Крысиный Бум
Крысиное сообщество => Дневники посетителей => Тема начата: bokorez от February 15, 2007, 14,21:49
-
Жили мы с моими девками не тужили.
Ждут они меня всегда с работы. Прихожу, а они уже все выстроились в рядочек вдоль решетки, три мордочки вплотную с гамака носы суют, а на второй полочке Асечка стоит , просовывает лапку между прутьев и машет! (абсолютно серьезно). Ну как положено не успев еще раздеться- девченок на кровать. Они мигом разбегаются по кровати, кто-то начинает компостировать наволочки, кто-то помогает с ремонтом и обдирает обои. Ну собственно к чему это я..
А к тому, что мой Янеасетёпотяп (это я их так созываю, всех четырех одной кличкой) панически боится попадать на пол. Если не дай бог окажутся на полу, то начинаются такие стенания, что малютке приведению из Вазастана остается нервно курить в сторонке.
И вот пришлось взять временно(или навсегда Ксерокса). И вчера, какие-то нехорошие влюбленные устроили под окнами фейрверк , ну знаете- такой громкий и яркий- батареями. У бедного парня чуть разрыв сердца не случился. Впал в ступор,замер, окаменел глаза аж к ушам уехали и на ниточках повисли. Ну не мог же я его в таком состоянии на кухне оставить. Пришлось клетку с девченками спрятать за аквариум на маленькую кушетку(метра три от кровати), а Ксерокса взгромоздить на тумбу возле кровати. Ну так и заснул, поглаживая несчастного парня.(в последний момент его клетку закрыл). Ну вооот. Сплю я значит, сплю , с ужасом ожидая звонка будильника и вдруууг что-то мокрое тычется мне шею, пыьается к губам добраться. Сотой доли секунды не прошло, как я уже стоял возле кровати и выпучив в темноте глаза пытался понять что это было. Окончательно проснувшись, переместил лицо к клетке Крыса- посмотрел на Ксера. Ничего- сидит с такими же как у меня выпучеными глазами, смотрит из темноты на меня.
Зажег свет. Рассматриваю постель. Чисто- никого. "Глюки" - подумал Штирлиц.
Ну решил посмотреть, сколько мне еще спать осталось, сунул руку под подушку- нашарил телефон-будильник и рядом с ним, что-то пушистое с хвостом. Вытянул ЭТО за хвост из под подушки. Чуть не упал! Тяпка (моя безножка), собственной персоной! Это она спрыгнула с той кушетки на пол- протопала целых три метра по полу (при этом не сгрызя ни единого проводка и не отъев ни клавы, ни мыши от компа) залезла ко мне на кровать. Ну как сейчас модно говорить-"Вааще, я в шоооке" %))) Оказалось, что эти две подруги малышки ( Тяпка и Тёпка) взломали дверь клетки(!) м вышли на прогулку. И пока Тёпка куролесила на кушетке, Тяпка соскучилась и пошла меня проведать:))) Вот такая, в общем-то ничего особенного, история.
-
Как же можно умудриться клетку открыть? :o У меня такого никогда не было! А то, что они на пол боялись спускаться, а тут сами решили по нему топать - ничего удивительного, может они несколько часов храбрости набирались, ма-а-аленькими шажочками двигались, часто оглядывались... или вообще поспорили между собой, что не такие уж они и трусихи... :D
-
ай да девулька:)
-
Вот и я не понимаю, как!!??
Как я понял открыли(выдавили) верхний лючок, но вдвоем бы не справились! Если только старшие им помогали.
А вот и фото героев:)
Девченки (давить сюда) (http://sachkodrom.ru/bokov/2/)
Парень(давить сюда) (http://sachkodrom.ru/bokov/1/)
-
Вот, стоило появиться мужчине в доме - и девушки тут же отправились искать приключений! Запирайте дверки, как следует и срочно... :o
-
Подумаешь - дверь открыть! У меня Моль та еще взломщица! Теперь все на карабинах. А то я так тоже уже как-то просыпалась. Правда не от Моли, она сама то дверь открывает, а слезть оттуда не может. Зато другие девицы только так!
-
Открыть клетку - да нефиг делать! Дверь комнаты открывают, чего уж тут ;D Придётся, наверное, ставить карабины мне на дверь комнаты, чтоб я не убежала. Ну соскучились девушки сильно...
Лёня, осторожно! Девицы становятся НАААМНОГО сообразительнее в присутствии мужука. Когда ко мне приезжают гости-мальчишки на передержку, карабиню всех по 2 раза.
-
Крысивые девочки ;D
А на дверцы надо или карабины, или замочки навесные. С ключиками ::)
-
Крысивые девочки ;D
А на дверцы надо или карабины, или замочки навесные. С ключиками ::)
Они же и замки научаться открывать))) лапками)))
-
"Спрячь за высоким забором мальчонку, выкрадут вместе с забором" ;D