Автор Тема: Мафия-24 Похитители тотемов.  (Прочитано 77249 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-24 Похитители тотемов.
« : Декабрь 17, 2011, 21,48:07 »


От Великой реки на востоке и до Скалистых гор на западе, нет более великого племени, чем племя чикора. Самые быстрые мустанги пасутся на их пастбищах, самые красивые женщины украшают их вигвамы, самые богатые дары получают они от бледнолицых торговцев. Никто и помыслить не смеет сравниться с чикора ни в воинской доблести, ни охотничьих уменьях, ни в мастерстве торговли.
Но, так было не всегда. Давным-давно, ещё когда на берегах Великой реки никто слыхом не слыхивал о бледнолицых, было иное племя – могущественное и жестокое. Они жило на тех землях, которые нынче принадлежат чикора, а самих чикора считало жалкими псами, достойными разве что рыться в чужих мусорных кучах. И продолжалось так до тех пор, пока у чикора не появился великий воин. Силён был он и свиреп, как стая гризли, поэтому и звали его Три медведя.
Как-то обидели они его на охоте, отобрав добычу и он поклялся, что вернётся в родной вигвам не раньше, чем отомстит ненавистным чужакам. Шесть лун он скрывался в лесных чащах, следя за ними и наконецу, улучив момент, пробрался в святилище и похитил их тотемы. И, узнав об этом, отвернулись от них все соседи. Говорили они – что же это за воины, которые позволили всего одному человеку, выкрасть все их святыни?
И устыдились чужаки, и покинули они земли свои. С тех самых пор, владеют ими храбрые чикора, а от трусливых чужаков не осталось даже имени, ибо никто не желал осквернять свой рот, произнося его, а все говорили о них просто «Потерявшие лицо».
Но две луны назад, пришла тревожная весть, что потерявшие лицо собрались с силами и выступили в поход, дабы вернуть свои тотемы и завладеть прежними землями. Узнав об этом, шаман поручил своему помощнику перепрятать тотемы в надежном месте. Дабы защитить его от всяких случайностей, отправились с ним лучшие воины племени. Но приключилась беда великая – в отряд попали те самые Потерявшие лицо, алчущие завладеть своими тотемами. Великая беда грядет, если не сумеют чикора сохранить тотемы, посему и помощнику шамана и его добрым спутникам нужно избавиться от Потерявших лицо прежде, чем те овладеют тотемами.

Список игроков:
1. Sabin4ik
2. Leming
3. tekila
4. Licredoll
5. Ksea
6. Ilona
7. Volh89
8. Udav817
9. myshaul
10. merzopak ?
11. Maksim
12. Alinka
13. l-e-n-k-a
14. Vik

Большинство из них честные чикора. Среди них, имеются помощник шамана, могущий установить личность любого из спутников, лекарь и маньяк. Также среди странников трое хранителей, каждый из которых располагает одним тотемом. 
Помимо них, имеются трое Потерявших лицо. 

Подробное описание каждой роли .
Потерянцы (мафиози).
Среди вышеперечисленных скрываются  два потерянца, целью которых является завладеть всеми тремя тотемами. В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят убить и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой лекаря, он будет убит.
Якудза .
Способен перевербовать любого чикора (правда, после этого сам погибает). Перевербовка невозможна, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой лекаря, либо сам якудза подвергся нападению маньяка. Две неудачных попытки перевербовки приводят к разоблачению якудзы.
Помощник шамамна (комиссар) .
Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из странников.
Лекарь.
Активный мирный житель. Выбранный им пациент не может подвергнуться нападению потерянцев или маньяка. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка пациента и лекаря у инспектора, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого лечить, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в пациенты последнего из оставшихся неразоблачённым потерянца, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) леченье может не удастся, и тогда его пациент на ближайший игровой день лишается права голоса.
Маньяк.
В принципе, нейтральная игровая роль. Днём, это обычный индеец, не желающий никому зла. Но по ночам в отличие от прочих мирных жителей не спит, а занимается маньячествованием. К счастью, в большинстве случаев не смертельным (вероятность смертельного исхода для их жертвы 1/6 и определяется она рэндомным образом), а только лишают выбранную жертву сил в течение суток (игрок повергшийся им, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня). В случае повторного нападения на ту же самую жертву, вероятность смертельного исхода удваивается.
Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой лекаря. Назначенный в караул маньяк не может ни на кого напасть. Иногда (с вероятностью 1/6) может стать жертвой собственного маньячества.
Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников погибает (не имеет значения, от рук потерянцев или мирных жителей), другой кончает жизнь самоубийством.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для лекаря. Зато он не подвергается нападению потерянцев и не может быть обращён якудзой. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если лекарь или потерянцы выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран потерянец, он ночью не шарится по лагерю, а добросовестно стоит на посту и, следовательно, не может никого проверить на активность.
Если же это последний уцелевший потерянец (все его коллеги к этому времени уже отловлены), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, она вполне может быть проверен помощником шамана. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийства, он остаётся недоступным для проверки.

Хранитель.Мирный житель, которому поручено хранить один из тотемов. При трэкерской проверке он будет определён как не имеющий активной роли, при комиссарской – как простой мирный житель. Если хранитель погибает от рук потерянцев, тотем достаётся им. Если же он становится жертвой мирных жителей, его убивает маньяк, или он кончает жизнь самоубийством как любовник, то тотем может достаться как мафии, так и мирным жителям. Это определяется рэндомным образом, причём вероятность зависит от соотношения между мирными жителями и мафией (к примеру, если на пять мирных жителей один мафиози, то вероятность того, что именно ему  достанется тотем 1/6). Результаты рэндома объявляются ведущим в форме «тотем сохранили мирные» или «тотем перешел к мафии». Если тотем остаётся у мирных, то новый хранитель определяется рэндомным образом, причём им может стать как простой мирный житель так и имеющий активную роль. НЕ может стать новым хранителем последняя жертва маньяка. Изначально хранителей трое, но по ходу игры, если так выпадет жребий, в руках одного хранителя может оказаться и два и даже все три тотема.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для мафии.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после окончания  игрового дня (т.е. после 23.00.00 по форумскому времени), считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство мирного жителя производится путем личного сообщения от имени всех действующих мафов с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня. Если в личках называется несколько разных имён, считается что мафия не пришла к единому мнению, и убийства не происходит.   
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафиози, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и комиссара).
    * Караульный, комиссар, доктор также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Комиссар знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Мафиози могут общаться любым способом.

Условия победы:
Для победы честным индейцам необходимо вычистить всех потерянцев.
Для победы потерянцам необходимо заполучить все три пакета. Количество оставшихся в живых мирных жителей значения не имеет.
Если в итоге остаются два любовника (один хранитель и один мафиози) и они голосуют друг против друга, победившая сторона определяется рэндомным образом.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только мафы, игра строится на честности.

Внимание! Всем игрокам разослана личка с указанием их игровой роли. Если вы её не получили – стучите мне в личку, я продублирую послание.


Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия"», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2012, 04,48:52 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #1 : Февраль 19, 2012, 11,46:41 »


Всем Хао!Меня зовут Эрик Проточная вода!Я вообще то тут проездом,ищу своего отца-вождя Бегущая Вода.Смотрю проблемы тут у вас,думаю есть у меня пара деньков в запасе чтобы помочь вам разобраться с ней.
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

Udav817

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск, 3,3 км на запад от КрыСибири
  • Удавчук Карманный Тигр
    • Имя: Сергей
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #2 : Февраль 19, 2012, 11,56:39 »
Я Удавчук Карманный Тигр, главный следопыт чикора, в данный момент ищу подходящее место для сокрытия тотемов. Мой рост и неприметность позволяют быть незаметным.

Вот если бы я родился под одной луной с Три медведя, я бы обязательно помог ему!
Главный следопыт чикора

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #3 : Февраль 19, 2012, 12,34:17 »
я чикора Лунный лик. только не надо, пожалуйста, украшать мной свои вигвамы  ;D
Луна - мой покровитель, ниспошлет нам мудрость и ясность разума и поможет выявить Потерявших лицо.
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #4 : Февраль 19, 2012, 13,19:25 »
Я - воин чикора Недалёкий Бизон. Великий шаман послал меня охранять своего помощника в этом опасном походе. Только я пока не понял кого из всей этой толпы мне надо охранять, от кого и вообще зачем  :o
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #5 : Февраль 19, 2012, 14,47:33 »
уж вечер близится, а тут, тишина, как на кладбище.
товарищи не отметившиеся тихушничают - совещаются?  ^^
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #6 : Февраль 19, 2012, 16,23:23 »
Всем доброго времени суток! Я виг вам) Если уж замерзнете ночью в посках потерянцев,приглашаю погреться.

Alinka_

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
  • Город: Арзамас
  • Хэнтэйви
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #7 : Февраль 19, 2012, 17,58:11 »
Всем Здравствуйте! Меня зовут Хэнтэйви :)
Я дорожу всем сердцем за родное племя Чикора и готова защищать его и своих соплеменников)

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #8 : Февраль 19, 2012, 19,00:25 »
Я услышал зов мирных, я лечу к вам на помощь!!! Вместе мы сможем победить!!! Я феникс, птица мира и добра, я привык побеждать зло! Но после победы я погибаю и на рассвете  возрождаюсь вновь!

СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #9 : Февраль 19, 2012, 19,37:27 »

Доброго дня вам, доблестные воины чикора; прекрасные, как цветы азалии, юные девы; уютный теплый вигвам, дающий приют  усталому и пристанище сильному; огневая птица, призвание коей побеждать зло и причинять добро.

Я Лунный Кстати, воин племени. Отправляясь в путь, не знал я, что подлость и трусость неназываемых достигнет того предела, что посмеют они затеряться среди детей чикора, честных и открытых, как ладони неба. Давайте же поскорее найдем труслывых шакалов, привяжем их к ясному и прямому, как древко стрелы, стволу сосны и подвергнем их презренные тела и низкий дух осмеянию и пытке щекоткой, а потом посадим на корзину с муравьями, кои не ели ничего три дня.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #10 : Февраль 19, 2012, 19,55:08 »


Я Быстрый Волк, воин племени чикора. Да покарают духи презренных, что потеряли лицо и пытаются нарисовать себе лица честных чикора!
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Maksim

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Арзамас
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #11 : Февраль 19, 2012, 20,41:41 »
Я шаман племени чикора,я наследовал от своих предков многие способности,и могу использовать силы некоторых стихий.
мое имя  Судхакар.
"Молчание может быть самым тяжким обвинением."       Менандр.

Maksim

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Арзамас
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #12 : Февраль 19, 2012, 20,47:59 »
Я шаман племени чикора,я наследовал от своих предков многие способности,и могу использовать силы некоторых стихий.
мое имя  Судхакар.
А вот собственно и я
"Молчание может быть самым тяжким обвинением."       Менандр.

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #13 : Февраль 19, 2012, 21,12:38 »
Я шаман племени чикора,я наследовал от своих предков многие способности,и могу использовать силы некоторых стихий.
мое имя  Судхакар.
какой такой шаман? в отряде ж главный помощник этого самого шамана! Вы к нам не засланный?
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Maksim

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Арзамас
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #14 : Февраль 19, 2012, 21,16:08 »
какой такой шаман? в отряде ж главный помощник этого самого шамана! Вы к нам не засланный?
Какой шаман? Разве у нас никогда не было шамана?
Хотя откуда вам знать...может вы засланный...
"Молчание может быть самым тяжким обвинением."       Менандр.

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #15 : Февраль 19, 2012, 21,26:18 »
Какой шаман? Разве у нас никогда не было шамана?
Хотя откуда вам знать...может вы засланный...
Цитировать
Но две луны назад, пришла тревожная весть, что потерявшие лицо собрались с силами и выступили в поход, дабы вернуть свои тотемы и завладеть прежними землями. Узнав об этом, шаман поручил своему помощнику перепрятать тотемы в надежном месте.
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Maksim

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Арзамас
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #16 : Февраль 19, 2012, 21,39:35 »
Так вы мне покажите хоть 1 племя где 1 шаман?
"Молчание может быть самым тяжким обвинением."       Менандр.

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #17 : Февраль 19, 2012, 22,32:22 »
Leming, а чего это вы в родственники ко мне набиваетесь? тут даже страницы текста нет, а вы прочитать поленились  ???
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #18 : Февраль 19, 2012, 23,01:43 »
я та, которая грезит
Мое имя Акатава

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-24 Похитители тотемов.
« Ответ #19 : Февраль 19, 2012, 23,44:23 »
Leming, а чего это вы в родственники ко мне набиваетесь? тут даже страницы текста нет, а вы прочитать поленились  ???
(где-то написано, что нельзя принимать имена похожие?
я все внимательно прочла, прежде чем писать. И Лунный Лик не то же самое, что Лунный Кстати. К тому же ваш персонаж - дева, а мой - доблестный муж.)


Лунный Лик, скромный и отважный Лунный кстати в родственники не набивается. Но мы можем быть и родственниками. Мы же из одного племени, а в племени все друг другу той или иной стороной родственники. Для Лунного кстати будет большая честь оберегать и защищать Лунный Лик во время нашего нелегкого и полного опасностей пути.

(Можно называться меня Луксом для краткости.)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0