Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 469858 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5380 : Ноябрь 30, 2017, 19,35:50 »
Если после распития коньяка слагаются такие песни, то пить надо больше, и мы ещё и скинемся!
Опус - супер, пошла всем хвастаться!
;) ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5381 : Ноябрь 30, 2017, 23,32:38 »
Оля, давай загадаем, я тоже этого очень хочу!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5382 : Декабрь 01, 2017, 00,25:49 »
Оля, с днем рождения!  hb hb hb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5383 : Декабрь 01, 2017, 12,10:57 »
На меня иногда нападают заморочные думы о том что, дескать «никому не нужна-не интересна-всем пофигу», ну, вчера эти думы вы мне круто развеяли. Большущее всем вам спасибо, девчонки, дорогие, за понимание, за поддержку, за то что души в резонансе, за отзывчивость и готовность помочь, а главное – за то что вы есть и «когда мы едины – мы непобедимы».

Ликований от наступившей даты я не ощутила ни разу, а вот теплые душевные волны мне здорово душу погрели.
И вечер валяния с крысами и не делания почти ничего (ну, кроме всех положенных больнушкам уколов).
Немножко наших новостей. Пожалуй, сейчас именно отсутствие новостей – наша лучшая новость. Ситуацию с Гаичкой мы решили «поставить на паузу». Состояние стабилизировалось, но до выздоровления или крепкой ремиссии еще далеко. Пока она была совсем тяжелая, и я опасалась, что сама с этим  не справлюсь, были мысли о ее переправке в более опытные руки. Сейчас острая необходимость в этом исчезла. А риск переправки остался риском. Поэтому пока ничего «эдакого» предпринимать не буду. Крысь расцвела, если сравнивать с недельной давностью. Глазки довольные, лапки шевелятся, когда хочет – влезает на верхние ярусы в гамачки, но больше всего заценила круглый домик от Kaa, это теперь у нее Гнездо. Но если ее увидеть просто так, свежим взглядом, без сравнения – вы б ужаснулись. Освенцим никуда не делся, Гайка худющая, одни ребрышки и крепкая кожа (инсулинки так и летят!). Есть стала почти все, и в охотку, но пока что не поправилась нисколько. На глаз. Хотя надо будет взвесить, конечно.
Хозяйка от крысы официально отказалась. Под соусом «я не смогу ее лечить». Это, безусловно, так – лечить она ее не сможет и даже понять, что крысу надо лечить, не сможет. Несколько дней назад я в ужасе обнаружила, что по Гаичке кишат вши. Я домашнюю крысу с таким кишением-копошением вообще не припомню, чтобы видела. Ясное дело, что и оставшихся там надо будет тоже обработать. Хотя – повторюсь – мне прямо страшно просить их привезти, потому что оч высока вероятность, что и у них запущенная респираторная хронь, и это как минимум.
Хожу и терзаюсь желанием взять и ссадить Сенечку и Гаичку вместе. Общий выгул – с присмотром – уже у нас стал рутиной. И я вижу, как им на выгуле хорошо не поодиночке. Утром сегодня их обняла в охапку и наглаживала обоих, щека к щеке, Гайчонок счастливо шуршала зубками, Сеня жмурился… Хоть на работу не уходи, такой покой и умиротворенность. Он не «лезет» к ней совершенно. И ноль агрессии у обоих.
Так хочется, чтобы весь день дремали вместе, грели бы друг друга и выкусывали. Пока стремаюсь . Но хочется. Короче «честь борется с моей любовью»: прямо и не знаю, а вы что вот по этому поводу бы посоветовали?
Вот с Лёлишной никак у обоих. Моя славная добрая девочка фырчит и на Сеню и на Гайку. Хорошо хоть с «большой клеткой» совместно гулять вполне может. Эх, мячты-мячты, о том чтобы все крысы жили дружно.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5384 : Декабрь 01, 2017, 16,57:33 »
Вот с Лёлишной никак у обоих. Моя славная добрая девочка фырчит и на Сеню и на Гайку. Хорошо хоть с «большой клеткой» совместно гулять вполне может. Эх, мячты-мячты, о том чтобы все крысы жили дружно.
Насильно мил не будешь. Крысы тоже так считают. ::)

Добавлено Декабрь 01, 2017, 18,48:47
На меня иногда нападают заморочные думы о том что, дескать «никому не нужна-не интересна-всем пофигу»...
Спойлер
Оль, у меня уже скоро пять лет, как такое в башке постоянно крутится. Как деть родился.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2017, 18,48:47 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5385 : Декабрь 02, 2017, 18,39:27 »
А Сеня тоже хорош: на выгуле с Гаичкой хорошо общается, а в свою холостяцкую берлогу ее не пустил  :o
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5386 : Декабрь 02, 2017, 18,50:10 »
А Сеня тоже хорош: на выгуле с Гаичкой хорошо общается, а в свою холостяцкую берлогу ее не пустил  :o
У каждого должно быть свое, личностное пространство. ::) Может, у него там ценные вещи.
А чё, прям нафычкал на бедную Гаичку?
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5387 : Декабрь 02, 2017, 19,02:19 »
Нафычкал и выгнал из домика.
А я думала раз выходной то под присмотром их посселяю, пусть греются в обнимку.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5388 : Декабрь 02, 2017, 19,19:20 »
Нафычкал и выгнал из домика.
Cтыдно женщине, да еще слабенькой такой, пфычь делать. nono
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5389 : Декабрь 03, 2017, 13,33:30 »
Человеческому коварству и злокозненности нету границ и пределов: раз Сеня в своей клетке на Гаечку фырчит, сегодня я его заснула в её законный дом.
Очень недоволен, спит отдельно.
("Можно силой привести коня к водопою, но нельзя силой заставить коня пить  :)"
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5390 : Декабрь 03, 2017, 17,24:12 »
"Можно силой привести коня к водопою, но нельзя силой заставить коня пить  :)"
А крысу еще и уговорить можно  ;) ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5391 : Декабрь 03, 2017, 21,31:54 »
Таки оставила их ночевать вместе. Может или Сеня бдительность спросонок потеряет и пустит Гаичку погреться под теплый бочок, или как честный крыс... смирится с изменением в семейном положении.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2017, 05,36:35 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5392 : Декабрь 04, 2017, 05,37:21 »
Права, не права - сселяю ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5393 : Декабрь 04, 2017, 15,27:08 »
 
По интернетам гуляет картинка ("уйди с глаз моих"), где крыса, расшаперившись, сидит на голове у кошки. Именно в такой позиции крысиной камасутры я застаю Гаичку, использующую Сенину широкую спину по назначению, то есть в качестве мягкой и теплой мебели.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5394 : Декабрь 04, 2017, 16,02:58 »
как у Гаечки со здоровьем?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5395 : Декабрь 05, 2017, 09,57:16 »
Гаичка и Сенечка живут в одной клетке, вторая пока стоит заряженная, под парами, чтоб при малейшем «что не так» сразу можно было бы рассадить… но вот вчера одна наша девушка-крысовод попросила выделить клетку ей для старенькой крысы, которую начали обижать молодые товарки. Как вот отдам клеть, так уже и некуда будет рассаживать, придется жить долго и счастливо.
Гаичка радует меня: за неполные полмесяца крысочка ожила, лапками своими пользуется, залезает на любые ярусы, гуляет (правда, немножко скособоченно и враскоряку), глазки у крыски веселые, все ей интересно. Только при применении силы во время процедур начинает меня пугать задыханиями, ну оно конечно, тот весь запущенный кошмар, что у нее там было на рентгене видно в легких – он еще не делся никуда. Антибиотик будем ставить еще дней 10. Но и потом надо что-то лечебное и поддерживающее продолжать.
Кровить и протекать перестала и тогда же заработали лапки, видимо, это были связанные проблемы. Девочка очень мирная, очень ласковая, гладится с огромным удовольствием и шуршит зубками, я уже уверена, что совсем ее хозяйка не гладила – она ну шибко занятой человек.
Сегодня звонила ей взывать к сознательности или если не воззовется, то ругаться: у двоих оставшихся дома крыс вши как минимум, и опять уже больше недели ну некогда привезти на обработку. Не то что там пойти стронгхолд найти, за ним съездить, денег потратить, а банально взять крыс, сесть на свою машину и приехать на все готовенькое. Я рассержена не на шутку. Годами человек у меня числился в «нормальных адекватных крысоводах» - че случилось??  Жалко что крысиные вши человеку не передаются: саму бы начали кусать, небось нашлось бы время сделать обработку. Фу! Злости не хватает!
И уже по Гаичке видно, что и две другие крыськи тоже скорей всего и истощенные и с хронью. Гайчонок очень худая. Как я ни стараюсь ее откормить, пока не прибавила. Ну опять же, мы пока не преднике сидим. Вот отменим, может наберет хоть какую-то живую массу. И вши ее ели, тоже с ними не поправишься.
Сенечка отращивает шелковую шерстку на месте операции. Спит, ест и гладится и, кажется, вполне доволен своей пенсией. Девочка-хозяйка (тоже очень-очень занятая) уже не спрашивает про него. Ну пока швы не сняли, все же интересовалась, как заживает ранка. Так вот у меня стало восемь хвостов. Лично-рекордное превышение всех и всяческих лимитов, м-дя. Муж ушел от нас жить и спать в дальнюю комнату.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5396 : Декабрь 05, 2017, 11,38:46 »
Хоть бы Сенечка и Гайка жили уже дружно, не тратили твои нервы. Жалко несчастных крыс, и помочь как, если даже привезти не хочет..
Я несколько лет сплю отдельно, муж храпит, а я разговариваю во сне и дерусь, он меня боится. Когда гости приезжают, ухожу к нему, но он практически не спит, страшно в глаз получить. :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5397 : Декабрь 05, 2017, 12,43:32 »
Спойлер
И все там довольны, даже муж лежит по прежнему с газетой, в его рогах пауки свили город. Ему только газеты перезаряжают раз в сутки. Хороший муж, тихий. (Из книги Славы Сэ "Сантехник, его кот, жена и другие подробности")
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5398 : Декабрь 05, 2017, 18,48:02 »
Привезли мне на осмотр и обработку крысодевочек.
Ну что могу сказать?
................................!!!
......!! ...........!!! .....................!
..............................!!!!!!!

Поскольку вы тут все взрослые люди, я доверяю вам многоэтажную матерную тираду воспроизвести самостоятельно. Чтоб модераторов не нервировать.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5399 : Декабрь 05, 2017, 23,40:24 »
????
Все оч плохо???

Добавлено Декабрь 05, 2017, 23,41:18
А ее нельзя лишить родительских прав?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон