Автор Тема: Крысиный врач в Медведкове(Москва)  (Прочитано 11183 раз)

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #20 : Ноябрь 18, 2006, 00,50:53 »
Спасибо,постараюсь больше не забывать!
незачто, а вообще на будущее - если сомневаетесь в чем-то или не можете сразу вспомнить что крыске нельзя и у вас опять же есть сомнения - не делайте укол и не разрешайте врачу делать, если случай не смертельный, за пару часов (за которые вы доедите до дома и до форума и узнаете можно или нельзя) ничего не случится, зато сможете избежать невеселых исходов.
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Mariona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
  • Город: Москва
  • В память о Есе.
    • Крысиный дневник
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #21 : Ноябрь 21, 2006, 10,52:30 »
Ну как, узнали что за врач? Нам тоже очень-очень интересно!
Три стремных пацана, но я их люблю.

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #22 : Ноябрь 22, 2006, 01,10:17 »
К врачу,которого мне порекомендовали я второй раз не попала.Но та доктор,которая наслушала бронхопневмонию(или плеврит,написала она в скобках),похоже, лечит нас грамотно.Анфиса дышит гораздо лучше,правда внутри всё ещё булькает.Сегодня были на повторном приеме.Опять ребенка долго слушали,сказали,что гораздо лучше,но еще не всё.Да я и сама слышу как она хлюпает!Выписала Амброксол-сироп(отхаркивающее) по 5капель 2рд.Сказала-давайте добавим гомеопатии и выписала Ринбронх. Да,и еще продлила Фоспренил до 7дней(было на 5) и гамавит до 10.А вот байтрил не продлила(всего 5 дней). Вот так. Можно ли по этим назначениям и результату говорить о ней как о Крысином враче?Анфисе,в данном случае она помогла.
  Может кто-то сходит еще на разведку,кто рядом живет?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #23 : Декабрь 13, 2006, 14,59:03 »
...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2011, 00,42:05 от Hanna »

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #24 : Декабрь 14, 2006, 00,51:23 »
Ой,а кто вас смотрел?Я ведь уже и с Малой там была.У нее вскрылся абсцес,ходила,чтоб промыли и тд(скорее для самоуспокоения)был молодой человек,все нормально,но как-то он неуверенно все делал.Больше всего мне понравилась Екатерина Сергеевна-чувствуется,что уверена в своих действиях.Другая докт.выписывала Анфисе байтрил всего 5дней,мы (на форуме) решили ,что это мало,и ЕС сказала,что надо было сразу 7дн
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #25 : Декабрь 15, 2006, 00,23:46 »
...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2011, 00,41:48 от Hanna »

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #26 : Декабрь 15, 2006, 11,01:43 »
Альшинецкий тоже выписывает байтрил на 5 дней, а у нас в тот момент была плачевная ситуация, продлили самостоятельно по рекомендации форумчан, и вообще сколько у него лечились, ни одного антибиотика больше 5 дней не назначал, так что не судите по срокам назначения...
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2006, 11,04:11 от Parangon »

DrUnk

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #27 : Декабрь 15, 2006, 12,20:03 »
Юля, по-разному бывает, да и опыт в лечении крыс растет...Раньше Альшинецкий советовал сменить антибиотик, если через неделю симптомы не проходят, теперь же 21 день лечения доксициклином нормальное назначение у него. Вот так.
: December 15, 2006, 12,10:15
И еще сроки лечения конечно же зависят от болезни, от вида инфекции с которой борются. У кошек и собак хоть и встречаются респираторные заболевания связанные с микоплазмой, но очень редко и поэтому пяти дней уколов байтрилом достаточно чтоб расправится с любой инфекции, кроме микоплазмы. И таким способом можно только на время приостановить ее размножение. А у крыс все наоборот, чаще всего источником пневмонии и всяческих ренитов (любит она локализоваться на слизистой носа) является микоплазма. А за 5 дней, даже за 10 дней не победить микоплазму никаким антибиотиком. Не устану этого повторять.

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #28 : Декабрь 15, 2006, 12,40:33 »
Юля, по-разному бывает, да и опыт в лечении крыс растет...Раньше Альшинецкий советовал сменить антибиотик, если через неделю симптомы не проходят, теперь же 21 день лечения доксициклином нормальное назначение у него. Вот так.

Да я не из желания очернить Альшинецкого это сказала, напротив,  о нем достаточно высокого мнения, а к тому, что даже опытные провереные врачи занижают и сроки и дозировки, возможно из желания ненавредить :)

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #29 : Январь 04, 2007, 11,32:16 »
Были месяца 1,5 назад в этой клинике у Екатерины Сергеевны с расчесами. Взяли соскоб на клеща и выписали детский кларитин, витамины и строгую диету - диагноз был правильный - мы скоро снова стали красивыми и пушистыми. Прием в 21-00 вместе с соскобом и лекарствами обошелся в 600 рэ - очень недорого, да и от дома 5 мин на машине, так что по мелочевке будем теперь туда ходить  :)
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #30 : Апрель 03, 2007, 14,17:57 »
Поднимаю тему,тк  убедилась в компетенции врача. НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА. т 107-80-25. При лечении моих девчонок с проблемными хвостами (Польшкова назвала "Веревочные хвостики") назначения практически совпали с назн.Польшковой. Мы здоровы!
Вчера 2.04. прооперировала у нее Малышу.Т.к. с Альшинецким прошлый раз не сложилось. :( Операция была сделана с эфиром. Крыса здорова и рвется в бой.
анализ мочи   делает сама. Стоит 250р. Есть УЗИ. Короче,врач мне понравился! Я уже перетаскала ей всех девчонок.Денюшку за прием всегда-как за повторный.Да еще и не все вписывает в чек. Спасибо доктору!
  Однако,повторюсь. Ехать только к НОВИКОВОЙ,одна доктор сказала-фу,крысы.Кто-то не очень уверен в своих силах(пока) Кто-то ошибается с дозировками. Только к ней!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Kika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #31 : Апрель 05, 2007, 19,13:00 »
Ура!
Наконец-то и север охвачен крысоврачевателями  :D А мы как раз все сомневались в этой клинике, теперь радуемся - так близко от дома  ;D
Спасибо за такую славную новость!
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!

Mynya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Крысиный врач в Медведкове(Москва)
« Ответ #32 : Апрель 14, 2007, 11,24:47 »
Подскажите, к Новиковой Екатерине с крысом стоит ехать?