Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315506 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1140 : Сентябрь 13, 2013, 00,34:10 »
 Пусть это будет первая и последняя кровопролитная разборка в крыскоманде! Целуй моего раненого любимца в нос и выдай ему армейские 100 грамм вкусняшку :-*
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1141 : Сентябрь 13, 2013, 07,22:23 »
Слава богу, что все в клинике закончилось хорошо.
Мил, я понимаю твою злость на Оханичку, но не надо...я почему то уверенна, что он оборонялся. Ты ведь как никто знаешь властный характер самурая Такасика.
Удачного вам заживления и легкого лечения. А на Оханичку не злись ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1142 : Сентябрь 13, 2013, 13,33:58 »
Будет возможность сфотографировать - будут фото.Тань, я вот на самом деле тоже любитель стандартов. Даже Ларри и Кори не заставили больше полюбить дамбо. Дамбоушки хорошие, но как-то не в моем вкусе, что ли. ну не знаю. люблю дамбо со стороны, у других. Себе брать не стала бы.
А девочка эта исключение из правил, очень хорошая... могла бы-себе оставила бы...
А я вот дамбоушек люблю :P :-*
Негодный Оханька!!!! Пошто моего любимого Такасичку обидел! red285 Это надо было - пальчик откусить!!!! Я недовольна.....

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1143 : Сентябрь 13, 2013, 13,41:15 »
Оханичку-хулиганчика с днем рождения!  Такасичке выздоравливать скорее. И обоим перестать трепать мамины нервы!  nono
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1144 : Сентябрь 13, 2013, 14,48:14 »
Пусть это будет первая и последняя кровопролитная разборка в крыскоманде! Целуй моего раненого любимца в нос и выдай ему армейские 100 грамм вкусняшку :-*
Слава богу, что все в клинике закончилось хорошо.
Мил, я понимаю твою злость на Оханичку, но не надо...я почему то уверенна, что он оборонялся. Ты ведь как никто знаешь властный характер самурая Такасика.
Удачного вам заживления и легкого лечения. А на Оханичку не злись ;)
А я вот дамбоушек люблю :P :-*
Негодный Оханька!!!! Пошто моего любимого Такасичку обидел! red285 Это надо было - пальчик откусить!!!! Я недовольна.....
Оханичку-хулиганчика с днем рождения!  Такасичке выздоравливать скорее. И обоим перестать трепать мамины нервы!  nono
Главное, сам Такаси не делает из события трагедию!  :-*
А Охани... Конечно, наказать его надо было (сразу по факту преступления), но все-таки надо понимать, что это животное... Ну вот такие у них бывают разборки  :-\
Девочки, спасибо всем :)
У нас все относительно спокойно, Така вчера на ночь конечно же сильно отметелил Джоя... :-\ С утра полез к мелким - Охани прессовать. Бедняга Охани не знал прям куда деваться...
Сегодня укололи Кетофен и Байтрил 0.06. Чего мне это стоило... Такасичку нереально поймать, остановить, зафиксировать. Така видит шприц, почему-то понимает, что это и убегает. Если пытаться поймать, пушится и идет боком. Если бы не сын, который пришел на помощь держать Такасичку, не знаю, как тогда бы справилась. а у нас Кетофен на 3 дня назначен, и 10 дней Байтрил. Потом осмотр и снятие шва... Такасичка не будет ненавидеть меня за все эти процедуры? Не решит, что я его мучаю?
Люди, я на нервной почве совсем расклеилась - и так болею уже 2 недели, а тут все как заново :( просто смерть горлу и носоглотке. Я как перепсихую, начинаю болеть. Всегда так.

Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1145 : Сентябрь 13, 2013, 14,54:41 »
Не переживай, не будет ненавидеть. Они такие умные, все понимают, что ты не желаешь им зла.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1146 : Сентябрь 13, 2013, 15,08:35 »
 Тут уже не знаешь кого жалеть, покалеченного Такасика или запрессованного Охани ;) Два мои самых-самых крысуна, жалко обоих.
Мила, выздоравливай поскорее.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1147 : Сентябрь 13, 2013, 16,28:45 »
Не будет ненавидеть!
Скорее наоборот, привыкнет к процедурам, и не будет необходимости вдвоем ловить его для уколов.

Я так колю: крыса гуляет по кровати, я сзади со шприцом "подкрадываюсь" и хоп - крыса ахнуть не успевает  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1148 : Сентябрь 13, 2013, 16,43:49 »
Не переживай, не будет ненавидеть. Они такие умные, все понимают, что ты не желаешь им зла.
Очень надеюсь... :'(
Тут уже не знаешь кого жалеть, покалеченного Такасика или запрессованного Охани ;) Два мои самых-самых крысуна, жалко обоих.
Мила, выздоравливай поскорее.
Лен, спасибо :)
Вот так вот 2 твоих самых-самых крысуна такое вот мне устроили... :-\
Я так колю: крыса гуляет по кровати, я сзади со шприцом "подкрадываюсь" и хоп - крыса ахнуть не успевает  ::)
С Такасичкиной быстротой и реакцией такой подход очень проблематичен...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Komok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, Сокольники
  • Мышь!
    • Имя: Лена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1149 : Сентябрь 13, 2013, 21,14:34 »
Решила заглянуть в гости shuffle
Ещё раз спасибо за малышку hb Она просто чудо :-* Очень жаль, что не получилось с её подружкой, но обещаю обязательно подобрать ей компанию как можно скорее!
А парнишке вашему желаю скорейшего выздоровления  и пусть они никогда больше не ссорятся nono
Мои носики http://rat.ru/forum/index.php?topic=22105.0 
[ШумелкаМышь, КрысаТуся, КрыСоня, Шушерка, Долька, Плюша, Фанни Каплан, Соня, Семечка, Паника, Глаша и Луша на радуге..]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1150 : Сентябрь 13, 2013, 22,16:14 »
Мила, я желаю моему самураю выздоровления - это раз; Оханечка получил и сделал выводы  - это два. Твоего уравновешенного спокойствия - это три. Ты очень эмоциональный человек (как я), но ты можешь взять себя в руки и справляться с этим. Сил тебе дорогая hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1151 : Сентябрь 13, 2013, 23,01:25 »
Решила заглянуть в гости shuffle
Ещё раз спасибо за малышку hb Она просто чудо :-* Очень жаль, что не получилось с её подружкой, но обещаю обязательно подобрать ей компанию как можно скорее!
А парнишке вашему желаю скорейшего выздоровления  и пусть они никогда больше не ссорятся nono
Добро пожаловать! hb Мы рады гостям и новым друзьям! :)
Как детка там? Осваивается? Поцелуйте ее от меня. Так я ее полюбила, так трудно было расстаться... :'(
Но уверена, с вами ей хорошо будет, а как подружка появится - так еще лучше! :D
Мила, я желаю моему самураю выздоровления - это раз; Оханечка получил и сделал выводы  - это два. Твоего уравновешенного спокойствия - это три. Ты очень эмоциональный человек (как я), но ты можешь взять себя в руки и справляться с этим. Сил тебе дорогая hb
Анна, спасибо :) То что я эмоциональна, ты точно подметила. А еще и чувствительна, и сентиментальна, как портовая б**** icon_lol
Что ж делать, приходится справляться. Укололи Такасичку еще раз - уже спокойнее отнесся, ТТТ
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1152 : Сентябрь 13, 2013, 23,12:43 »
А еще и чувствительна, и сентиментальна, как портовая б**** icon_lol
   :'( я тоже такая дурында...но с людьми жестка и осторожна shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1153 : Сентябрь 13, 2013, 23,21:44 »

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1154 : Сентябрь 13, 2013, 23,35:23 »
Мила!!!! Прочитала последние три страницы - просто в шоке!!!!(( Про надломилось внутри - понимаю и разделяю!!!((( Правда, у нас труба пониже, дым пожиже - все на уровне воровства еды, но для меня и это - трагедия и надлом в душе!(((Цахесман просто монстром был для меня какое-то время.. но теперь - поулеглось, вижу и другие, хорошие  и славные стороны его сущности! Мила, солнца...время пройдет, нежность вернется, все будет хорошо!....У них другие взаимоотношения, нежели чем у нас..с этим приходится мириться, многое нам дико, а для них - нормально, и "не влияет на качество жизни"... просто посмотреть по другим углом на происходящее...а вообще - конечно больно и обидно за масика((( ужас((
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1155 : Сентябрь 13, 2013, 23,53:56 »
Vera_sm, Вера!!! Спасибо, так картинка порадовала!!! yahoo

Мила!!!! Прочитала последние три страницы - просто в шоке!!!!(( Про надломилось внутри - понимаю и разделяю!!!((( Правда, у нас труба пониже, дым пожиже - все на уровне воровства еды, но для меня и это - трагедия и надлом в душе!(((Цахесман просто монстром был для меня какое-то время.. но теперь - поулеглось, вижу и другие, хорошие  и славные стороны его сущности! Мила, солнца...время пройдет, нежность вернется, все будет хорошо!....У них другие взаимоотношения, нежели чем у нас..с этим приходится мириться, многое нам дико, а для них - нормально, и "не влияет на качество жизни"... просто посмотреть по другим углом на происходящее...а вообще - конечно больно и обидно за масика((( ужас((
Оля, я бесконечно благодарна тебе за понимание, за все добрые слова! Спасибо большое за поддержку. Потихоньку прихожу в себя, вот разболелась вся вдрызг... :'( Така не плохо, ТТТ. Лапка даже уже не горячая,ТТТ. Даже и говорить боюсь...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1156 : Сентябрь 14, 2013, 00,04:14 »
Vera_sm, Вера!!! Спасибо, так картинка порадовала!!! yahoo
Оля, я бесконечно благодарна тебе за понимание, за все добрые слова! Спасибо большое за поддержку. Потихоньку прихожу в себя, вот разболелась вся вдрызг... :'( Така не плохо, ТТТ. Лапка даже уже не горячая,ТТТ. Даже и говорить боюсь...
ТТТ на Такасю. Милочка выздоравливай, не клейся nono тебе ох как нельзя (это тебе заряд бодрости:-*)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1157 : Сентябрь 14, 2013, 00,32:37 »
Выздоравливай поскорей hb

Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

ConToLin4

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: харьков
  • Крысофилия вялотекущая.
    • Имя: Ксюша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1158 : Сентябрь 14, 2013, 01,30:01 »
Ваш сынишка как и вы - проявил любовь к этим лапулям. Это так мило. Здоровья всем вашим малышам.  hb
На облачках Ромми. Недавно к ней улетела Мушенька. Мне снова хочется крысуль.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1159 : Сентябрь 14, 2013, 01,56:07 »
ТТТ на Такасю. Милочка выздоравливай, не клейся nono тебе ох как нельзя (это тебе заряд бодрости:-*)
Да я уж стараюсь, как могу :D Спасибо большое! hb Доброе слово - это так много!!!
Выздоравливай поскорей hb
Оля, зеленая кружка и зеленый веселый гоблин несказанно порадовали! Люблю такой стайл и такие цвета :D
Ваш сынишка как и вы - проявил любовь к этим лапулям. Это так мило. Здоровья всем вашим малышам.  hb
Добро пожаловать к нам! hb Спасибо :)
Да сынишке скоро 18, уже сознательный чел :) Вот мы с ним 2 крысовода на пару ;D
А ваших крысиков можно увидеть? Не скрывайте, хвастайтесь, показывайте ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0