Автор Тема: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.  (Прочитано 74446 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Окончательный список игроков

1. Volh89
2. Folga
3. kristina
4. GalinaAnatolevna
5. tekila
6. Ksea
7. Mammy80
8. Elka93
9. l-e-n-k-a
10. Alyonka
11. Fedorov
12. merzopak
13. Licredoll

Большинство из представленного списка честные поселяне. Среди них, имеются егерь Прошка, могущий установить истинную роль любого из игроков, Ван Хельсинг, могущий защитить любого как от оборотней, так и от вурдалаков, кузнец - представляющий одинаковую опасность что для людей. что для нелюдей. Также под видом обычных поселян, тут обитают оборотни и вурдалаки (по двое на каждую шайку, итого – четверо, включая двоих главарей).

Подробное описание каждой роли .

Нелюди (мафиози).
В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят загрызть и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убить. В течении одной ночи могут быть выполнены заявки от обеих шаек, но в каком порядке – определяется рэндомным образом. Задача нелюдей – уничтожить всех конкурентов из другой шайки и остаться в равном количестве с людьми.

Главарь (якудза) .
Может оборотить почти любого из поселян. Если это простые, они сами становятся нелюдями (а сам главарь покидает игру). Если это нелюдь из конкурирующей шайки - главарь её убивает, но и сам погибает. Если же главарь пытается оборотить Прошку или Ван Хельсинга - дело заканчивается поединком. Кто в нём победит, определяется рендомом.
Перевербовка невозможна, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой доктора.

Егерь Прошка (комиссар) .
Опытный охотник, в совершенстве разбирающийся в повадках любой твари. Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из поселян.

Ван Хельсин (доктор).
Активный мирный житель. Выбранный им пациент будет неуязвим для ночных нападений. Не может две ночи подряд защищать одного и того же человека. Проверка защищаемого и у комиссара, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого защищать, если назначен в караул.
Если он выбрал последнюю в шайке уцелевшую нелюдь, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.

Кузнец (маньяк).
Вообще, пока трезвый - вполне себе мирный житель. Но как только наберётся (а это с ним случается каждый вечер) к нему лучше не приближаться - иначе, либо его жертва на ближайшие сутки полностью утрачивает дееспособность, либо - сразу на погост (вероятность подобного исхода 1/6 и определяется она рэндомным образом). Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой доктора. Назначенный в караул кузнец не может ни на кого напасть.

Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению мафов или маньяка. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор, мафы или маньяк выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран маф, он не может никого проверить на активность.
Если же это последний в банде уцелевший бандит (все его коллеги к этому времени уже убиты), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, он вполне может быть проверен комиссаром. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийство, он остаётся недоступным для проверки.

Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников погибает (не имеет значения, от чьих рук), другой тоже совершает самоубийство.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для мафов.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после закрытия игрового дня, считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство игрока производится путем личного сообщения от имени каждого из враждующих клана, с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня.
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафы, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и детектива).
    * Караульный, детектив, доктор и маньяк также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Детектив знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Мафы из одного клана может общаться друг-с-другом любым способом.

Условия победы:
Чтобы победить, мафам необходимо во-первых. уничтожить всех конкурентов из противоположной шайки, а во-вторых, остаться в игре с равным количеством мирных жителей.
Для мирных есть только один способ достижения победы – уничтожить всех нелюдей.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только мафы, игра строится на честности.

Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.


Внимание! Напоминаю, что роли будут рассылаться завтра и будут предоставлены лишь тем игрока, которые сегодня представят своего персонажа в игровой теме.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2012, 14,10:02 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #1 : Июнь 15, 2012, 08,59:46 »


Pax vobiscum!

Пишу тебе, mon cher ami из самого, что ни на есть coin perdu. На сотни вёрст луга, болота, тёмные леса и не менее тёмное мужичьё. Больше всего изумляет, как образованные люди умудряются тут жить годами. Но ведь и вправду умудряются. Скажем, мои соседи Ларины. Говорят, что в молодости madame Ларина была светской дамой. А теперь, это совершеннейший обитатель сих диких мест, вросшая в них, словно груздь в старый пень.

Мon cher ami, когда я говорю о здешней дикости, не следует сие принимать как поэтическое преувеличение. Места и вправду дичайшие и даже не своей природой, а обитателями. Здешние поселяне  tout à fait sérieusement верят в вурдалаков и оборотней. Более того, эта вера проникла даже в образованное общество (сколь бы малочисленным оно не было). Скажем, Ленский - здешний помещик, намедни принялся меня убеждать в том, что якобы в округе появилась целая шайка вурдалаков! (Quel?)

Впрочем, ему это простительно. Ленский - добрый малый, но молод и романтичен. К тому же, приехал ad suum larem familiarem из Германии, где вдоволь успел набраться всякой les sottises mystiques. Вдобавок, у меня сложилось впечатление, что в поддержании подобных умонастроений по большей части виноват его лакей - престранный молодчик, привезённый Ленским из Европы - Ван Хельсинг.

Однако, ежели быть еntièrement sincère, то порой и вправду, порой происходят тут вещи загадочные и необъяснимые для purus ratione.
Скажем, намедни ходил я на охоту. Охота в здешних местах неважная, разве что волка ради забавы затравить. Но в этот раз речь шла не о забаве а об officium possessorem. Несколько ночей подряд, волк (судя по всему, один и тот же), принялся портить скотину моих крепостных. Причём, портить аu pied de la lettre - калечить и убивать не ради того, чтобы насытиться, а ради самого убийства. Как рачительный хозяин, я не собирался терпеть подобного безобразия и отправился на охоту, с целью найти и застрелить каналью. Сопутствовал мне в сей expédition егорь Прошка - ужаснейший выпивоха и врун, но отменный охотник. Он без труда смог найти, откуда волк пришел в деревню и вывел меня точнехонько к его логову, около которого мы и повстречали зверя. Увы, я даже разглядеть его как следует не успел, не то что прицелиться, как сие чудовище, увидав своих палачей, живо юркнуло в укрытие.

Чтобы объяснить, что дальше произошло, я должен описать еn détail само логово. На краю крутого обрыва лежит огромное поваленное древо. В его корнях и вывернутой ими яме образовалась эдакая полуподземная пещера из которой имел всего один выход - тот, в котором и укрылся зверь.
Если бы со мною было больше народу, можно было бы попытаться выкурить его из печеры но увы, при мне имелся только один Прошка. Посему, срубив пару самодельных факелов из еловых веток, мы, пусть и с содроганием в сердце, погрузились в сей зловещий чертог.
Я крепко сжимал ружье, готовясь к тому, что каждый миг, из любого угла на меня бросится кровожадное чудовище. Прошка мой тоже дрожал и бормотал молитвы, но, к чести его должен признать, нисколько не колеблясь и не пытаясь уклониться от судьбы, шел перед своим хозяином.

Каково же было наше изумление, когда мы обнаружили что логово опустело! Я решительно отказывался в это поверить - но чудовища не было. Оно никак не могло незаметно проскользнуть мимо нас, а иных выходов не имелось. Был правда небольшой лаз, ведущий к обрыву, да что с того? Обрыв высотой в добрую сотню саженей и ни одна тварь не могла спрыгнуть с него и уцелеть. Правда, какой-нибудь ловкий малый мог бы осторожно спуститься по песчаному откосу (и еn fait, я даже увидел человечьи следы рядом с лазом), но для этого нужно истинным desperado, в совершенстве владеющим всеми своими членами, но никак не волком.
Словом. сия история привела меня в состояние крайнего изумления. О Прошке и говорить не приходится - он твёрдо уверен, что мы имели дело с оборотнем, который принял человеческий облик удрал от нас через упомянутый лаз.

Вот такие les horreurs de notre province.
Я твёрдо решил найти и уничтожить хитрую бестию, но придётся это дело отложить на некоторое время. Сегодня я приглашен на ужин к уже упоминавшимся в начале моего послания Лариным. Помимо madame, меня ждут ещё и две её дочери, как уверяет Ленский - прелестнейшие девицы.
Всё ясно, словно божий день - скучные провинциальные барышни на выданье ищущие хоть каких-то женихов, но увы, в подобной глуши начинаешь ценить даже малейшие проявления светской жизни.

Словом, волк или кто бы он ни был подождет до завтра, а сегодня меня ожидают дамы.
С сим, mon cher ami заканчиваю свой опус.

Vale!

Евгений Онегин, ныне рязанский помещик.

Рost scriptum

Что касается слухов о вурдалаках, я был свидетелем не менее загадочной истории, но об этом напишу в следующий раз.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 14,45:04 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #2 : Июнь 15, 2012, 10,25:40 »
Всем Доброго Дня! Не удивляйтесь моему появлению, я не менее важен чем все остальные,я то без чего не может быть порядка, Я Веник! Обо мне всегда умалчивают, а это так обидно!!!
Но я исправлю это! Я заявлю о себе громко и со стихами!!! leb


"Талантов в венике немало,
Их не дано метле –
Он – мухобойка, опахало,
И балалайка, в том числе.

Он – веер, гребень и заварка
В какой-нибудь голодный год,
И нет весомее подарка
За невесомостью банкнот."

дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #3 : Июнь 15, 2012, 10,51:42 »
я крыса пасюк - гроза всех амбаров. Онегин Женька не раз, идя по утру в уборную, чертыхаясь отпрыгивал, когда перебегала я его путь, задрав свой серый хвост. А потом, забывая о французском и манерах, громогласно крыл меня отборным матом, когда на завтрак девка подавала ему покусанный крысиными зубами хлеб  ;D

Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Folga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • Город: Красногорск, МО
    • Имя: Ольга
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #4 : Июнь 15, 2012, 11,14:59 »
Доброго вам здоровьишка, господа хорошие. Ключница я у Онегиных,  Анисьей кличут. 
Старый барин-то, Евгения дядька, стало быть, вот уж хороший хозяин был. А мужчина-то какой… Ус подкрутит, глаз прищурит…. Все девки в округе его были. Да и я первой красавицей была. Углядел барин меня у колодца как-то, да и забрал в дом господский. А потом и ключницей сделал. А ключница, она кто? Почитай всему дому хозяйка:  и за крестьянами дворовыми пригляд нужен, и за запасами. Барин-то все о больших делах думал, а я тут всем сама управлялась. Мне помощники не нужны. Да и какой из барина помощник, так, помеха одна. Ни  в грибах не разбирается, ни в наливках, как огурцы солить, и то не знает.
А уж как старый барин помер, похоронить еще не  успели, молодой приехал, Евгений, стало быть.  Этот уж совсем в хозяйстве то не разбирается, да и учиться не хочет. Все бы ему книжонки почитывать, наряжаться, да ногти пилить. Тьфу, чес слово. Недоразумение одно, а не барин. 
А вот и портрет мой. Это я еще молодая была, кровь с молоком.Гостил вдавеча у барина художник один. Сам-то бедный, как мышь церковная, кафтан штопанный-перештопанный, а шампанское дармовое будь здоров хлестал.

моя стая: крысы, дети и другие животные http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3356.0

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #5 : Июнь 15, 2012, 14,09:38 »
мррр, что там с молоком?

раз уж в доме крыса есть, то без кошки никак ;D
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #6 : Июнь 15, 2012, 14,41:19 »
Здароф народ!
Я-Чёртик.Да да,тот самый,которого ВЫ(люди) называете зеленым.Зелёный то у меня рабочий костюм,а к вам я решил пожаловать при всем параде,так сказать.
Всем же известно что русский мужик любит выпить,а там уж и я появляюсь.Работа у меня такая,напоминать людЯм о том что их ждет при таком то образе жизни.
Надо заметить работку я эту не выбирал  :-\  Я то хотел что нибудь покруче,ну там души грешные собирать,или контракты какие заключать,а тут на тебе!Говорят "не годишься ты!" новичок мол,вот отслужи лет так -цать зеленым чёртиком,будет тебе повышение...вот тебе и начальство,демоны проклятые....чтоб им в аду гореть... >:(
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #7 : Июнь 15, 2012, 15,44:49 »
Всем привет!
Я - Ведьма. Собираюсь на шабаш. С давних времен меня и моих подруг боятся, и нам это нравится ^^
Бываю доброй, но это оооочень редко ^^
Я не летаю на метле, это все сказки fool. Ненавижу когда люди рассказывают о нас, всякие небылицы red285
Я могу долго рассказывать о себе, и о своей жизни, но это как нибудь потом...когда я не буду так сильно торопиться ;)

Небойтесь, подходите ближе, я не укушу( если конечно не будет повода )
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2012, 09,46:36 от Mammy80 »
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #8 : Июнь 15, 2012, 17,24:19 »
А я верный конь Евгения. Живу на заднем крыльце, кормят не сказать что хорошо, но вполне сносно. Я с Евгением пережил его горести и радости, гуляя по полям он всем со мной делился, а я его поддерживал. Онегин - мой лучший друг!

Сначала все к нему езжали;
Но так как с заднего крыльца
Обыкновенно подавали
Ему донского жеребца,
Лишь только вдоль большой дороги
Заслышит их домашни дроги, -
Поступком оскорбясь таким,
Все дружбу прекратили с ним.

Вот он я, красавец:
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #9 : Июнь 15, 2012, 17,26:44 »
А можно мне преименноваться? shuffle
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #10 : Июнь 15, 2012, 17,29:14 »
позддно ;D
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #11 : Июнь 15, 2012, 17,31:44 »
позддно ;D
Блииин rcry

Ну пожааалуйстааа pray
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #12 : Июнь 15, 2012, 17,42:15 »
А нельзя переделать сообщение?( Заменить фото и написать историю или легенду shuffle )
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Alyonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463
  • Город: Москва
  • Геймер
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #13 : Июнь 15, 2012, 17,59:24 »
Знахарка я Елена. Местная. Потомственная. Собственной персоной. Не зовете на балы, но бежите ко мне, когда чего случись у вас. Ах, травушки мои лесные, ах, крапивка моя целебная, ах, совушки мои - вещуньи, ах, соколики да быстрые вестники. Почуяла я - беда у вас стряслась. Помогать пришла, доброта моя, доброта.

Strong Line Intaria и Карла Бруни Сибирская: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45096.0

Нули не пр0ст0 так. Клавиатура сл0малась

Fedorov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
  • Город: Уфа
  • Пьянчуга Иван
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #14 : Июнь 15, 2012, 18,54:04 »
Всем здорова! Я Иван - местный выпивоха! Завсегдатай тутошней харчевни. В моменты, когда я не валяюсь в беспамятстве, я люблю петь:

"Нынче я опять проснулся у собачьей конуры,
И опять меня старуха не пустила на порог.
От обиды я чуть было, как собака, не завыл,
Кто б меня опохмелил и встать на ноги помог.

Нет уваженья к старику, вроде седая голова.
На черта завел себе жену, она всегда старухою была

Собака морду положила на обгрызанную кость,
Посиделки с дедом старым не нужны ей здесь и даром.
Неприятен ей, как видно, пьяный бородатый гость,
От которого, к тому же, жутко веет перегаром.

Ты уж собачка не бранись, я бы не стал тебе мешать.
Мне просто некуда идти, к тому же очень трудно встать"



« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 18,56:33 от Rathunter »

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #15 : Июнь 15, 2012, 19,26:18 »
я люблю петь:
А я думал, что стихи эти были написаны много лет позже нашего существования :) Разрисованными такими мужиками, с ирокезами ;D
(хотя я их тоже слушать люблю)
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #16 : Июнь 15, 2012, 19,39:43 »
Мдаааа, провинция-с...
эх, где те лихие денечки, когда Дмитрий Ржевский кутил в Париже! Но ничего не поделаешь, пришлось в очередной раз спешно бежать из Петербурга от женитьбы. Никому не женить поручика!
Ну да ладно, гульнем и здесь! И пускай коней в шампанском искупать не удастся (провинция, не поймут-с), но уж всех котов в пиве постираем!
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #17 : Июнь 15, 2012, 19,43:45 »
И пускай коней в шампанском искупать не удастся
Как это, не удастся??? А как же я :'(
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Elka93

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #18 : Июнь 15, 2012, 20,53:29 »
Bonjour, mes amis! Je m'appelle Barbara.
Я дочь соседа помещика. Родом я из древнеко и знаменитого рода и стараюсь соответствовать своему положению. Обучаюсь французскому и другим наукам, которые должны знать приличные девушки nogot

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-26 Евгений Онегин. Хроники зла.
« Ответ #19 : Июнь 15, 2012, 21,33:28 »

Всем привет. Я Ротт - местный пес - сторож местный. Работка ен пыльная. да порой не забалуешь у нас тут.








[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!