Но все в рамках рабочих отношений, к сожалению...
А пироги я печь не умею... :(Ну насчет пирогов это я образно ;)
Уверена. Он говорит, что он "асексуален", то есть он может ощаться, дружить, но вот близких отношений не хочет. Мы раньше думали, что он гей, а выяснилась вот такая ситуация...5 баллов! Вспомните известный фильм "В джазе только девушки", где герой Тони Кертиса на яхте соблазняет Мерлин Монро. Что он там ей говорил? ;D Приемчик-то известный, присмотритесь к товарищу повнимательней :)
он (объект) считает секс негигееничным и бессмысленным занятием, вот..:o :o :o неужели после таких рассказов он вам еще нужен? Если он врет, то зачем вам врушка такой нужен? А если это все правда... то тоже, нафиг? Может, больше чем друзьями не надо быть с таким мужчиной? Присмотритесь к нему получше, возможно, не стоит он ваших переживаний.
он (объект) считает секс негигееничным и бессмысленным занятием, вот..
Ну я просто думаю, может опыт у него какой неудачный был... Или девушки не те попадались, после чего и возникло такое мнение о самом себе, я вот как раз хочу разрушить это его заблуждение личным примером ::)Дерзай :) Удачи
Извините, ржунимагу ;D А женщин он скорее всего тоже считает уродливыми двуногими существами с нелепыми выпуклостями на теле? ;DВилка, ну, тебе как всегда 5 баллов или 10 из 10. ;D
Можно как бы невзначай делать ему комплименты, на самом деле мужчины их очень любят, но никогда это не афишируют.
Извините, ржунимагу ;D А женщин он скорее всего тоже считает уродливыми двуногими существами с нелепыми выпуклостями на теле? ;DИзвините, не очень смешно ::) Асексуальность - это четвертая сексуальная ориентация, после гетеро-, гомо- и бисексуальности. Особенности психики бывают разные. Другой вопрос, насколько это правда. Может и заливать, конечно - не мне судить о человеке, которого не знаю и ни разу не видела. Может, то, что он говорит, для него на данный момент правда, хотя объективной реальностью не является. А может, все именно так и есть. Что тут поможет? Не зна... Действительно, если только два асексуала построят семейную жизнь, основанную на дружбе, уважении, взаимопонимании и т.д. - на чем угодно, кроме физической привязанности, - она может быть гармоничной. В другом случае придется изворачиваться.
P.S. Мужчины! Не подумайте, что если женщина так себя ведет(как выше описано), она вас соблазняет, у нее могут быть свои причины!
Ну да, понятно, женщина хочет завести верного друга! Или развести, если получится... ;D
Ну да, понятно, женщина хочет завести верного друга! Или развести, если получится... ;D
Друзья - мужчины - хорошо, только не каждый претендент в твою вторую половинку это оценит. Бывает, что и ревность заедает.
Но так не хочется тратить на это время.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда с какой-либо стороны есть подсознательное желание на нечто большее.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда с какой-либо стороны есть подсознательное желание на нечто большее.Ну и зря!
Mermaid: я пока что еще далеко не профессионал в своем деле, как говорится, пока только учусь и набираюсь опыта ::)
Buka: я охотно верю, что дружить с мужчиной очень даже интересно, и хотела бы дружить, да как-то вот не складывалось у меня сие действие без любовного подтекста, отсюда и такое мнение.
Какой интерес мужчине дружить с женщиной? Расскажите мне, пожалуйста, у кого есть друзья-мужчины.Ну это вопрос к мужчинам, я думаю! :)
На моей памяти мужчины дружили с женщинами, когда им надо было поплакаться на свою несчастную любовь или спросить совета, как быть со своей половиной...Ну а если вы сможете дать совет или выслушать и поддержать - что в этом плохого? Что зазорного в том, что вы можете помочь чем-то человеку?
Извините, ржунимагу ;D А женщин он скорее всего тоже считает уродливыми двуногими существами с нелепыми выпуклостями на теле? ;Dну почему сразу "ржунимагу"? у нас свобода совести и вероисповедания ;) каждый верит в то, что ему больше нравится.
мне с мужчинами дружить интереснее и комфортнее, мужчина не надует губки на какую-нибудь мелочь
Вот-вот, Vik, это я и имела ввиду, когда говорила, что такая дружба без этой подоплеки невозможна..Ну возможна же!
А я вот слышала, что влюбляются1-2 раза в жизни: неужели это так? Присоединяюсь к "Эх" :)ой! ;D это же из разряда тех же баек про крыс. Что значит "говорят"? А еще говорят, что не бывает любви с первого взгляда, и что ее вообще нет ;D На заборе тоже написано, как говорится... Любовь и влюбленности всякие бывают, какие только можно представить и какие даже нельзя. Просто не все и не у всех. Вот кто с чем-то не сталкивался, тот в это и не верит. А когда сам влюбится или полюбит, вот тогда и узнает ;D Но есть и такие люди, которые никогда не влюблялись и не любили, поэтому никогда не поймут.
Не буду категорически утверждать, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Но вот женщин, с которыми мой муж дружил до встречи со мной, я, ненавязчиво так, ликвидировала. Из нашей жизни их исключила, незаметненько так shuffle...
Оооочень просто.
1. пиво
Из нашей жизни их исключила, незаметненько так shuffle...
А как же запах? (с) ;DСмотря что под этим понимать ;)
интересно как? ;)Хех, меня и так уже коварной обозвали. Если сейчас еще начну выкладывать с подробностями, как, вообще в леди Макбет запишут ;D А женщины вообще коварные...
Хех, меня и так уже коварной обозвали. Если сейчас еще начну выкладывать с подробностями, как, вообще в леди Макбет запишут ;D А женщины вообще коварные...;D мне всегда друг в этом случае говорит "тебе самой с собой одной оставаться не страшно?"
Мой бывший не любил футбол, а я напротив, люблю это дело, если там чемпионат мира или Европы и играют роскошные красавцы латинских кровей ;DХочешь потерять подругу переспи с ней. У меня есть подруги и я этим очень дорожу.
Абыдно, да ;)
А вообще самую пылкую любовь убивает именно то, когда людям банальноне о чем поговорить. Где скука, там любви места не остается. И наоборот, когда мужчина и женщина могут проговорить хоть ночь напролет, сами понимаете как это сближает. Но близость интересов необходимое условие, но недостаточное. Иногда эта близость ведет к нежнейшей дружбе, но любви не выходит, хоть ты в лепешку расшибись. Но ведь и просто дружба с мужчиной - это наверное зашибись :D Не знаю, самой просто дружить как-то не удавалось ::)
Я вот тут подумала, может какие-нибудь привороты народные попробовать нашептать..Девушки.. мой вам совет: никогда даже не думайте о приворотах. Приворот - это принуждение чужой воли. Это потом может ТАК аукнутся, что мало не покажется!
То есть Вы хотите сказать, что они действительно действуют? Мне всегда казалось, что это так, забава просто...Я ездила в фольклорные экспедициив глухие деревни Муромского района, так вот: даже очень опытные фольклористы с солидным научным стажем собирания и изучения заговоров в них верят. И настоятельно не советуют "присушивать" кого-либо. Во-первых, вы человека делаете зависимым от себя в плане энергетики, ваша собственная энергетика от этого очень сильно страдает. Во-вторых, это обязательно аукнется. Lana права. Обращение к магии очень часто потом дает о себе знать. Одна знахарка нам рассказывала, что у неё погиб муж, были серьезные проблемы в семье и со здоровьем после того, как она начала использовать свою силу направо и налево. И она уверенна была, что за все надо платить.
Почитала Вашу тему... Упоси Господь это делать, потом не оберетесь проблем - самый безобидный вариант - вместо интересного и неглупого человека получите просто зомби, который будет тупо пялиться в ТВ, или начнет пить без видимой причины, или будет болеть, или годами не выходить из депресии, этакой моральной комы. Счастья не будет... намучаетесь. Если Вам этот человек и правда дорог, уберегите его от такой судьбы. Кстати, насчет его высказываний о том что секс - негигиеничное занятие... Скорее всего, такое положение вещей - верный признак психологический травмы в прошлом или какого-то сильного влияния. Нормальный мужчина редко сам доходит до подобных взглядов... Заинтересуйте его чем-нибудь, узнайте, что ему нравится и предложите делать это вместе. Может он бальными танцами занимается и ищет партнершу, а тут Вы :) Стройте отношения на моральных ценностях, а сексом попозже разберетесь. Удачи Вам!
Я вот тут подумала, может какие-нибудь привороты народные попробовать нашептать...
Вот еще что подумала - в современном мире мужчина и женщина как-будто местами поменялись, честное слово! Их еще надо уговаривать сексом заняться... Когдя моя половинка мне отказывает, как меня это обижает, просто жуть. Да, перевелись нынче рыцари...