Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470311 раз)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Держим. Привет от одного счастливого девочковладельца ;D
А так же Кузе привет от меня и свояков ;)
За Бьянку переживаю не меньше твоего, я уже Ирину Аlехz в личку совсем замучила переживаниями этими. Но чуется мне, все хорошо будет! И просьба - при первой же возможности извести о приезде Бьянки.
И да, кстати - кем мне приходится сестра моей невестки? ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
И да, кстати - кем мне приходится сестра моей невестки? ;D
Если я не ошибаюсь, то своячницей shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Бьянка дома! Занимается перестановкой "мебели" и прочими дизайн-работами в своей клетке.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 leb
И как ощущения? :D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
leb
И как ощущения? :D
Ощущение крутоневыспавшегося человека  ;D

Ща, напишу подробно, самой же интересно всё написать.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Ждем!

Мне с парнями повезло, они не плюхи, а такие же активные-пазитиФные,как девочки,но больше. Так что я думаю,после двух пасюков проблем с девчонкой быть не должно. Что бы не говорили,а крысы, они любого пола крысы ;) :)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
«Рилическое отступление» (может за хохму сойдёт)…
Позвонила сейчас девушка Даша – хозяйка бедолажки Тёмы: «Мы не можем поставить у кол, потому что у него на холке уже короста и иголка не протыкается. Можно мы приедем к вам на работу?»
Ну понятно, от байтрила некроз, еще в ветклинике один устроили (наши веты ставят 5%-ный  в холку и не заморачиваются разбавлять!!! Ять!!!!), ну и начинающие уколисты усугубили, тоже дело житейское.
Вобщем картинка: подъезжает в центре города к библиотеке машина, в нее прошмыгивает Главный Библиограф… трехминутная возня… в мусорку летит инсулиновый шприц… машина уезжает, Оля довольная идет работать далее.
Хорошо что внимание от нас было отвлечено сотней проехавших мимо (прямо по тротуару между бредущими на рынок бабушками) скейтбордистов – в Тюмени проходит фестиваль «Летняя экстрим-сессия»…
Ну да, ну да… экстрим – он у каждого свой.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Можно выдохнуть, доехала! Теперь ждем что скажут крысо-мужья и муж человеческий. :)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оль, скажи им, чтобы в холку никогда ничего не кололи, лучше в бочок ближе к задним лапкам.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Оль, скажи им, чтобы в холку никогда ничего не кололи, лучше в бочок ближе к задним лапкам.
+1000 !
Я тоже никогда не колю в холку, а именно в бок, на заднице. И крысам легче, и мне.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
трехминутная возня… в мусорку летит инсулиновый шприц… машина уезжает
icon_lol icon_lol icon_lol Я аш чаем подавилась. Довели Оленьку

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Как Бьянка? Как все прошло?
Сестра волнуется. И я особенно!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Присоединяюсь к вопросу Милы.  Кто в конце концов стал счастливым мужем?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Да вы шо, кумушки! Я не собираюсь их прямо сразу нос к носу сводить. У нас море времени, мы все будем делать потихоооооо-нечку и с перестраховкой.
Сегодня вот впервые поставила 2 клетки напротив друг друга в 20 см и накрыла одним одеялом. Пусть день так сидят, принюхиваются. Завтра поменяю клетками.
НЕ! Мы спешить - не станем.

Девочка славная, основное впечатление от  нее - деловая!!!
И такая девочка-девочка  ;)
Вчера я  я прибиралась в комоде, так она сперла из вороха вываленных вещиц бумажку с рецептом кекса и затащила в клетку. Я подумала что ей по приколу бумажки тырить, был у меня один такой собиратель, подкладываю следом чек из ветклиники - не, не берёт, квитанцию на телефон - нет! А рецепт вообще себе в верхний гамак затащила. Фефочка...

Муж сказал: к семейной жизни готовиться, стряпать кексы будет.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Мужу готовить собралась? Пфф, не наш это подход. Ему надо - пусть готовит. Что-то не нравится - пусть проваливает. А женщина - не кухарка, не уборщица и не машина для расплода детей!
Бьянку чмок в пузо. И Кузю тоже. И пасючишку бедного... Как его хвостик  сейчас?
И что-то все мы очень давно ничего не слышали о Волчике... ::)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мужу готовить собралась? Пфф, не наш это подход. Ему надо - пусть готовит. Что-то не нравится - пусть проваливает. А женщина - не кухарка, не уборщица и не машина для расплода детей!
Бьянку чмок в пузо. И Кузю тоже. И пасючишку бедного... Как его хвостик  сейчас?
И что-то все мы очень давно ничего не слышали о Волчике... ::)

Мила, как всегда, зрит в самый корень!
Подпишусь под вопросами shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Мужу готовить собралась? Пфф, не наш это подход. Ему надо - пусть готовит. Что-то не нравится - пусть проваливает. А женщина - не кухарка, не уборщица и не машина для расплода детей!


Во! Очень верно сказано! Тока на практике получается, что мужчина, пусть даже самый распрекрасный и умный - фигов криворучка, когда дело доходит до домашнего хозяйства. Я постоянно удивляюсь, как мужики в быту не замечают очевидный вещей. Лучше женщины, к сожалению, никто уют порядок в доме не наведет и не удержит. Так что пусть Бьянка стряпает кексы - может, у нее готовка - это хобби! Тем более детей у них не будет. ;)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Отмечали 15 лет совместной жизни с моим Половином, который теперь еще и новоиспеченный муж.
Распив бутылочку, он пошел читать лекцию о семейной жизни потенциальным молодожёнам -Кузьме и Бьянке  ;D
Говорит, что результативную...

картинка романтического ужина

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни