Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 12127 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А с чего злиться-то ???
Вот здесь  http://zverek.ru/participant/anonce_for_rats  написано, как  рассчитать стоимость участия, и выложены квитанции. Распечатываете, вписываете свои ФИО и сумму и - в банк...
О факте оплаты сообщаете по указанному адресу. И по соотв.форме заявляете собственно о себе и о своих крысах (все на этой странице есть).
Удачи!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Люди, расскажите как оплачивать участие. Не оплачивала никогда.хочу поехать со своими крысами. Не злитесь пожалуйста.

Ответила вам в личку, повторю здесь: вся информация об оплате есть тут: http://zverek.ru/payment.php

Natali21

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
А если на выставку я еду с подругой и её крысой, он у неё тоже зарегестрирован,но не оплачен. Я могу оплатить его вместе, как и за своих крыс?

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
А если на выставку я еду с подругой и её крысой, он у неё тоже зарегестрирован,но не оплачен. Я могу оплатить его вместе, как и за своих крыс?

Можете.

Natali21

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
Спасибо большое))))

Natali21

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
А можно оплатить именно через терминал (который стоит почти во всех магазинах) Qiwi ?
Я не могу разобраться как платить т.к. делаю это в первый раз.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
А можно оплатить именно через терминал (который стоит почти во всех магазинах) Qiwi ?
Я не могу разобраться как платить т.к. делаю это в первый раз.

Я не знаю, как объяснить подробнее, чем описано в размещенной выше ссылке. Не разберетесь с терминалом, дойдите до Сбербанка.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 01.03.2013 11:00)

Сегодня последний день подачи заявок.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Завершился прием заявок на участие в выставке с любыми видами животных.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 02.03.2013 18:00)

Обновление списка сделаю в понедельник вечером.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Список участников, заказавших дополнительное выставочное место
(по состоянию на 03.03.2013 13:00)

Если вы делали заявку на дополнительное выставочное место, но свою фамилию в списке не обнаружили, свяжитесь с организаторами по эл.почте. Желательно в письме процитировать сделанную вами ранее заявку. Новые заявки на доп. места больше не принимаются.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 04.03.2013 22:50)

Список будет обновляться каждый день в течение недели.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
будет ли на выставке продажа Beaphar?

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
будет ли на выставке продажа Beaphar?

Beaphar в весенней выставке не участвует, продаж не будет.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 06.03.2013 11:50)

Список будет обновляться каждый день в течение недели.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 11.03.2013 11:10)

Список участников, заказавших дополнительное выставочное место
(по состоянию на 11.03.2013 11:20)

Вниманию участников! Регистрацию и ветеринарный контроль нужно пройти с 8 до 10 часов утра.

Добавлено Март 11, 2013, 13,27:58
Конкурс стихов о животных: Напоминаю, что желающие принять участие в конкурсе стихов, должны выслать свои работы до пятницы, 15 марта, на адрес show(собака)zverek.ru.

Добавлено Март 11, 2013, 21,57:53
Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Все нужно пройти до 10:00. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с 7:45 утра.

Памятка для владельцев грызунов: что нужно взять с собой на выставку

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - с 8 до 9 часов хомяки проходят регистрацию и ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 15 марта. Нужно будет все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге. Очень рассчитываем на помощь мужчин.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 20 часов. Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).
« Последнее редактирование: Март 11, 2013, 22,08:49 от zverek_alyona »

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74740
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Фонд помощи крысам http://rat.ru/forum/index.php?topic=13690.0 будет представлен на выставке в виде коробочки для пожертвований с логотипом фонда. Коробочка будет стоять на выставочном месте у Puppy (Елены). Спасибо ей за готовность помочь!  hb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

krisinda

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1423
  • Город: Москва
Москва, м.Тропарево

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
На выставке "Зоопалитра"  для Фонда собрано 6690 р. 50 коп.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
.
« Ответ #59 : Март 17, 2013, 12,45:45 »
Уважаемые участники и гости выставки!

Сердечно поздравляем Вас с прошедшей весенней выставкой "ЗооПалитра" и XXI Зоошоу "Зверек на ладошке". Спасибо вам за участие, поддержку (в первую очередь, конечно, физическую и моральную), за ваше настроение и настрой!

Ждем вас на следующей выставке, которая состоится по тому же адресу 28 сентября 2013 года. О дате начала регистрации будет объявлено дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте выставки и в выставочной группе ВКонтакте.

С уважением, Организаторы выставки "ЗооПалитра" и Зоошоу "Зверек на ладошке"

Добавлено Март 17, 2013, 13,46:53
"Конкурс красоты среди грызунов прошел в Москве" (сюжет телеканала "Москва 24)

Добавлено Март 17, 2013, 13,58:27
Чудесный фоторепортаж с выставки от Евгения Чеснокова (yamoskva.com)

Добавлено Март 17, 2013, 15,14:18
Результаты по крысам, которые проходили экспертизу у Исуповой Н.

Взрослые стандарты:

ВОВ
Стандартная самка: Ирландия из КДК СПБ,  Standard   Amber   Self, вл.Шеина А. В., зав. Корниенко Н. / КДК СПб
Стандартный самец: Снупи, Standard   Black Badger Husky, вл.   Хлюпина Е. А., зав. Фирстова А.

САС
Льюис из Тилвит Тег, Rex Beige Blaze Banded, М, вл. Романова Е. П., зав. Исупова Н. / П-к Тилвит Тег
Шидла с Планеты Крыс,  Rex Cinnamon Self, F,  вл., Кирьянова В. И., зав. Лагодзинская Ю. / П-к Планета Крыс

Вs
Данкан из Вороньего гнезда, Standard Black Eyed Siamese, M, вл. Фирстова А. Г., зав Будникова Е. / П-к Воронье гнездо
Колокольчик из Долины Ветров, Standard Black Eyed Siamese, F, вл. Куликова О. В., зав. Куликова О. / П-к Долина Ветров
Попатый, Standard Albino, M, вл. Прохоренко А. В.
Рекки, Standard Black   Husky, F, вл. Крюкова П. А.
Дуновение Ветра из КДК СПб, Standard Agouti Variberk, M, вл. Куликова О. В., зав. Корниенко Н. / КДК СПб
Кудряшка Сью, Rex Albino, М,  вл. Прохоренко А. В.

Вest NS (лучшие нестандарты выставки)
Самец – нестандарт по окрасу: Modus Vivendi Mauritius, Velveteen Red Eyed Devil, M   , вл. Сонина И. А., зав. Заплатина В. / П-к Modus Vivendi – нестандарт по окрасу
Самка – нестандарт по окрасу: Шутиха из КДК СПб, Dumbo Platinum Pearl Agouti Self, F, вл/зав Жучкова И. В. П-к Ромашка

Лучшие нестандарты в своей группе:
Лучший юниор - нестандарт по маркировке: Заррахид из Тилвит Тег,   Dumbo Rex BEW, M вл. Романова Е. П.   , зав. Исупова Н. / П-к Тилвит Тег
Лучший юниор - нестандарт по шерсти:Абсент, Double Rex Black Badger Husky, М, вл. Янчевская А. С.
Лучший ветеран-нестандарт: Евро с Планеты Крыс,   Dumbo   Russian Dove Berkshire, M, вл.Сафарова Н. В., зав. Лобачева М. / П-к Планета Крыс
Лучший взрослый самец-нестандарт по маркировке: Онтарио  с Планеты Крыс, Dumbo Russian Blue Essex, M, вл. Стекачева Е. М., зав. Хлудова Л./П-к Планета Крыс
Лучшая взрослая самка нестандарт по типу: Ratto Incanto Neanthe Bella, Dumbo Manx Wheaten Burmese, F, вл. Жучкова И. В., зав. Полякова А. / П-к Ratto Incanto
Лучшая взрослая самка нестандарт по маркировке: Марьям   Dumbo   Russian Blue Essex, F, вл. Птицын Г. Н., зав. Фирстова А.

Результаты по крысам, которые проходили экспертизу у Симановой С.

BOB Jun:
Ромильда с  Планеты крыс, вл. Голикова А., зав. Шеина А. / П-к Планета Крыс
Нимуэй с Планеты Крыс, Standard, Amber, Blazed Berkshire, F, 0/4, вл. Шеина А. В., зав. Шеина А. / П-к Планета Крыс

CAC Jun:
Fox Hole Janvier, Rex, Amber, Variberk, M, 0/4, вл. Коломийцева Е. А., зав. Романова И. / П-к Fox Hole
Илария из КДК СПб, Dumbo Velveteen, Platinum, Irish, F, 0/4, вл. Ионова Р. А., зав. Кудрявцев И. / КДК СПб
Galeon Iron Rat, Dumbo Fuzz, Blue, Self, M, 0/3, вл. Полякова А. М., зав. Миланович Е. / П-к Iron Rat

BS Jun:
Ashen Night Ёшико ва нагаики суру, Standard, Agouti, Self, F, 0/3, вл. Проданюк В. П., зав. Виноградова Ю. / П-к Ashen Night
Звездочет из Домика Голубой Крысы, Dumbo, Black Eyed Siamese, Self, M, 0/3, вл. Коломийцева Е. А., зав. Петухова М. / П-к Домик Голубой Крысы
Наугрим с Планеты Крыс, Dumbo, Agouti, Berkshire, M, 0/4, вл. Корабельникова Н. В., зав. Шеина А. / П-к Планета Крыс
Обаяшка с Ромашкой, Dumbo Rex, Blue Agouti, Self, F, 0/2, вл. Жучкова И. В., зав. Жучкова И. / П-к "Ромашка"

Лучший домашний питомец:
Ratto Incanto Jeneve, Dumbo, Black, Self, F, 1/11, PET, вл. Полякова А. М., зав. Полякова А. / П-к Ratto Incanto
« Последнее редактирование: Март 26, 2013, 14,43:37 от zverek_alyona »