Автор Тема: Взрыв в метро  (Прочитано 15775 раз)

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Взрыв в метро
« Ответ #40 : Сентябрь 02, 2004, 00,00:00 »
Никогда в Москве не имела ни родственников, ни знакомых. Поэтому раньше при известии о терактах конечно переживала, негодовала, но не боялась ни за кого конкретно. А теперь вы мне на форуме все уже как родные. Первое, что приходит в голову: "только бы никто не из НАШИХ, не из крысоводов..." И когда про Израиль слышу, такая же мысль.
Оля и четыре диковинных зверя

Nail

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4418
  • Город: г. Владимир
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Наталья
Re: Взрыв в метро
« Ответ #41 : Сентябрь 02, 2004, 00,00:00 »
Levi, очень рада видеть вас на форуме!
Счастливая владелица 5 крысавиц и 2 крысавцев.
http://ratforum.ru/index.php/topic,197.0.html

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: Взрыв в метро
« Ответ #42 : Сентябрь 02, 2004, 00,00:00 »
А я из-за детишек перживаю. Сходили в школу.... Господи, что же они за люди, как можно детей-то! ??? :'( Двое суток без еды, под дулами автоматов! Как они это переживут, даже если (дай-то Бог) все закончится хорошо? Сама бы вместо них пошла бы не задумываясь.
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Warrax

  • Гость
Re: Взрыв в метро
« Ответ #43 : Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 »
Цитировать

какое-то там собрание мулл (или мулов ???), обьяснила этим шахидом, что подобное действие не мешает правоверному войти в рай...


Ну, во-первых, там течений куча - может, не всем объяснили. Во-вторых, заодно оказывается другое воздействие: рай - раем, а смерть все равно позорная. На тему публичного вешания - ничего против не имею :-)
Ну и про коллективную ответсвенность я не зря писал.

Levi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1150
  • Город: Беер Шева Израиль
    • Наши зверики
Re: Взрыв в метро
« Ответ #44 : Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 »
Цитировать

Ну не их же методами действовать, в конце-то концов... :(

Лилит, если бы Вам, как мне, пришлось после терракта возле родного дома ехать с работы домой в бронированном автобусе, в полной неизвестности, что с родными (сеть мобильников перегруженна, связаться невозможно) по Хевронскому нагорью, набдюдая в арабских деревнях пляшущие орды, возможно, мнение о методах как-то само собой изменилось бы... Хотя НИКОМУ ПОДОБНОГО НЕ ЖЕЛАЮ!
haska, вот такие вот люди... Не случайно Тора называет потомков Ишмаэля "Пэрэ Адам" ,- дословно "дикарь-человек". Т.е. сначала дикарь, а уж потом... Сегодня сообщили, что эти *** даже не кормят заложников... Это уже даже и по нормам ислама,- ни в какие ворота...


« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 от Levi »
Лучше крыс могут быть только крысы!

Aisa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Взрыв в метро
« Ответ #45 : Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 »
С содроганием смотрю по телевизору репортаж из Беслана.
Детей-то за что не жалеют уроды!
Я женщина незлобивая, но ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ без сожаления изничтожала бы! Их, как бешеных собак, отстреливать надо! О гуманизме пора забыть, это - уже война, и с ними надо расправляться по законам военного времени - без суда и следствия!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Helenka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • Город: город Жуковский
  • крыса-Рыська и кот- Котюшка
Re: Взрыв в метро
« Ответ #46 : Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 »
бедные дети......им даже пить не давали.....свою мочу пили....
какой ужас, исковерканые судьбы и психика, это при том, что повезёт и они останутся в живых....
где же бог????
Helenka, Рыся, Котюшка

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Взрыв в метро
« Ответ #47 : Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 »
...  Levi, у меня немало знакомых в Израиле, так уж сложилось.. И я знаю, какие там меры безопасности и на какой пороховой бочке все живут, несмотря ни на что... Но, боги, я не хочу, чтоб у нас было так же.
Иногда я ловлю себя на мысли, что хочу понять, просто понять, что в душе у этих "людей". Но, с другой стороны, если я пойму психологию тех, кто способен стрелять по маленьким детям... я наверное свихнусь окончательно.У меня рассудок этого не выдержит

Хотя, сейчас, глядя на все происходящее, я осознаю, что с удовольстием посмотрела бы на их смерть. медленную и мучительную..
Извините...не могу просто... не соображаю уже ничего...
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: Взрыв в метро
« Ответ #48 : Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 »
Эти .. я даже слов подобрать не могу... они детишкам в спину стреляли  :'( Это не люди!  Кстати согласна (почти) с Hanna. Излишний фанатизм во всем плох. Ничего не должно быть слишком. Тогда это превращается в свою полную противоположность. И никакая цель не стоит детских слез. Знаю, что не мои слова,  но ведь верно же.
И пока это далеко, где-то в далекой для нас москвичей Алании, но ведь это может быть и у нас, в школе, где учатся наши дети. Первый раз мне стало страшно. Никакой теракт меня так из колеи не выбивал. Можно считать меня психом, но мне правда страшно.
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Jana_Dark

  • Гость
Re: Взрыв в метро
« Ответ #49 : Сентябрь 03, 2004, 00,00:00 »
  Я смотрела новости и плакала... Правильно сделали родственники заложников, что одного сами линчевали. Для них -  это самое гуманное!

Помню мою реакцию про 11 сентября... Я БОЯЛАСЬ!!! Пила успокоительное, не могла 2 ночи спать. Для меня это было потрясение...
Моя бывшая одноклассница в то время была в Нью-Йорке, и у неё был ДР... Она после того из весёлой девочки превратилась в замкнутую тихоню... И больше не отмечает дни рождения.
Собиралась в октябре в Москву на выставку крыс, да и по другим делам. Теперь я даже в Киев боюсь ехать (тоже взрыв был). Мало ли чего, блин...

Все эти террористы напоминают мне фанатов, которые за кумира готовы на всё. Мой папа прав - это самые страшные и опасные "существа"...

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Взрыв в метро
« Ответ #50 : Сентябрь 04, 2004, 00,00:00 »
Угу, в продолжение. У меня муж в школе работает, так им вчера позвонил какой-то мудак (другого слова не подберу) и сказал, что школа заминирована... Естественно, менты, эвакуация и т.п. Добавили, так  сказать, адреналину, уррроды.. Естественно, ничего не нашли, но это ж нервы... :(((
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Levi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1150
  • Город: Беер Шева Израиль
    • Наши зверики
Re: Взрыв в метро
« Ответ #51 : Сентябрь 04, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

Угу, в продолжение. У меня муж в школе работает, так им вчера позвонил какой-то мудак (другого слова не подберу) и сказал, что школа заминирована... Естественно, менты, эвакуация и т.п.

Ну, полдобные "шутники" и у нас находятся. Ловят их, не всегда, конечно, штрафуют, но помогает не всерда, не переводятся, придурки...
Лучше крыс могут быть только крысы!

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Взрыв в метро
« Ответ #52 : Сентябрь 04, 2004, 00,00:00 »
Леви, дело в том, что в ситуации, когда все и так на нервах, подобные выходки могут посеять панику, цепной реакцией...  :(((
И так уже ходят icq-рассылки с текстами примерно следующего содержания:
"> Не знаю, насколько это достоверная информация, но на всякий случай
> > >  пересылаю.
> > >  Передай своим, что взрывы планируются на станциях метро "Водный
> > стадион",
> > >  "Бибирево", "Семеновская".
> > >  Знали и о "Рижской".
> > >  Передайте всем "

Имхо, только лишнего психоза все это добавляет...
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: Взрыв в метро
« Ответ #53 : Сентябрь 04, 2004, 00,00:00 »
А у нас шухер из-за церквей. Требуют выставить посты у каждой. А где людей брать? Итак все уже у  станций метро. Чует мое сердце, что будем работать сутки через сутки или что-нибудь в этом роде.
У нас собаки с ног падают от количества проверок, но ведь все не предусмотришь. Тут надо, чтоб ФСБ наконец начало серьезно работать.
А умники со "звонками" - в основном детишки. Учиться им видите-ли не хочется. Реже псих или алкаш. И уж совсем редко взрослый по хулиганке.
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Levi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1150
  • Город: Беер Шева Израиль
    • Наши зверики
Re: Взрыв в метро
« Ответ #54 : Сентябрь 05, 2004, 00,00:00 »

Цитировать

А у нас шухер из-за церквей. Требуют выставить посты у каждой. А где людей брать?

Не понял проблемы... А самим прихожанам проследить, что никак нельзя? У нас так и поступают, а то если возле каждой синагоги охрану поставить никакой полиции+армии не хватит!
Лучше крыс могут быть только крысы!

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: Взрыв в метро
« Ответ #55 : Сентябрь 06, 2004, 00,00:00 »
Ха! Церкви отменили, так школы, детсады и больницы ввели.  :-/
Levi, понимаешь... умом Россию не понять... логикой тоже. Если серьезно, то наше руководство боиться за свои кресла, проэтому мечется, а что делать не знает. Вот и рождаются такие приказы.
А мы люди служивые и подневольные.
Кстати все церкви охраняются своей внутренней охраной. Зачем там мы - загадка природы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2004, 00,00:00 от haska »
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Warrax

  • Гость
Re: Взрыв в метро
« Ответ #56 : Сентябрь 06, 2004, 00,00:00 »
Цитировать

Не понял проблемы... А самим прихожанам проследить, что никак нельзя?


Видишь ли, РПЦ (tm) - это весьма специфический аппарат, а не какое-нибудь собрание верующих и т.п. В общем, долго объяснять...