Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527040 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Сестричек белоносых и Лапочку- малышку- с днюшками! Привет и поздравления от всей нашей крысостаи!  yahoo hb hb hb congr! congr! congr! congr! congr! congr! bis rats_wave

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
крошке-лапочке наши поздравления  :hug пусть живёт долго-долго, счастливо и беззаботно  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Даша, Марина, Аня, Таня, Света, спасибо hb
А мы закончили с Тучкой курс аб, отправили новый анализ врачу, ждем назначений.
А еще я сняла, как Ула крутит колесо ;D
https://vk.com/videos43100399?z=video43100399_456239031%2Fpl_43100399_-2

А еще город засыпало снегом, мы в снегу по самые уши, а он все идет и идет. Ю-ху! Люблю такую погоду)
« Последнее редактирование: Январь 24, 2017, 12,24:02 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 hb hb hb Всех-всех красоток с прошедшими днями рождений! Здоровья богатырского и шилопия девочкам  :hug :hug :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Ой, как я много пропустила! С пополнением!  leb Очень красивые девочки yahoo Улины пятнышки восхитительны, я вот тоже теперь такого пятнистика хочу shuffle А Лапочка такая лапочка, оправдывает свое имя  :-*
Рада, что с Тучка держится. Буду продолжать держать за нее кулачки @@@@@@@@@@@
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Лапочку с днём.
Ула не очень хочет на публику.
Наше вам, с пятнышком)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Кстати, да, соглашусь с вышесказанным - какой у Улы необычный окрас, я теперь тоже такую хочу. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Маша, Настя, Оля, Марина, спасибо hb
Улочка единственная крысь, которая крутит это колесо)) Хочет под простыней, значит будет ей простыня)

Я мать-идиотка :wall Какого хрена мне втемяшилось в голову чуть-чуть разнообразить Тучкино меню :ass Дала ей немного риса, а ночью получила сахар больше 20, это при том, что вечером он был около 10. Ведь знала же, что он сахар поднимает. Теперь все, никаких разносолов и никаких экспериментов с едой. С таким трудом удалось нормализовать сахар, а я чуть все не испортила.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
бедняга Тучка... хорошо, что всё обошлось.
не ругай себя, Леночка, ты же хотела как лучше!  nono
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
все хорошо, что хорошо кончается. не ругай себя, всякое бывает!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Как не ругать то. Я с таким трудом добилась тех циферок, которые мне сейчас глюкометр выдает. Нет бы подумать еще раз, прежде чем что-то добавить.
Лапочка удивительная девчонка: играть всегда, играть везде - вот ее девиз. Только она видит руку, как сразу начинает прикусывать, давай, давай поиграем, я готова))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Лен, геркулес для Тучечки самое оно будет. 

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Танюш, я ее и кормлю геркулесом и гречкой, а тут что меня торкнуло, не знаю.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Танюш, я ее и кормлю геркулесом и гречкой, а тут что меня торкнуло, не знаю.
Лен, у нас в рационе рис как таковой отсутствует. Тоже геркулес и гречка. Рис только пару раз по чуть-чуть надкусили, когда мы с девчонками суши заказывали)

Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2681
  • Город: Минск
    • Имя: Наталья
Маша, Настя, Оля, Марина, спасибо hb
Улочка единственная крысь, которая крутит это колесо)) Хочет под простыней, значит будет ей простыня)

Я мать-идиотка :wall Какого хрена мне втемяшилось в голову чуть-чуть разнообразить Тучкино меню :ass Дала ей немного риса, а ночью получила сахар больше 20, это при том, что вечером он был около 10. Ведь знала же, что он сахар поднимает. Теперь все, никаких разносолов и никаких экспериментов с едой. С таким трудом удалось нормализовать сахар, а я чуть все не испортила.
Ой-ой, было у меня такое, именно на рис скаканул сахар оочень сильно, причём коричневый покупала, кто-то говорил, что от него сахар не поднимается, так вот поднимается тоже.Не переживайте, не будете больше давать, не будет так подскакивать. Держитесь с Тучкой.  Мысленно с вами.
дневничок на Рэтфоруме- http://ratforum.ru/index.php/topic,2178.0.html

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вот теперь точно никакого риса :)
Ой-ой, было у меня такое, именно на рис скаканул сахар оочень сильно, причём коричневый покупала, кто-то говорил, что от него сахар не поднимается, так вот поднимается тоже.Не переживайте, не будете больше давать, не будет так подскакивать. Держитесь с Тучкой.  Мысленно с вами.
Спасибо, Наташа, огромное спасибо! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Тучечка, живи долго и в здравии как можно дольше  :hug мы все тебя очень любим и переживаем  hb
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Хорошо, что в итоге все обошлось. Зато теперь точно знаете, что рис ни-ни.  :-X
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Давайте там, не болейте ка. Держим за ваш сахар кулачки

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У Тучки сахар удалось взять под контроль ттт

А вчера моей красавице Уле исполнилось 4 месяца :) Здоровья много-много и еще больше hb
Крыса своевольная, настырная и умная. Если Ула сказала нет, значит нет, и не уговаривайте, делать она это не будет.
Пыталась ее пофотографировать и вот что получилось














В клетке достается всем, девки только писчат и лапами от нее отмахиваются. А ночью Ула-писька завалила Тучку, я прибежала на жалобный и отчаянный крик, лежит моя бабулечка в поддоне на спине, лапками перебирает, как таракашечка, а на ней сверху Ула сидит и прижимает к полу, старушке самой не выкарабкаться. Провела с хулиганкой разъяснительную беседу, выражение морды при этом было "Ага, поняла-поняла, ты только уйди"
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]