашли, я Моньку закинула под куртку, вышли, в машину сели.  Хотела его вытащить и передумала, он так сладко устроился спать))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я Сапфиру с переноской забираю, так что просто из сумки в сумку перекинуть) А в машине разве я смогу удержаться, чтобы нос в переноску не засунуть. Блин, всем семейством едем, дочь заявила, что не может ни одной минуты пропустить ;D Вот сижу и думаю, может с гармошкой взять кого-нибудь еще для полноты картины icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Вот сижу и думаю, может с гармошкой взять кого-нибудь еще для полноты картины icon_lol
Нинада! Гоше же потом не поверят, что эта толпа с гаромшкой цыганами и медведем собралась исключительно ради крысы)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Я Сапфиру с переноской забираю, так что просто из сумки в сумку перекинуть) А в машине разве я смогу удержаться, чтобы нос в переноску не засунуть. Блин, всем семейством едем, дочь заявила, что не может ни одной минуты пропустить ;D Вот сижу и думаю, может с гармошкой взять кого-нибудь еще для полноты картины icon_lol

тогда уш красную дорожку и оркестр ;D [:||||:] russiann