Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470295 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4880 : Ноябрь 30, 2016, 09,32:32 »
Наташкин, спасибо!!! Это же "прожиточный минимум "крысовода - чтобы здоровы были и пристраивались влёт и чтобы на самое главное грошей хватало!
 :hug


Нелечка, ты всегда первая, forever! и никак иначе!
Спасибо, друг!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4881 : Ноябрь 30, 2016, 09,43:36 »
Олечка, поздравляю с Днем рождения!!!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #4882 : Ноябрь 30, 2016, 09,51:35 »
У меня нынче как-то сам собой образовался такой тренд: я себе буквально выпрашиваю подарки  :bm
Выпрошены такие особо ценные: домик-тапочек от Мышки  yahoo мягкий гамак-нора от Тигромышки  ;D вайфай-роутер штоб быть в курсе крысособытий, пока муж оккупирует компутер и смотрит КВН с утками, поездка к поезду на вокзал ранним утром  :-*

Осталось еще одно очень большое и горячее желание: вотпрямщас пристроить одного из оставшихся спасенышей, кастрированного мальчика Черный Стандарт Стандарт.
Если МРЗД соблаговолит подарить мне и это счастье, я наплюю на цифру в паспорте. Вот просто открою паспорт на нужной странице - и наплюю  ;D ;D

под спойлером: "лучший мой подарочек - это тыыы!" (если быстро пристроишься  :) )

Спойлер

 (мальчишка с бритыми подмышками  :) )



Добавлено [time]Ноябрь 30, 2016, 11,52:52 [/time]
Катюша, спасибо тебе на добром слове. Я рада, что именно это меня и "окружает" - те, кто каждый день дарит счастье и придает всей жизни смысл.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2016, 11,02:34 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4883 : Ноябрь 30, 2016, 10,41:49 »
Оля, с праздником!  yahoo
Шоб ты так жила, и все окружающие жили - не - тужили! Здоровья и удачи тебе, близким и всем-всем хвостикам!
Пусть сегодня сбудется пусть небольшое, но самое заветное желание - хотя бы то что под спойлером! Если что встречу желание на вокзале и передам кому скажешь ;-)

Любви, зимнего яркого солнышка и бодрости духа!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #4884 : Ноябрь 30, 2016, 10,47:35 »
Любушка, ну вот ты всегда радуешь меня не только добрыми словами, но и очень нужными и желанными хорошими делами (и вобще, у меня практически вся крысокомната в "подарках от Несси")

по нюансам встречи желаний на вокзале я тебе в личку напишу, есть вопросы, которые бы надо обговорить ДО  ::)

Добавлено Ноябрь 30, 2016, 11,01:42
У меня ДР начался немножко множко против шерсти: самое прикольное, что драгоценная моя свекровь отчего-то именно на 30 ноября вызвала сантехников – менять батарею. Да, зимой. Да, со сваркой. Да, в деньрождения.  ::)
То есть весь вечер, заместо наведения марафета на себя любимую, мы освобождали гипотетический подход к батарее и обеспечивали им фронт работ: вынести клетки из комнаты (сварка же будет вонять!), вынести и столы, на которых стоят клетки, убрать палас, прижатый столами и прочей мебелью, разгрести неразгребенную гору гамачков и потенциальных гамачков, впечатлиться накопленным под мебелью пылью-мусором. Это заняло весь вечер и половину утра, на работу праздновать пришлось идти реально с непомытой башкой.
Но это бы еще полбеды. Уж не знаю на какой неровной почве, но у меня Горанчик включил пасюка – истерит, когда берешь наручки и самое плохое что нычется в самых труднодоступных местах. Вчера мы нашли его только ближе к полуночи и только после моего ультиматума, что я никому в доме не дам лечь спать, пока не будет найдено крысо  nono. Нашли чудом, под кроватью, которая со всех сторон оббита предохранительными бортиками. Сегодня муж будет вместо застолья их переделывать. Потому что утром Горан опять свалил туда, а оставить его на день, когда в дом придут чужие, будут греметь железяками, громко говорить и работать сваркой, я конечно же тоже никак не могла. Так что «предпраздничные» сборы на работу прошли опять же очень нервно. Ну а такая мелочь, что ресторан доставки при уточнении заказа начал сдвигать время на полтора часа позже и я с ними разругалась и отказалась, и мои коллеги остались без запланированного и обещанного пирога, это же кагбэ мелочи жизни.
Крысы (и мама) меня давно научили правильно расставлять приоритеты, поэтому я попсиховала совсем немножко и дальше начала радоваться жизни нон-стоп.
Тем более сегодня такой красивый день, с проблесками солнца.
Есть важное – возможность жить, дышать, ходить и видеть, есть бесценные друзья, есть крысы – свои питомцы и крысы, которым изо всех сил стараешься помочь. Есть небо над головой и Бог, сущий во всем. Так что всякая фигня – это просто всего лишь всякая фигня!

А еще сегодня общий праздник – день домашних животных! Повод сам по себе что надо!
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2016, 11,01:42 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4885 : Ноябрь 30, 2016, 12,09:00 »
С днём рождения   rat_hugs  ;D


nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4886 : Ноябрь 30, 2016, 12,09:19 »
Ольчик, с Днем рождения!!!

Здоровья крепкого тебе и твоим близким, питомцам долгих и радостных дней в твоем доме,
любви и гармонии в семье, и обязательно сбычи мечт!!! ;D congr! congr! congr!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4887 : Ноябрь 30, 2016, 12,51:58 »
                           
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4888 : Ноябрь 30, 2016, 12,57:25 »
О, цветуёчков надарили, приятно!!!  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4889 : Ноябрь 30, 2016, 12,59:58 »
Олечка, дорогая, я пока без цветуечков (с работы)  shuffle
Но -
спешу поздравить с замечательным днем замечательного человека!  hb hb hb

Счастья тебе, добра и любви, и крепкого здоровья, конечно!
Целую  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4890 : Ноябрь 30, 2016, 13,17:31 »
Оля, с Днем рождения!



А по поводу цифры в паспорте молчи, а то при встрече я  тебя покусаю. Даже я не переживаю....

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4891 : Ноябрь 30, 2016, 13,32:46 »
О, цветуёчков надарили, приятно!!!  :)
Ещё мышку, мишку и одну белочку  ;D

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4892 : Ноябрь 30, 2016, 13,59:09 »
Нашу замечательную активистку, комсомолку (вне всякого сомнения), спортсменку-рекордсменку в беге с препятствиями и просто очаровательную девушку - с праздником!  hb
Оля, пусть активность будет в радость, препятствия лишь для поддержания спортивной формы и неиссякаемой поддержки  и понимания близких!

 :-* :-* :-*


iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\"
« Ответ #4893 : Ноябрь 30, 2016, 14,32:04 »
Ещё мышку, мишку и одну белочку  ;D

Мышек я хочу целых двух и ты это прекрасно знаешь  ;)
Мишку? мммм, двое их, настроеньеподнимательных есть, машут ногой.
А белочка постоянно маячит на горизонте  :bm.
"Белочку", к слову, я уже несколько лет хочу продегустировать такую, в ассортименте


Добавлено [time]Ноябрь 30, 2016, 16,40:51 [/time]
Наша ветврач меня сегодня поздравила по телефону стихами.

«Ко мне старость вдруг пришла,
меня дома не нашла –
то пирую, то блядую,
то по ягоды пошла!!!»


Очень порадовала. Вдвойне – если учесть, что у меня в кривом телефоне работает только внешний динамик (все разговоры исключительно по громкой связи) а я, все помним, нахожусь в библиотеке.

Вет говорит, что мы у нее значимся в немногочисленной категории АХ – «адекватные хозяева»  ;D


Добавлено Ноябрь 30, 2016, 15,21:58
А вот теперь – про поездку. В городе не была несколько лет, все проезжалось мне мимо. Очень здорово, что поехали со Светланкой Svetik-VX вдвоем – Света очень теплый человек, легкий хороший попутчик и просто замечательная компания даже в количестве 1 человек.
Для Светланки «пушистые самоцветы» стали первой выставкой с личным присутствием, ранее, на «Усатых», дебютировали ее уютные рукодельные гамачки.
Кроме выставки мы еще и отптичили пункт плана «погулять по городу».

Погода благоприятствовала гулюшкам, и нам опять же очень повезло на доброжелательных «экскурсоводов»-свердловчан

вот немножко фоточек из ноябрьского заснеженного Еката

Мы с Пушкиным



Не сильно-то меня за душу цепляют всяческие однотипные во всех городах скульптурки, натыканные на местных арбатах (нет, иногда и некоторые – те да, цепляют и нравятся), но зато всегда во всех поездках с удовольствием рассматриваю и фоткаю даже не то чтобы граффити, а детские наскальные настенные рисунки, они, как правило, настоящие и искренние, а не заказуха с показухой.

Вот так оформлена стена детской изостудии возле нашего хостела «Чемпион»



А это «свой человек» – мышка из сказки. Это в дендропарке на 8 марта



Заглянуть в дендропарк я стараюсь чуть ли не в каждый приезд в Екб. Там хорошо и уютно. Белки и синицы едят с руки.

Вот Светик руками машет на берегу Исети, стоит под старинной ивой


Крейзи-дамочка «Берлинская медведица», одна из пары United Buddy Bears. Стоит на Вайнера (это как раз екатеринбургский арбат) и призывает рушить стены (ну, за толерантность!)


А на этих фотках мои выставочные крысожмяки, на большой процент ради них я и езжу на крысовыставки.

Это наш тюменский Медвед, спасеныш, которого я отправляла с водилой межгорода, убегавшись почти весь день прямо в праздник 8 марта


Это звездун Кавардак, суперский агутятина, четвертьпасюк, собрал почти все призы на «Самоцветах». С рук его не спускала –  скучаю ж без агутя – и предательски снова вернулись мысли, что надо зажмуриться и брать-брать-брать себе крысеночка, тем более, что  он есть, свободен, ждет, только вот руку протяни –  и твой!


Праздничная акция прямо на выставке – «Поздравление для НСтеп»
Девчата-организаторы разрешили мне это дело, поэтому во время всей работы выставки мы угощали всех-всех-всех вкусными тюменскими конфетами во славу Наташи и за здоровье всех ее питомцев, а еще много хороших людей поучаствовали в подписании  большой поздравительной открытки, а еще, а еще орги подарили Наташе именную крысокружку с пасюком – я когда ее увидела, то аж на слезу пробило.


А это удивительный и прекрасный человек Юля Saiga. Если бы мне сказали, что изо всей поездки и изо всех планов получится только один пункт – пообщаться с Юлей, я б все равно билет купила и поехала. Такие люди у меня в отдельной копилочке сердца. Помните, как Юля инициировала акцию по сбору денег на операцию американскому крысику Пашке для  Аннабель
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60961.msg1911830#msg1911830
Когда я Юлю увидела впервые, я поняла, что именно такой человек только и мог совершить это маленькое доброе чудо!



Веселое дело и самодостаточное шоу – крысохвостометрия. Даже жаль, что мы не додумались до этого раньше, на казанских выставках. Респект Рите и Вике за фантазию. Есть еще видео, если найду минутку, то потом подгружу



Крысожмяки еще



Награждение Самой Хвостатой, Мирабелы (Маруськи)


Награждение СуперХвостатого Кавардака



Маруськины подарки от клуба, мы ж спонсоры (где смайлик, надувающий щёки?)




« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2016, 15,21:58 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4894 : Ноябрь 30, 2016, 20,27:42 »
Оля, с Днем рождения!


Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4895 : Декабрь 01, 2016, 01,03:27 »
Ольк, за поздравительные кванты энергии спасибо огромное, я их прям чувствовала!  Не люблю свой ДР, но в этом году он прошёл столь мило и незаметно для меня, что мне аж понравилось! hb
Завтра только на работе ещё проставлюсь и все, можно выдохнуть на год. ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4896 : Декабрь 01, 2016, 15,51:04 »
утреннее быстроселфи с выпученными глазами (потому что надо удержать Колю, удержать фотик и вообще пора убегать на работку)

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4897 : Декабрь 02, 2016, 11,30:58 »
Белочка - зачетно :)
Из Екатеринбурга очень душевные фотографии - как на улице, так и на выставке!
Милое такое быстроселфи :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4898 : Декабрь 03, 2016, 10,45:35 »
На форуме затишье: все на выставке  :)
Давайте я вам красоты хоть покажу, что ли



Лёлишна. Красавишна!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4899 : Декабрь 04, 2016, 01,53:50 »
Екатеринбург славно получился, молодцы-администрация изостудии, рисунки лучше, чем серые стены, мышка на заборе-тоже радует, а самое главное-выставка. На призах Мирабеллы что за чудо рексовое сидело? Маруся же, кажется, другая крысечка. Вы все получились на фотках как надо, красивые девушки занимаются важным делом-после их деятельности мир становится лучше. Олечка, ты фотик починила? Лелечка хороша в новом домике с новогодней мишурой. Стимулирует на начало украшения жилого пространства к Новому году. Уже пора начинать создавать праздничное настроение. Заводи, дорогая, пасюкового ребенка. Раньше или позже все равно возьмешь, если такая мечта появилась. Они нас выбирают и пока мы их не заберем-так и будут телепатически изводить. Так что лучше раньше сдаться-все равно не отстанут, только мучиться напрасно, а результат все равно, как правило, один. Зато сколько счастья малявка принесет  :hug. Лариса.