Крысиный Бум
Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: Orangecat от May 11, 2007, 21,15:12
-
Сегодня заметила что Мотя запрокинула голову назад и лапами перед собой махала. Длилось все это секунд 10. За два дня до этого колола линкомицин 2 раза в день. Сильно чихала. Так аппетит есть, бодрая.
Еще спать стала очень глубоко , не сразу просыпается.
Не знаю что делать???
Крыске 1,10
-
Похоже на приступы сильнейшей боли. Что делать - не знаю. Разве что уколы обезбаливающие.
А вообще у нас есть база по ветеринаркам в Казани. Надо ехать.
-
с удовольствием бы поехала... или даже побежала, но у нас не врачи а крысофобы. А моего знакомого вета нет в городе сейчас:( он хоть как-то в крысах разбирался
-
Посмотрите, кто тут из Казани...
Вот, напимер: http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=962 (http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=962)
Поищите, позвоните, может, посоветуют по врачам и клиникам...
-
Да))) это я знаю. Нас ту трое из казани. И все это наши собственные изискания. Но всеравно спасибо за ссылку
-
Эх... сироты казанские... плохо так - на весь город-то на троих только соображать... :P
Как хоть крысява? Поведение не меняется? Может, и ничего страшного?
-
ОФФ: Ой не говорите, нас то трое и то недавно:) Нашли третью:) а то все вдове да вдвоем и друг на бруга все время натыкаемся,:)))
Крыска ничего кушает пьет активная. Предположили что может ыть нарушение мозгового кровообращения