Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: noangel от May 21, 2007, 10,42:31
-
Сегодня чуть было не очутилась в страшном сне крысовода содержащего разнополых крыс. Девки до конца прогрызли поддон в клетке и свалили :o Не знаю уж сколько они гуляли,я услышала топот Джоз в 5 утра и с 5 до 7 утра ловила их по всей комнате. В итоге девочки переехали в малюсенькую родовую клеточку, а я сижу и ломаю голову, где взять новый поддон?
Я,конечно,обзвоню зоомаги и поспрашиваю...авось? Но вот прогрызут они его вновь и теперь уж со скоростью ветра...
Никто не знает,где можно сделать поддон из металла на заказ?
-
Мои соболезнования. Они у тебя что, взбесились? ::) :) к сожалению, могу тока пооффтопить.
-
Где-то была моя темка про поддон, там советовали изнутри отделать металической решеткой.
-
Помню, в какой-то теме Нержавейкин предлагал кому-то сделать поддон из нержавейки :)
-
да,я поняла уже,что буду искать сварщика, нужен поддон именно из нержавейки.
-
Насть, да ты спроси у Виталика, как я поняла, он умеет.
-
Настя, а что ж они у тебя такие маньячки в плане угрызания поддонов? У них в роду саблезубых тигров не было случайно? ;)
Может, им не поддон стальной делать, а изнутри металлическую сетку с мелкими ячейками положить? Или они тогда будут увлеченно грызть саму сетку?
-
да я думала о сетке изначально, но как это мыть пока не придумаю. К тому же ее надо как-то крепить к клетке и на время мытья снимать. Лучше уж я сделаю поддон из нержавейки.
У крыс моих сезон какой-то маньячный. Одни сделали дыру в террариуме и вентелировали ночью,другие вот устроили утренний погром. Боюсь домой возвращаться :-X
Регин, Виталику написала, надеюсь поможет....иначе девки будут ютиться в малюсенькой клеточке пока я не придумаю,что делать с их поддоном >:(
-
УРА!!! Поддон готов!!! :D
Вот такое у нас было >:(
(http://v.foto.radikal.ru/0705/fd/580f6eadbc0b.jpg)
(http://v.foto.radikal.ru/0705/fd/13ca96d04149.jpg)
И вот такая красота, благодаря Виталику hb, стала :)
(http://v.foto.radikal.ru/0705/61/de010190feea.jpg)
(http://v.foto.radikal.ru/0705/21/28222bc5b279.jpg)
-
Ой, Настя, красота какая! Девочки там в стенки поддона, как в зеркало, не смотрятся? :) Умельцу - мое восхищение!
-
Очень красиво! А главное неугрызаемо! :D
-
Красотищща! Виталий - Мастер! Восхищена! lad358 lad358 lad358
-
минут 5 тупо сидела и разглядывала дырочки...
теперь вот думаю - может мне сразу заказать поддон из нержавейки, не дожидаясь побегов? ;D
в профилактических целях, так сказать....
-
Граждане,берегите поддоны ;D
Изготовление на заказ,удовольствие не из дешевых.
Пока дырочки маленькие,лучше их прикрыть какими-нибудь не угрызаемыми вставочками.Возможно еще и послужит.
Другое дело,если клетка стоит дорого и еще не заржавела,а низ уже съеден и есть желание её привести в порядок.
Спасибо всем за респект,я пальщен. smpink
-
На мой взгляд, дешевле той же сеткой сверху обшить. Хотя то, что получилось - красота неимоверная!
-
Граждане,берегите поддоны ;D
Изготовление на заказ,удовольствие не из дешевых.
как же их беречь-то?
никогда не знаешь что будет сгрызено-съедено этими маленькими чертёнками;)
-
А у моих, наверное, когда вся клетка заржавеет, поддон останется единственной нормальной деталью - он изначально металлический ;)
-
глянула на поддон и ужаснулась... хорошо, что моим пока до этого не додумались... ;D
-
У меня две большие дырки в поддоне (как на фотке) и множество маленьких, прилепила пластмасску на скотч, пока не грызут ;D Зато сегодня ночью мы научились открывать дверцу в клетке >:(
-
Поддончик-восторг!!!
Насть, а сильно об него наполнитель грюкает? Спать можно?