Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527051 раз)

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Научи моих играть, а)))а то мои только побегать за мной могут, да руки полизать)
Удачи в подселении))))мне кажется, что все пройдёт гладко и с первого раза)
 hb leb hb
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ну и славненько.
Ой, Господи. Лена, почитала полные имена твоих крыс,  так аж огурцом подавилась.
Ну надо же, как серьёзно-то всё)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Елочке сырных облачков :'( :'( :'( зашла в гости на понаехали посмотреть и плачу  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Напиши мне в личку результат вскрытия.

Чернопопые хвосты приколюшные. Все у вас будет хорошо, эти матроны будут деньки вальяжно в гамачках пролеживать, а этот нефтяной энергетический запас в 2 хвоста, будет носиться и разрушать спокойствие в клетке  ;D Закон Вселенной  :))

Мне тоже светит веселое подселение сегодня, ну или завтра уже  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Лен, классные какие фотки) Малышки молодцы) Да и старшие лояльны) :hug
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Научи моих играть, а)))а то мои только побегать за мной могут, да руки полизать)
Удачи в подселении))))мне кажется, что все пройдёт гладко и с первого раза)
 hb leb hb
Тося лизунья, а еще целоваться очень любит, двумя лапками хватает и пока все губы не оближет, не отпускает)
Ой, Господи. Лена, почитала полные имена твоих крыс,  так аж огурцом подавилась.
Ну надо же, как серьёзно-то всё)))
Продолжаем традиции Ельйок, ушатало меня в скандинавскую сторону.
Я подумывала над Кукисвумчорр и Каскаснюнйок, но поняла, что муж меня придушит при первой же попытке произнести ;D
Елочке сырных облачков :'( :'( :'( зашла в гости на понаехали посмотреть и плачу  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Напиши мне в личку результат вскрытия.

Чернопопые хвосты приколюшные. Все у вас будет хорошо, эти матроны будут деньки вальяжно в гамачках пролеживать, а этот нефтяной энергетический запас в 2 хвоста, будет носиться и разрушать спокойствие в клетке  ;D Закон Вселенной  :))

Мне тоже светит веселое подселение сегодня, ну или завтра уже  :bm
И я плачу :'( Елочкин уход, как обухом по голове.
Сидим в большой клетке, Бруня недовольна, терпит присутствие мелких, но когда они лезут к ней в домик, то пушится и прогоняет. Молодежь бежит жаловаться к тете Тучке) А через пару минут все равно к Бруне лезут. Каждая из сестричек выбрала себе наставницу, Люське нравится рядом с Бруней, а Тосе уютнее рядом с Тучкой. В дитячьей клетке такими парами и спали. Здесь посмотрю, что еще будет.
Лен, классные какие фотки) Малышки молодцы) Да и старшие лояльны) :hug
Спасибо, Соня hb Я бы сказала, что на 50% старшие лояльны ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Люся перестала притворяться большой черной... кхм... изюминкой? ;D
Тетя Бруня смилуется) Они к ней за поиграть пристают, что она так сердится? ::)
Цитировать
Тося лизунья, а еще целоваться очень любит, двумя лапками хватает и пока все губы не оближет, не отпускает)
Какая же прелесть love2
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Даша, Люся еще та изюмина) Сейчас клеть ходуном ходит, Тучка пытается спрятаться от настойчивого внимания мелких, получается плохо, загнали ее в трубу, теперь с двух сторон пристают ;D они успели уже и у Бруни по голове поскакать, Бруня прибежала ко мне искать защиты, морду под мышку засунула, спряталась надежно, ага ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот, берут крысоводы по два крысенка, чтобы дети друг друга развлекали, а они начинают в паре старожилов донимать icon_lol Классные дети, дружные ;D
Чмок Бруню в остальную часть тушки, не спрятанную :-* Терпения девчонкам) Пусть вспоминают детство, совсем недавно ведь такими же блохами скакали. И для фигуры полезно ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Это такие проныры) Наблюдать одно удовольствие за ними. Сегодня вдвоем Бруню кошмарили, встали на задние лапы и зубы на нее скалят. У Бруньки такая мордень была озадаченная, она не знала, что ей делать, злиться или нет.
Сейчас опять по клетке их гоняет, только их разве догонишь))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Продолжаем традиции Ельйок, ушатало меня в скандинавскую сторону.
Я подумывала над Кукисвумчорр и Каскаснюнйок, но поняла, что муж меня придушит при первой же попытке произнести
Я как-то ездила в Финляндию в гости, к родственникам. Развлекалась тем, что все надписи подряд читала, очень честно пыталась запомнить, а некоторые даже фотографировала. На самом деле это весело, но мне больше нравятся тянущиеся слова и имена, которые хоть произнести можно не вспотев при этом. Сеурасаари, например)))

Я бы сказала, что на 50% старшие лояльны ;)
Ай, неделя пройдёт, и не вспомните уже, что это новенькие у вас. Девчёнки мелкие поскакухи все, и не столько их егозливоость тёткам мешает, сколько ещё зaпах чужой. Пропитаются, пропишутся, да своими станут. А там мелкота начнёт энергией делиться.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Мы подселились yahoo
Ночью пришлось к клетке пару раз подрываться, но это были скорее мои страхи и нервенность)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Да ведь и верно, что дети просто фонтанируют энергией. Кстати, был обычай у стареньких дедушек обкладываться в постели молоденькими девушками. Не для любовных утех, куда уж. Фидель Кастро тоже этот лечебный метод употреблял.

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Поздравляю!)))))  yahoo
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
С подселением!  yahoo
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
с подслением!  yahoo маленькие сестрички такие ладненькие, лупоглазенькие, ттт на всех  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ира, Лена, Катя, Света, спасибо hb
Тося кошмарит Бруню, все время пристает к ней, цепляет, а когда старшая огрызается, то делает большие глаза и прячется на верхнем ярусе, переживет весь ужас своего положения и все по новой. Как бы не выпросила себе хорошего поджопника.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ура, с подселением вас! yahoo hb Быстры :D
А может Тося его и хочет, поджопника ;D Получит один раз и уймется. В воспитательных целях ничего страшного не случится, если шкурка поредеет на клочок. Зато, может, ума прибавится ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
С подселением!
А такие приставалки мне почему-то даже нравятся, если без травм и особых нервов...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Тося забияка!  :swoon
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.