Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315507 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #220 : Май 06, 2013, 17,38:43 »
 shuffle  Мне безумно стыдно, но до компа только сейчас добралась shuffle  Красавца-именинника Такаську с прошедшей днюшкой! congr!
Здоровья, вкусняшек, почесушек очаровательному Главкрысу, и хорошего настроения!!! Такаська, будь снова мудрым и справедливым, и не обижай своих друзей! От меня и моих девчонок по 10 поцелуйчиков :-* :-* :-* (и еще 10 - за мое опоздание с поздравлялками)


Охани очарователен! love2 К черным крысам я сама неравнодушна! Чмокай и его тоже :-* :-* :-* (а также всех остальных за хорошее поведение ;D )

Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #221 : Май 06, 2013, 19,38:04 »
shuffle  Мне безумно стыдно, но до компа только сейчас добралась shuffle  Красавца-именинника Такаську с прошедшей днюшкой! congr!
Здоровья, вкусняшек, почесушек очаровательному Главкрысу, и хорошего настроения!!! Такаська, будь снова мудрым и справедливым, и не обижай своих друзей! От меня и моих девчонок по 10 поцелуйчиков :-* :-* :-* (и еще 10 - за мое опоздание с поздравлялками)
Охани очарователен! love2 К черным крысам я сама неравнодушна! Чмокай и его тоже :-* :-* :-* (а также всех остальных за хорошее поведение ;D )

Спасибо! hb ух ты, как девчонки зацеловали Такаську-то ;D ;D передам-передам! Он сегодня не очень общителен, сонный. Наверно погода действует. Как залёг с Джоем в гамаке, так не вытащить :D
А пока вот немного сегодняшних фото других членов стаи :)

Кори love2


Охани love2












И мой хороший, милый, родной мой голубчик Крис! love2
Что-то давно я Криса не показывала, сегодня удалось пофоткать его сонного :D Любит он проводить время на столике рядом со шкафом, и я стала ставить ему туда домик :)




Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #222 : Май 07, 2013, 12,53:41 »
Мил, ну до чего у тебя крысы колоритные!!!!! А розовый нос Криса - ну вообще суперцеловательный!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #223 : Май 07, 2013, 14,12:27 »
Мил, ну до чего у тебя крысы колоритные!!!!! А розовый нос Криса - ну вообще суперцеловательный!
Да я сама удивляюсь, как такая потрясная компания подобралась. Сплошной колорит и индивидуальность, да еще и духовно близкие все, если так можно сказать... Крис вообще отдельная история wub
Помнится, слышала где-то: "Покажи, какие у тебя крысы и я скажу, кто ты" ;D
Ну вот глядя на своих, я крайне затрудняюсь с такой оценкой ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #224 : Май 07, 2013, 20,44:37 »
Ох, Охани!...  :-*  красавец!)) люблю брюнетов, что поделать!)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #225 : Май 07, 2013, 20,49:24 »
Наверно я чем-то когда-то очень согрешила :( за что мне такое наказание. Сегодня доставили долгожданную клеть - MARCHIORO KIT CHINCHILLA. доставили в разобранном виде >:(
5 часов я колупалась со сборкой. ненавижу. для меня все эти сборки - хуже каторги. ну не технический у меня склад ума, хоть убейте! 5 часов мучений закончились тем, что я сломала одну полку и одно крепление (ну а чего от меня вообще можно было еще ожидать.)  susel
Теперь пока не прикуплю еще одну ферпластовскую полку, придется навешать всяких там полотенец... Устала, как скотина! Так надеялась, что мелочь сегодня переедет, но вся эта конструкция недокомплектована, гамаков и т.п. не навешано, а сил нет :( Подождут до завтра.

Плоды моих мучений:






Радует домик, крепящийся снаружи :)


Клеть, конечно, хороша. Порадовал прилагаемый красочный буклетик с продукцией :) В нем нашла клеть высотой 157 см и более сложной модификации - посочувствовала ее владельцам...

Ох, Охани!...  :-*  красавец!)) люблю брюнетов, что поделать!)))
Спасибо hb он у меня совсем селфик :-* Кстати, на предыдущей странице всё о нём, вплоть до темы помета :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #226 : Май 07, 2013, 21,05:12 »
О, прочитала-прочитала)) Кстати, на днях (вчера вечером) лазила по темам клубов и в Раттус-Перфектус совершенно автономно про Охани и его пасюковость в теме помета прочитала)) И про бронь вашу))

Про клеть - страшно сопереживаю!!! ((( а чего она такая несбираемая?!(( предполагалось лёгкое и приятное времяпрепровождение с предельно простой инструкцией и несложной конструкцией? боязно даже стало Ферет плюс заказывать..вдруг тоже мозг сломаю себе..он у меня хрупкий(( и терпения никакого(( Но домик снаружи - как вкусная приятная вишенка на десерте! Оно того стОило!)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #227 : Май 07, 2013, 21,52:17 »
О, прочитала-прочитала)) Кстати, на днях (вчера вечером) лазила по темам клубов и в Раттус-Перфектус совершенно автономно про Охани и его пасюковость в теме помета прочитала)) И про бронь вашу))

Про клеть - страшно сопереживаю!!! ((( а чего она такая несбираемая?!(( предполагалось лёгкое и приятное времяпрепровождение с предельно простой инструкцией и несложной конструкцией? боязно даже стало Ферет плюс заказывать..вдруг тоже мозг сломаю себе..он у меня хрупкий(( и терпения никакого(( Но домик снаружи - как вкусная приятная вишенка на десерте! Оно того стОило!)))
Раттус Перфектус вообще питомник, что надо :) у меня только положительные эмоции! Приятные люди, человекоориентированные крысы. Охани самый ласковый у меня, несмотря на 56% пасюка.

А клеть... она хороша! Но собирать - это убийство. особенно MARCHIORO, у них всегда модификации сложные. Но поскольку достойных клеток для крыс нет, а Фуреты я не люблю, то именно эта клеть показалась мне оптимальным вариантом. и предполагалось, что ее вообще привезут в собранном виде, как картиночку! только гамаков/домиков и т.п. напхать - и новоселье! а тут фиг с два... на тебе, мучайся, как хошь susel
Ах ты мозг, мой мозг... :'( терпения - 0, бошка болит, сил нет.
Но дооомик... он ж еще и с фальшдном, и с крышечкой - можно снаружи из него крысу достать :D а сколько мягоньких тряпочек в него уместится! Да будет парням кайф :D надеюсь завтра доколупаться с этой конструкцией...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #228 : Май 07, 2013, 22,39:35 »
О Крииис,он на кролика на фоточках похож ;DТолстенький и довольныыыыыый  :)
Обалденная клеточка!Мальчикам будет уютно и много места!
Хорошо,что в моей клети не было сборок,там все просто! ;D

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #229 : Май 07, 2013, 22,53:11 »
Да, по Крису мы и правда соскучились! Сладкий сладкий носик love2

Клеть суперская! А по поводу сборки - как я тебя понимаю!!! У меня у самой руки растут неизвестно откуда, поэтому все технические вещи я деликатненько перекладываю на мужа.
Домик внешний - просто блеск! Я таких ни разу нигде не видела. Уютненько так все получилось...
А шаг решетки у клети какой?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Haruyoko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Москва, м. Щелковская
  • ex-love_hamster
    • Имя: Полина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #230 : Май 07, 2013, 23,29:46 »
Криска такой милый! hb Очень люблю красноглазиков. :)Целуйте его в розовый носик от меня. ;)
Охани и Кори красавцы. :) Шикарные хоромы теперь у парней, даль, правда, что труднособираемые. Особенно понравился внешний домик, оригинально. ;D
Питомник хомячков "La Souris"

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #231 : Май 08, 2013, 15,25:29 »
О Крииис,он на кролика на фоточках похож ;DТолстенький и довольныыыыыый  :)
Обалденная клеточка!Мальчикам будет уютно и много места!
Хорошо,что в моей клети не было сборок,там все просто! ;D
icon_lol  неее ;D не похож Крис на кролика, он сонный просто. И довольный, это ты верно подметила :) а в клетке этой будет жить только половина стаи. Видела на первом фото на заднем плане FOP Siria укомплектованную? Воот, часть хвостатого народа там живет :) А еще у Криса есть собственное холостяцкое жилище Dezzie 84х48. Это ппц, я вся в клетках по горло! ;D ;D
Да, по Крису мы и правда соскучились! Сладкий сладкий носик love2

Клеть суперская! А по поводу сборки - как я тебя понимаю!!! У меня у самой руки растут неизвестно откуда, поэтому все технические вещи я деликатненько перекладываю на мужа.
Домик внешний - просто блеск! Я таких ни разу нигде не видела. Уютненько так все получилось...
А шаг решетки у клети какой?
С клеткой продолжаю колупаться :'( надо еще всего до кучи навешать-наставить, так что и не знаю, планировать ли на сегодня переселение хвостатого народа :-\  Шаг решетки - 2 см. Нет-нет, я абсолютно не беспокоюсь относительно утекания - у меня всегда клетки с крупной решеткой и никто еще не утек ни разу :)
Просто я люто ненавижу мелкие решетки... я хочу быть в визуальном контакте с крысами. Глядя в клетку, я хочу видеть крыс, а не непроглядную решетку, от которой рябит в глазах >:(
Криска такой милый! hb Очень люблю красноглазиков. :)Целуйте его в розовый носик от меня. ;)
Охани и Кори красавцы. :) Шикарные хоромы теперь у парней, даль, правда, что труднособираемые. Особенно понравился внешний домик, оригинально. ;D
Спасибо! hb Я тоже обожаю рябиновоглазых крысунь :-* у меня к ним какая-то особенная нежность! У меня 2 красноглазика, альбинос - Крис и шампань Джерри love2
Кстати, неплохой фотосет Криса есть на 4-й странице. Будет желание - гляньте :)
« Последнее редактирование: Май 08, 2013, 15,29:20 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #232 : Май 08, 2013, 16,44:55 »
...Просто я люто ненавижу мелкие решетки... я хочу быть в визуальном контакте с крысами. Глядя в клетку, я хочу видеть крыс, а не непроглядную решетку, от которой рябит в глазах ...
Да, полностью согласна!!!!! У моих мало что шаг решетки мелкий у клетки - так она еще и розовая ;D  Сквозь клетку крысявок вообще не видно. На хорошую тогда денег не было, а эта хоть большая...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Haruyoko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Москва, м. Щелковская
  • ex-love_hamster
    • Имя: Полина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #233 : Май 08, 2013, 17,24:15 »
Кстати, неплохой фотосет Криса есть на 4-й странице. Будет желание - гляньте :)

Спасибо, что сказали про фотосет. hb Крис симпатяжка, просто ми-ми-ми! love2
Питомник хомячков "La Souris"

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #234 : Май 08, 2013, 17,37:15 »
Да, полностью согласна!!!!! У моих мало что шаг решетки мелкий у клетки - так она еще и розовая ;D  Сквозь клетку крысявок вообще не видно. На хорошую тогда денег не было, а эта хоть большая...
Аеее! :) рада, что ты меня понимаешь :D Вот и живем мы все в крупных решетках, мне кажется, так не только мне, так даже крысам комфортнее, и они в более тесном контакте с нами. А то в мелкой как в склепе. Небо в клетку, солнце в клетку. Тюрьма-резервация.
А так я вижу крыс - крысы видят меня :D
Спасибо, что сказали про фотосет. hb Крис симпатяжка, просто ми-ми-ми! love2
Спасибо! :) Сама его обожаю :-*
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #235 : Май 09, 2013, 00,12:53 »
Сегодняшние мучения с клеткой, последние штрихи и новоселье :D Дизайнер из меня так себе, но все же значительно лучше, чем сборщик-конструктор. Так как вчера я при сборке сломала одну полку вместе с креплением, этот недостаток пришлось компенсировать полотенцем... теперь ждем вторника, когда инет-магазин доставит полочку ферпласт, и дизайн слегка поменяется.









Мы въехали в новые апартаменты! yahoo




Прекрасно понимаю, что над дизайном еще работать и работать. Но мелким уже нравится! :D Сначала все скакали-скакали, исследовали. Сейчас успокоились, греются по гамакам :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #236 : Май 09, 2013, 00,33:19 »
Шикарная клеть получилась, и дизайн суперский! А полотенчик вместо полочки - это который полосатый? Великолепно смотрится, эдакий трехэтажный гамак получился ;D  У мальчишек моськи такие довольные-предовольные)))  Уютно так все и по-домашнему))) 
С новосельем hb hb hb 
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #237 : Май 09, 2013, 00,52:44 »
Спасибо! :) Да, полотенце то самое. Меня все равно пока не все устраивает, все-таки, нужна полка. А им вроде нравится. В кадр не попало, но с тумбочки рядом за ними смотрит Такаси и его команда из Chinchilla 70. Смотрят и завидуют ;) А еще к ним Крис приходил тусить, заценил обстановку. Надоели они ему, уже к себе смылся ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #238 : Май 09, 2013, 01,00:05 »
Охани такой довольный на последней фотке сидит на полотенчике и, наверно, умывается. Оно ему определенно понравилось ;D  Внешний домик ребята уже опробовали?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Haruyoko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Москва, м. Щелковская
  • ex-love_hamster
    • Имя: Полина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #239 : Май 09, 2013, 01,24:30 »
Очень симпатично получилось! hb
Питомник хомячков "La Souris"