Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470297 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3180 : Май 22, 2015, 12,48:11 »
Я сегодня побывала, так сказать, в Делькиной шкурке.
В библиотеке, где работаю, отмечается типа юбилей, собрали небольшое собрание, дали некоторым "за участие" благодарственные письма. Ну и мне тоже дали. По рейтингу это ровно то же самое, что Делечкино "хорошо" в PET-классе.  ;D
До Зиданькиных титулов мне не доработаться (да не больно-то и хотелось).
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3181 : Май 23, 2015, 13,58:32 »
Зидана - Данечку с победой hb hb hb
Аделаиду - Делечку  с почином :hug :hug :hug
Казань - красивый город. Выставка очень интересная и содержательная. Ох, надо выбираться...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3182 : Май 24, 2015, 21,55:56 »
Зиданчик - действительно очаровательная звездочка! Сравнение с агути понравилось, мы агутей любим  ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3183 : Май 24, 2015, 22,41:13 »
Ну и мне тоже дали. По рейтингу это ровно то же самое, что Делечкино "хорошо" в PET-классе.  ;D

Ну, стало быть, ты Любимец у начальства. Это прекрасно  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3184 : Май 25, 2015, 09,48:56 »
Ну, стало быть, ты Любимец у начальства. Это прекрасно  ;D
Да что ты, ровно наоборот, так: деталь интерьера! Эти филькины грамотки же по разнарядке выдавали. Но да, отчасти приятно, я уж думала что я совсем в загоне и первый кандидат на вылет.
А рамочку приспособила под свадебное фото, чё добру пропадать!


Добавлено Май 25, 2015, 10,12:17
У нас просто шурум-бурум, юбилей библиотеки и все такое. А 27 мая еще и день библиотек. Все на ухах, некоторые на ушах. Всё это вобщем сугубые формальности (и мы тут все только и ждем, когда все празднования наконец-то закончатся, "нанеся положенный ущерб").
« Последнее редактирование: Май 25, 2015, 10,12:17 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3185 : Май 25, 2015, 13,51:40 »
Сегодня был "ВИПовский день" череды юбилейных празднований (библиотеке - 95 лет, хотя старые кадры по углам ворчат, что это надумано и за ухи притянуто).
Девчонки, мне аж страшно: не знаю как где что, но у нас в отдельно взятой просто семимильными шагами возвращается совок, причем в его самой гадской тоталитарно-идеологической ипостаси.
Например, сегодня, в поздравительных речах уже зазвучали лозунги "взять повышенные обязательства на следующую пятилетку" (я не вру!)

А еще из речей очень запомнилось что "пусть библиотека всегда остается толчком (к дальнейшей работе)". Толчком. Это впечатляет.
А приглашенные студенты-музыканты пели дивную импровизацию, из которой сильней всего запомнились слова "тынц-тынц-тынц" и "тара-буда-бу-да" (Я опять не вру).

Добавлено Май 25, 2015, 13,58:30
Ну и наверхосытку впечатлений сегодняшнего дня процитирую почтовый диалог с другом.

(Друг работает рядом с хорошим магазом где только и можно купить хороший ишпаншкий шампунь Lakme, попросила мне купить, еще пару недель назад).

- Когда будешь забирать шампунь?
- О! вопрос... шампунь у меня из оперативки уже глубоко в архив ушел...
  Куда и кому пристроить семерых крыс, вот вопросище, который вытеснил из моей головы все остальные!!!
- Крысизм крепчает…

« Последнее редактирование: Май 25, 2015, 13,58:30 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3186 : Май 25, 2015, 15,13:25 »
Увы, много у нас вокруг уже возвращается на кругИ своя - того и гляди дети в школе скоро будут строем ходить.
Крысизм крепчал - это сильно, надо взять на заметку  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3187 : Май 25, 2015, 15,46:17 »
вот да - крысизм крепчает тоже очень понравилось  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3188 : Май 25, 2015, 15,48:32 »
Увы, много у нас вокруг уже возвращается на кругИ своя - того и гляди дети в школе скоро будут строем ходить.
Это бы еще не самое страшное, лишь бы взрослые не стучали да не расстреливали. Такое ощущение, что многие ждут только сигнала, чтобы "дали добро" - и понесется.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3189 : Май 25, 2015, 15,55:50 »
Оля, так стучание и начинается с хождения строем в школе. Кто не в ту ногу - ФАС!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3190 : Май 26, 2015, 23,07:38 »
Девчонки, мне аж страшно: не знаю как где что, но у нас в отдельно взятой просто семимильными шагами возвращается совок, причем в его самой гадской тоталитарно-идеологической ипостаси.

Оль, ну у тебя есть выбор, не работать в "отдельно взятой".... Вокруг все хорошо, а если все еще не хорошо, то нужно попробовать отрегулировать свои настройки объективной реальности).
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3191 : Май 27, 2015, 13,22:48 »
Оль, ну у тебя есть выбор, не работать в "отдельно взятой".... Вокруг все хорошо...
Иринка прикалывается   ;D Уровень безработицы у нас тут мама не горюй! Если не работать в отдельно взятой то только "клининг" ну или "помощником аллигатора"...

Девочки, есть просьба срочно меня и еще кое-кого пожалеть, жду сочувствия в больших количествах после вчерашнего...

Короче, вчера решила я расслабиться... А получилось наоборот.
Скачали киношку, сели посмотреть спокойно, в кои веки. Чтобы просто валяться и жизнью наслаждаться, ни вязать, ни кроить, ни домики не клеить. Сидим, глядим, счастье ложкой хлебаем, вокруг на выгуле крыси кишат. Кишат по комнате, по дивану и столу и по мне. В какой-то захватывающий момент чувствую: подо мной чего-то бьется и трепещется. Привстала, похолодела: я лежала, опираясь весом на диванную подушку, и вот, уж не знамо как она там очутилась - а подушкой пополам придавлена Иришка. Скорей ее достала, а она в шоковом состоянии –пульс частый, глаза навыпучку,  зубами стрекочет пройдет пару шагов и плюхается плашмя. Короче плохи дела.
Эта мебельная подушка оказалась плоха тем, что по краям у нее деревянный каркас, и крыска оказалась прижата посрединке, придавлена деревяшкой (а сверху неосторожной упитанной тетенькой) к матрасу и ковру.

Как мы стали скакать в ужасе и в холодном поту! Сразу преднизолон 0,1,  потом Катёне позвонила, она надоумила еще добавить дицинон…
Ну посадили девочку в маленькую клеточку на тряпки (чтобы типа обеспечить покой) – а дальше оставалось только молиться!
На пустом месте, молодую здоровую крысь загубить, да так страшно – просто кошмар кошмарный. Сама была в неменьшем шоке, отпаивалась валокордином чашками.
Иридочка сидела в мини-клетке часа три, правда попила а потом даже поела немного кашки (на преднизолоне заметно было улучшение состояния, но поскольку оно было «медикаментозное», я особо-то не обольщалась и тревожилась все так же.  К полуночи (через 3 часа после травмы), крыска явно стала проситься вылезти: стоит у решетки, глазами прямо в душу глядит и ладошки так повернула наружу, прямо плакат в натуральную величину.  Я ее выпустила – а, понятно, после укола пописала, а перейти–то некуда в переноске, и на мокром сидеть неприятно.
Я вообще думала ее ночевать оставить у себя под боком на кровати в мини-клетке, однако потом пересадила домой к мужу и там она проночевала.
Утром вылазит - крысь как крысь. Ходит, не заваливается, залазит-слазит куда надо, кашу ест, умывается. Пузико не напряженноепозвоночник без припухлостей. Кажется, пронесло!  Еще буду конечно наблюдать до выходных, но вероятнее всего не потащу ни на УЗИ ни на рентген.
Пересра конкретно.
« Последнее редактирование: Май 28, 2015, 07,39:14 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3192 : Май 27, 2015, 13,58:27 »
Дай бог обошлось
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3193 : Май 27, 2015, 14,05:06 »
Только на Него и уповаю.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3194 : Май 27, 2015, 16,28:12 »
 В зоомагазине года три назад ловили сбешавшего крысенка. Ловили девочки - продавцы и с изощеренной глупостью- кошачьим туалетом. Перебили крысенышу позвоночник и положили умирать. С этим ребенком я ездила в две клиники : в одной - однозначно ВСЕ,  в другой местный наш Солнц выписал траумель и  что - для кровоснабжения головного мозга. Могу глянуть. Девочка вечером того дня умерла, прожив всего 10 дней после травмы. Но  с этим препаратом я после сталкивалась, при сдавлении мягких тканей ( попросту) как будто помогает..

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3195 : Май 27, 2015, 17,20:01 »
Да, Дина, и травматин и траумель дают эффект, хоть и относятся к гомеопатии. Ты права, надо попробовать для подстраховки.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3196 : Май 27, 2015, 17,50:38 »
Только на Него и уповаю.
Оль, прости конечно... но он... дальше, что ли... сильно дальше, чем ты.
"Следи за собой, будь осторожен". (с)

Добавлено [time]Май 27, 2015, 20,52:42 [/time]
Иринка прикалывается   ;D Уровень безработицы у нас тут мама не горюй! Если не работать в отдельно взятой то только "клининг"
Нет, не прикалывается.
Мне кажется, что Ира говорит не о смене работы.
А о нашем отношении к окружающей действительности. Легче поменять своё отношение, чем окружение.
Надо начинать с себя.
А уже потом можно начать уповать.
« Последнее редактирование: Май 27, 2015, 17,53:59 от Tonya »
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3197 : Май 27, 2015, 20,54:43 »
Надо начинать с себя.
А уже потом можно начать уповать.

Действительно не прикалываюсь ::) Но это не всегда просто. Когда меняешь себя, то наступает момент - обнаруживаешь, что у тебя осталась только одна проблема - ты сам, и вот тогда и начинается время, когда заканчиваются претензии к окружающему миру и все становится хорошо... и ты начинаешь быть ему благодарен абсолютно за все. А мир начинает тебя защищать. Проверено на собственном опыте!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3198 : Май 27, 2015, 22,13:49 »
обнаруживаешь, что у тебя осталась только одна проблема - ты сам,
Именно.

Девочки, есть просьба срочно меня и еще кое-кого пожалеть, жду сочувствия в больших количествах после вчерашнего...
Именно поэтому мне жалко в этой ситуации только крысу.
Пусть всё обойдётся без последствий.
А "окружающий мир" будет чуточку внимательнее смотреть, куда садится.   
« Последнее редактирование: Май 27, 2015, 22,16:18 от Tonya »
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3199 : Май 28, 2015, 07,14:35 »
Девчата, я вас тоже очень люблю!



Спасибо за отклики и советы  ;)


« Последнее редактирование: Май 28, 2015, 07,24:54 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни