Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 521090 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7580 : Декабрь 30, 2017, 17,43:21 »
Нель, я тупенькое. Сразу после Кремля - это во сколько?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7581 : Декабрь 30, 2017, 17,48:11 »
Амадея с Днем рождения! hb Здоровья много-много! :hug
Новогодняя Москва красивая, гуляй, получишь удовольствие, это точно! :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7582 : Декабрь 30, 2017, 17,49:07 »
Нель, я тупенькое. Сразу после Кремля - это во сколько?
Часов в 5. Ты билеты заранее купить хочешь?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7583 : Декабрь 30, 2017, 17,54:37 »
Ленусь, спасибо :hug
Да, там я уж точно больше удовольствия получу, чем гуляя по Шуе ;D Ну и будет, что вспомнить))

Нель, поздно. Я правда не могу. Мне 4-то поздно, я прошлый раз в Шую приехала в половине двенадцатого на этом автобусе. А мне еще надо крысу разместить, себя в порядок привести и перед работой выспаться. Билет да, заранее возьму.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7584 : Декабрь 30, 2017, 18,10:24 »
Тогда ты на 12 часовом?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7585 : Декабрь 30, 2017, 18,11:47 »
Если верить нашему автовокзалу, есть еще 14-часовой. Вот на нем идеально было бы.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7586 : Декабрь 30, 2017, 18,43:44 »
Забыла тебе написать, что у мелкого мордашка о-го-го какая шкодная ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7587 : Декабрь 30, 2017, 18,52:09 »
Да ладно, я наоборот вижу мимими-мышку! ::) Немножко он мне Арчика напоминает, но это из-за ушей, наверное.
Я просила ласкового, думаешь, обманули? ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7588 : Декабрь 30, 2017, 19,54:41 »
Если верить нашему автовокзалу, есть еще 14-часовой. Вот на нем идеально было бы.
А крысёнок все это время где будет?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7589 : Декабрь 30, 2017, 20,26:27 »
А вот это уже вопрос... Блин, как-то я не подумала. Получается, 7-ого уже никуда не сходим, чтобы не возвращаться потом к тебе за крысой.
Тогда, наверное, можно домой и в 12. Просто сразу от тебя выехать и к вокзалу. Не гулять же с ним по городу в самом деле.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7590 : Декабрь 31, 2017, 12,32:52 »
Я в это сама не верю, но вчера я все-таки нарядила елку ;D И много-много радости она все-таки принесла. Детишкам ;D
Особенно Таракашке понравилось. Он все смотрел на меня вопрошающе: "Можно? Ты не ругаешься? А если так? Правда можно?"



Дейка сперва струсил и полз к неведомой зверушке на пузе ;D Но потом быстро вошел во вкус. Жаль, что фото с ним получилось мало, мордаха засвечивалась жутко((




До вчерашнего дня я не представляла, что на эту елку вообще можно залезть :P



Силю пришлось приглашать "силой". Не купился ни на веселье товарищей, ни на их задорный хруст вкусняшками. Как обычно, кругом обман и крысоеды ;D Но и его удалось развеселить)


Обожаю внезапные ракурсы ;D





В общем, давно у нас не было таких активных и веселых прогулок. Мне тоже сидеть не пришлось, следила, чтобы никто ничего не съел, не перегрыз и ниоткуда не свалился. Парни аж забыли на радостях, что они парни, и вчера никто никому ни разу не навалял ;D
Уже можно сказать, что праздник удался)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7591 : Январь 02, 2018, 19,47:10 »
Моя малявочка уже в Москве love2 Нелли фотку скинула:

Одни глаза, господи боже. Мне уже страшно, как мои бегемоты по нему топтаться будут... Я всеми мыслями уже в подселении str
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7592 : Январь 02, 2018, 19,53:31 »
На самом деле не такая уж и малявочка, вполне себе пузатик. Уши большие.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7593 : Январь 02, 2018, 20,01:02 »
Я купилась на уши)) Очень хотела дамбика, но чтобы не лысого на этот раз. Очень уж они взрослые умильные. И один фиг я смотрю на него, а вижу Арчика :facepalm
Говоришь, пузо есть? Целовательное? :-*
Его, кстати, Имбирным Пряником зовут) Можешь шепнуть ему на ушко))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7594 : Январь 02, 2018, 20,04:50 »
Какой хороший ушастик! Не бойся заранее, по всем топтались... ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7595 : Январь 02, 2018, 20,06:58 »
Целовательное и пока убегательное :)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7596 : Январь 02, 2018, 20,24:27 »
Какой хороший ушастик! Не бойся заранее, по всем топтались... ;D
У меня такие кони по таким маленьким еще не топтались) В Дейке больше 650 грамм веса, и он ни в какую не хочет на этом останавливаться :wall
А вообще, я как вспомню Арчика... Ему тоже что-то около 3 месяцев было. Задал он нам жару при подселении. А у этого еще и уши такие же, вдруг это генетика? :bm
Целовательное и пока убегательное :)
Ничего, главное, что целовательное)) А уж мы догоним ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7597 : Январь 02, 2018, 20,39:49 »
Ничего, я месяц назад Пусечку в руки взять боялась, а теперь по ней топчутся все, и ничего. Пусть у тебя всё легко пройдет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7598 : Январь 02, 2018, 21,03:06 »
Помню-помню Пусечку)) Совершенно невесомое создание...
Спасибо, Натусь :hug Будем надеяться. Мальчишки у меня все-таки хорошие. Мне вот даже пожаловаться в этой стайке не на кого, все золотые.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7599 : Январь 04, 2018, 17,42:34 »
Мальчишки у меня все-таки хорошие. Мне вот даже пожаловаться в этой стайке не на кого, все золотые.
А нет, все-таки пожалуюсь.
Амадей по кой-то фиг себе побрил левую лапу :-\ Не сильно, ттт, до кожи и срезал буквально на пол-сантиметра вверх. Может даже и не сегодня, просто я слепая курица :wall
Я про такое много читала у других, но сама не сталкивалась еще. Надеюсь, это разовая акция была... Не представляю, с чего ему нервничать, у нас все тихо, как всегда.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК