Крысиный Бум
Крысиное сообщество => Дневники посетителей => Тема начата: Kris_ya от May 29, 2007, 15,19:01
-
Вот мы и зарегистрировались! Накануне Нового года дома поселился мой первый мужчинка! Не долго думая назван он был Крисом младшим и начал расти и пузатеть! Ничего о его происхождении я сказать не могу, но он оказался весьма интеллигентным молодым человеком... Ни разу за все время не посягнул на обилие проводов, книг и других радостей крысиной жизни и несчастий хозяйской)
Вот таким малышом он пожаловал к нам:
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/--1.jpg)
Даже моя мама - страшно боящаяся мышек и прочих хвостатиков влюбилась в него без памяти ) А разве можно было не влюбиться?
Продолжение следует...
-
Вот так вот жил Крис, мужал... Но одному ведь скучно... Как бы человеки не любили... И решила я ему младшего брата подселить... Эта маленькая неугомонная козявка в первый же день погрыз мне куртку, книжку и кормушку) Ну, что делать... темперамент... С именем возникли проблемы, но потом прицепилось Джои... Так и живет... Мальчишки начали потихоньку дружить и в скором будушем поселились в просторных аппартаментах, сооруженных из 2-х двухэтажных клеток)
Вначале Крис показал козявке где его место и оккупировал гамак, но потом, осознав, что воспитательные мероприятия проведены, пустил его к себе под бок. Но малыш рос-рос и быстро догнал старшего брата, теперь уже качает права и периодически даже гоняет Криса. Вот так и живут... Вот они мои уже почти взрослые мордашки)
Крис младший:
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-5.jpg)
Джои:
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-6.jpg)
-
Судя по фоткам они оба блю капюфонки? :-* :-* :-*
Очень симпатюшные и мылые мальчишки....
-
Судя по фоткам они оба блю капюфонки?
Если я правильно разобралась, то да, они вообща по окрасу очень похожи, только что у Джои на спинке рисунок и на бочка заходит, а у Криса полосочка ровненькая, только по позвоночнику!
Очень симпатюшные и мылые мальчишки....
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Они стараются, по-всякому вылизываются, друг дружке помогают)
-
Да крис просто супер! Эх мне бы такую девочку....
-
Да крис просто супер! Эх мне бы такую девочку....
О, Несска - великий обожатель капюшонов!
Мальчишки у вас правда суперские! :-*
-
Мальчишки у вас правда суперские! :-*
Почуяли, что их нахваливают) Проснулись и носятся по комнате теперь)
-
Какие классные мальчишки!!!! Ура, еще одним крысолюбом в РБ больше стало!!! А где ребята приобретались?
-
Спасибо-спасибо! :) Ага, будем потихоньку присрединяться) Приобретались они на Ждановичах, когда они у меня появлялись я даже и не предполагала, что есть питомники и разводчики крысок)
Posted on: Мая 30, 2007, 14,45:14
Ага, нету лучшей красоты, чем пописать с высоты grin Правильно, зачем спускаться в поддон с наполнителем, если можно прям с третьего этажа, так жеж веселее :) Ох уж эти мужички мои любимые :)
-
Здоровья крепкого ребяткам!
Ага, нету лучшей красоты, чем пописать с высоты grin Правильно, зачем спускаться в поддон с наполнителем, если можно прям с третьего этажа, так жеж веселее :) Ох уж эти мужички мои любимые :)
Вот моя девочка тоже так любила, в уголок с третьего этажа, не важно, что все летело на пол, стол и на все, что стояло поблизости ;D
Только не разводчики, а заводчики. Разводчики, разведенцы плодят крысок, не взирая на здоровье, близкие родственные связи и т.д. и на рынки и в зоомагазины славляют детенышей.
-
lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 Какая радость иметь таких замечательных хвостатиков! Здоровья малышам!
-
Только не разводчики, а заводчики. Разводчики, разведенцы плодят крысок, не взирая на здоровье, близкие родственные связи и т.д. и на рынки и в зоомагазины славляют детенышей.
Спасибо за ликбез... Что-то у меня с русским в последнее время совсем проблемы... ::)
Posted on: Мая 31, 2007, 01,40:48
Какая радость иметь таких замечательных хвостатиков! Здоровья малышам!
Спасибо-спасибо-спасибо! Вот я и не могу нарадоваться! :)
-
По клетке эти партизаны ползают по-пластунски, видимо пузико об прутики чешут) Но стоит нам открыть клеточку как 2 мордахи направляются к выходу и норовят одновременно вылезти!
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-7.jpg)
-
какие милые созданья, прям братья-близнецы
-
Да, похожи очень, тааакие лапушки потешные!
-
Какие милые крысомордочки! И вправду, как блезницы. Удачи малышам. пишите еще!
-
Внешне они действительно похожи очень, а вот внутри у каждого свои тараканы) Вот просто пример: накладываю я в кормушки еду, Джойка спокойненько берет что-нибудь и прямо возле кормушки жует, а Крис натолкает полный рот всего и бежит куда-нибудь складировать богатство... Видимо, у малыша в дестве старшие собратья еду отбирали... ???
Или вот когда они по комнате гуляют Крис перемещается по опрежеленной траектории с видом полным крысиного достоинства, а Джои прыгает как электровеник) прям заяц какой-то...
-
Сегодня наконец-то мне встретилась поилка для грызунов большого объема) Мои крыски перстали быть попугаями) (до этого они пили из нескольких птичих поилочек, а еще постоянно катали их по лестницам в клетке). Теперь гремят шариком и пытаются сорвать ее с петель))) Разрушители маленькие :)
-
Разбойники ;D
-
Еще какие! ;D
-
Чудесные моськи! :-* :-* :-* Пусть растут большими и здоровенькими! lad358
-
Какие морды шкодные! :-*
-
Kris_ya , классные пацанята-близнецы! больше фотак и рассказов!!!
-
фотка супперская!!!!!
-
Это ж надо было подловить момент, чтобы такую фоту сделать! Поделитесь опытом - как?! Очаровательные малыши! love2 Радости им в крысиной жизни, и побольше!!!!
-
классные пацанята-близнецы! больше фотак и рассказов!!!
Скорее двойняшки ;D Вот починю свой цифровик, будут позировать, а то на телефон фоткать - буэ...
Posted on: Июня 06, 2007, 11,21:11
Это ж надо было подловить момент, чтобы такую фоту сделать! Поделитесь опытом - как?! Очаровательные малыши! love2 Радости им в крысиной жизни, и побольше!!!!
Спасибо-спасибо! я привлекала их внимание вкусняшкой, они к ней тянулись, я сделала штук 5 кадров - один получился ничего ;)
-
Наше крысосемейство безумно хочет принять в свои ряды Flying Spot Absenth... Если кто-то может помочь нам перевезти этого замечательного мальчишку из Москвы в Минск, мы будем очень благодарны! :)
-
Здорово, пополнение намечается. Поздравляю! Как мальчишки?
-
Здорово, пополнение намечается. Поздравляю! Как мальчишки?
Спасибо-спасибо! Электровеники! Сейчас носятся по комнате, норовят залезти во все сумки и лопают творожок! :)
-
lad358 lad358 lad358 Ура! Ура! Ура! 26 июня в Минск пожалует FS Absenth!
К сожалению, 23 я уезжаю и вернусь только 7... Так что стоит вопрос кто присмотрит за Абсентиком это время... Но я думаю, что и его мы решим!
-
Сегодняшняя прогулка была заснята! Крис прятался, а Джои позировал! Вот что получилось!
Джои: "А я ящерка!"
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-10.jpg)
А тут Джои позирует:
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-12.jpg)
и тут:
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-11.jpg)
А это старшая недовольная колбаса:
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-13.jpg)
Крис: "Ну я же спрятался!"
(http://i127.photobucket.com/albums/p155/kris_ya/-14.jpg)
Вот такие козявочки получились! :D
-
Здорово: крысуни сидят на мягкой траве и никуда не убегают!!! Вот это крысуни!!! lad358 lad358 lad358
-
Они вначале прогулки всегда бегают за мной, шага ступить не дают! Прогулка заканчивается, когда эти шалуны разбешиваются и начинают разбегаться в разные стороны)
-
Они вначале прогулки всегда бегают за мной, шага ступить не дают! Прогулка заканчивается, когда эти шалуны разбешиваются и начинают разбегаться в разные стороны)
Знают, кто в доме хозяин!!!! Только иногда, увлекшись, забывают... Но все равно молодцы. Я б не рискнула своих на траву посадить!
-
Итак, в нашем крысином семействе произошло долгожданное пополнение! К нам приехал Абсент! В воскресенье он переехал к нам! первые два дня мальчишки только таращились друг на друга, привыкали, сегодня они уже совершают большую совместную прогулку! Крис и Джои слегка его побаиваются, ну конечно, такой большой мужчина :) но к себе домой пускают и даже без особых скандалов, так что я думаю, что в ближайшее время произойдет-таки покупка еще одной подходящей клетки, а то оказалось, что это проблема, прикручивание ее к уже 2-м имеющимся и ребята будут жить вместе! Хочу сказать спасибо Насте - noangel за такого замечательного мальчишку и Насте - A-Lesko за то, что приютила малыша, пока я была на отдыхе!
Теперь вот пытаюсь разобраться как поменять название темы)
-
Кристина, а где фотки нового ребенка?
-
На выходных сделаю, просто когда я на работу ухожу они еще спят, а когда возвращаюсь для хороших фото света недостаточно...
Хотя можно по ссылочке посмотреть: http://www.flying-spot.com/forum/viewtopic.php?t=147 (http://www.flying-spot.com/forum/viewtopic.php?t=147)
-
Кристина, поздравляю с новичком!!!! Очень классный мальчишка!!
Фотографии в травке классные - такие суслики :)
-
ооо, такой серьезный книголюб теперь в минске живет!!!;)
-
Уже к парнишкам моим переехал! Легкие помахивания лапками есть, но все путем! Сегодня Джои ушел спать под бок к Абсентику, так Крис даже обиделся! Вот оно как бывает! Сейчас трущат колоски)
-
И вот мы снова тут! Как водится забыли пароль, а потом перебирали старые бумажки и нашли, куда его записали)
У нас всё в порядке, мальчишки живут уже давно втроем, кто-то подрос, кто-то возмужал...
К сожалению пропустили выставку в ноябре (хозяйка уезжала в Москву). В скором будущем обзаведемся нормальным фотоаппаратом и будем выкладывать фотки!
А еще, может кто подскажет как поменять название темы?
-
Сегодня в первый раз купались в ванне! Сначала был шок, потом освоились потихоньку... Абсентик единственный догадался, что можно перемещаться вплавь и как оттуда вылезти! Теперь поприжимались ко мне на кровати со всех сторон сухие, чистые и тёплые)
Вопрос дня, где в Минске купить или заказать БОЛЬШУЮ клетку, а то металлоконструкция из двух все-таки что-то не совсем удобное... Если разберемся с жилплощадью, можно будет подумать и о братике...
-
Сегодня Абсент попал в кадр)
(http://www.ljplus.ru/img4/k/r/kris_ya/Collage.jpg)
-
Парарам-пам-пам! У моих парней новый дом! Вчера им купила огромную клетку для кроликов, теперь занимаюсь ее обустройством, малые уже облюбовали большой гамак, вытащили полотенце из домика, в общем обустраиваются) вот думаю,что им еще там соорудить для полного счастья)
Вчера когда покупала клетку, мне продавец заявил, что мои крысы пролезут между прктьями, оскорбил, можно сказать! Но я ему ответила, что у меня крысы почти как его кролики! А еще чуть сдержалась, чтобы не купить там бедненького маленького негрика, полностью черненького крысенка, такая уже где прелесть, теперь брежу... Ночью пря мо мне снился... Чувствую, что при следующей встрече с подобным сокровищем Кристина не сдержится...
ПС: упс, только что заметила как благоверный неправильно фотки подписал) прости, Абсентик!
-
Kris_ya! С возвращением! Не пропадайте больше ;)
-
Если я правильно разобралась, то да, они вообща по окрасу очень похожи, только что у Джои на спинке рисунок и на бочка заходит, а у Криса полосочка ровненькая, только по позвоночнику!
С такой ровной полосочкой только на выставку! Желаю мужчинкам здоровья)!
-
обратитесь к модераторам с просьбой поменять название темы..
Голубенькие пацанчики - прелесть :-*
-
В общем, если кратко, то вернулась из Москвы с новым ребенком... В этом году символом дня Св. Валентина признается малюсенькое дамбоухое вроде как дабл-рексовое чудо какого-то мизерного возраста, которого назвали Смоки Мо! Я за ребенка переживаю, кормлю как грудного ребенка...
-
Kris_ya, а если не вкратце, а поподробнее... ::)
-
Начнем с невеселого. Сегодня у Джои на мордочке появилась ва-ва какая-то некрасивая и про внимательном осмотре еще несколько мелких на шейке, т.к. крысы у меня не болели я запаниковала и поехала к врачу в Сухарево. Нас осмотрели, сказали, что мы крупные и что это как я поняла дерматит. И возможно, что он как-то связан с наличием бактерий микоплазмы (если я написала какую-то чушь, не ругайте, я с трудом во всем этом разбираюсь и могла доктора не так понять, потому что была в панике. В общем нам выписали уколы и сейчас я сижу и собираюсь с мыслями колоть моё чудо, чтобы он был здоровеньким.
А вообще ДЖОИ сегодня исполнился годик! В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! :-*
Теперь про Смоки Мо! Это гиперактивный ребенок, который пока слабо напоминает крыса, скорее это пушистая сосисочка! Вначале он был поселен в обычную клетку, но как выяснилось, проявив чудеса альпинизма он нашел расстояние между прутиками побольше и пошуршал к старшим товарищам, залез к ним и начал носиться. Хорошо, что мои дружелюбные ребята его не раздавили, не растоптали или еще что. Поэтому пришлось пока поселить Смоки Мо в переноску, оттуда он пока не нашел лазеек, чтобы выбраться. Теперь жду пока подрастет, чтобы уже не мог прощемиться между прутиками.
Вот пока и все новости... Надеюсь, что дальше будут только хорошие!
-
Итак, Смоки Мо - моя паранойя! Первая паранойя - это мышь, вторая - девочка, третья - девочка-мышь! ))) Ну не было у меня никогда такой крошки... А может действительно мышь? Скорей бы он подрос и я поняла, что это мальчик-крыс...
Жду своего благоверного, чтобы делать Джои уколы, ибо одной все-таки весьма сложновато, да и может не так страшно будет... Хорошо хоть он не подает признаков ухудшения здоровья, а то я бы извелась совсем, наверное
-
вот бы фотки крысомыши увидеть)))
-
Фоткать его трудно, да и пока только на телефон, так что качество - какое есть...
У папки на шее
(http://www.ljplus.ru/img4/k/r/kris_ya/DSC00174copy.jpg)
-
Фоткать его трудно, да и пока только на телефон, так что качество - какое есть...
У папки на шее
(http://www.ljplus.ru/img4/k/r/kris_ya/DSC00174copy.jpg)
ой какой малышулька))))) :-* :-* :-* ростите большие и здоровые))))
-
Arisha89, спасибо))
-
У вас замечательный малыш,мой был такой же малюсенький))) Это точно крысеныш) Я тоже на нервах вся была... Здоровья всем вашим мальчишкам и малышу :) :) :)
-
спасибо, спасибо, спасибо!!!
-
А малышь у Вас дабл?
-
А малышь у Вас дабл?
а мне кажется просто маленькая и светленькая... просвечивается шерсть)))
-
а мне кажется просто маленькая и светленькая... просвечивается шерсть)))
У меня были такие малыши, вроде не просвечивались...
-
в любом случае очаровашка... сижу завидую даже)))
-
в любом случае очаровашка... сижу завидую даже)))
Скоро у тебя своя будет)))
-
Скоро у тебя своя будет)))
ждать еще доооолго
-
Представили мне его как даблика, но что вырастет... Не знаю...
-
Представили мне его как даблика, но что вырастет... Не знаю...
нууу... в любом случае классный выростит)))
-
нууу... в любом случае классный выростит)))
А разве вообще бывают не классные крысы???