Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527077 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо за поздравления hb
 Эти три попки наблюдали, сколько я им в кормушку сушки насыпаю, чтобы недовеса не было ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Вот как ни зайдешь, так прикол какой нибудь!
Какие у тя хостуньи мимимимилые!!!!!
Пряздрявляю!!!

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Лена поздравляю Ириску с 11 месяцами! hb Вот время летит уже и год скоро. Здоровья, вкусняшек и всего самого наилучшего нашей сестренке! 4u congr!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, девочки hb Нам очень приятно))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Спасибо за поздравления hb
 Эти три попки наблюдали, сколько я им в кормушку сушки насыпаю, чтобы недовеса не было ;D
icon_lol
Правильно! Всё должно быть под контролем! А то глядишь - и недоложат, недовесят, обсчитают  icon_lol Глаз да глаз нужен!  ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сейчас убираюсь в клетке. Фаня добралась-таки до новых гамаков, точнее до одного :))) Сгрызла весь внутренний слой. Хотя я теперь не совсем уверена, что это Фаня)) Нашла у них подпольный, а точнее нагамачный туалет, прописали всю крышу у барака, похоже, что старались все;D А еще, так много в поддоне трухи от Золотого кота, я такого раньше не замечала, хотя уборка по плану, дольше обычного клетка не стояла. Вот и думаю, не могут ли они от этого чихать? Кроме Кота достойных наполнителей у нас нет red285
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лен, у нас тоже кроме кота достойных наполнителей нет, и он мне нравится как раз тем, что не сыпется/не крошится/не пылит. Сегодня я тоже убиралась - перелопатила всю Марчиоро, Заменила все тряпье, штанина повергла меня в ужас - в ней однозначно был устроен гальюн. Но трухи от наполнителя не было... ну, не больше, чем раньше... У меня тоже золотой кот.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Может пакет такой попался(( Посмотрю, что будет дальше. А у тебя какой? У нас только гранулированный, раньше можно было простой купить, но теперь только такой продают.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Да у меня простой, не гранулы. Самый обычный среднестатистический золотой кот  ;D Гранулы как-то не люблю я...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 В магазине решили, что гранулы лучше и простой перестали возить(
 Увидела у нас в городе, обрадовалась,что не надо за ним в Мурманск ездить,  а они пробную партию завезли, потом бросили, говорят, что покупатели ругаются на него, что запах не держит :)))
 Вот так и остался Золотой кот у нас только в одной сети магазинов))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Они там совсем у вас сдурели? Какие еще хоть есть наполнители?
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Для грызунов стандартные опилки и сено, есть еще опилки импортные какие-то со вкусом морквы и по баснословно дорогой цене,но на упаковке написано ясно из хвойных пород, для кошек выбор большой, опять же все или минеральные,или комкующиеся. Подходящего среди них не нашла. Будем котом громыхать, если только картина в поддоне не повторится.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Для грызунов стандартные опилки и сено, есть еще опилки импортные какие-то со вкусом морквы и по баснословно дорогой цене,но на упаковке написано ясно из хвойных пород, для кошек выбор большой, опять же все или минеральные,или комкующиеся. Подходящего среди них не нашла. Будем котом громыхать, если только картина в поддоне не повторится.
Не, вот после картины в поддоне я наверное не рискнула бы уже. У меня с Carefresh такая же жуть была, только хуже, там вообще вся пыль жутким слоем к поддону липла  >:( Черт. даже и не знаю, что и думать - при таком "великолепном выборе" и остается только на гранулах жить  :( Вот что им, обычный золотой кот мешал? Зла не хватает...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Засыпала последний пакет, посмотрю,если опять такая же ерунда, то перейдем на салфетки тогда. При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Засыпала последний пакет, посмотрю,если опять такая же ерунда, то перейдем на салфетки тогда. При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет ;D
Кстати вариант! Салфеток не напасешься, но оно того стоит  :) И крысы в восторге!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Засыпала последний пакет, посмотрю,если опять такая же ерунда, то перейдем на салфетки тогда. При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет ;D
а по гамакам салфетки не растащут? моим девкам сколько не клади салфеток, всё в гамаки забивают под завязку)))) ещё от салфеток удивительный запах мочи исходит буквально через пару часов)))))получится потом голый поддон залитый мочой и какахами))))))) думаю, не лучший вариант))))))) я своим кукурузный от фриори покупаю, вот всем хорош, только мелковатый, летит во все стороны при прыжках крысотулек с поддона на полку, сделали огромный гамак из простыни под клетками (они на стене у нас подвешены), теперь весь мусор летит не по комнате, а в этот супер-мега гамак))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
я кстати вчера мужа отправила в зоомаг, он мне тоже фиори приволок. Пробовать буду.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Снежа, Фиори у нас нет,когда спрашиваешь, то у всех продавцов круглые глаза. Они о таком даже не слышали :P
Салфетки могут и растащить, твоя правда. А Сапфира их раньше и на зуб пробовала ;D Буду смотреть и думать.
 О, у тебя девчонки над парусом живут ;)
я кстати вчера мужа отправила в зоомаг, он мне тоже фиори приволок. Пробовать буду.
Он мне понравился на ощупь, такой мягонький, приятный, но увы и ах,обходимся тем, что есть. Была мысль мужа попросить с Рязани его привезти, но сколько он сможет на себе утащить,Будем ждать, может и до наших магазинов он все-таки дойдет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
ага, точно над парусом)))))а ты закажи наполнитель, который тебе нравится, в интернет-магазине сразу коробку))))) пришлют же)))

Добавлено Июнь 07, 2013, 15,05:47
я кстати вчера мужа отправила в зоомаг, он мне тоже фиори приволок. Пробовать буду.
он (этот наполнитель) постоянно к голой Тоськиной попе прилипает, ещё один минус - у нас домики для заначек на первом этаже в поддоне стоят, все заначки обваливаются в нём, как в панировочных сухарях))))
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2013, 15,05:47 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Подумаю)
У меня все заначки по гамакам рассованы, у каждой в своем)
Сегодня был конкурс на самый длинный хвост. Победила Сапфира с длиной хвоста 19 см, у Фани 18.5 см, а у Ириски самый короткий 17 см, но зато самый толстый ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]