Крысиный Бум

Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Geri от July 06, 2007, 14,31:33

Название: Уезжаю в отпуск
Отправлено: Geri от July 06, 2007, 14,31:33
Уезжаю на несколько дней в другой город, могу ли я взять с собой свою крысёнку (девочка Дина, 3 месяца), не повредит ли ей это?
Название: Re: Уезжаю в отпуск
Отправлено: Alex_Is от July 06, 2007, 15,54:02
А каким транспортом? В каких условиях?
Название: Re: Уезжаю в отпуск
Отправлено: Geri от July 06, 2007, 16,37:01
А каким транспортом? В каких условиях?
В переноске для котов, чтобы её домик помещался (я так планирую во всяком случае), на автобусе или электричке 3 часа езды
Название: Re: Уезжаю в отпуск
Отправлено: Natok от July 06, 2007, 23,11:01
если дома о ней некому совсем эти несколько дней позаботиться, и если крыса здоровая и контактная - ИМХО, можно и взять, но вообще для крвысы любая такая поездка - стресс, так что помните это.
Название: Re: Уезжаю в отпуск
Отправлено: Geri от August 03, 2007, 11,15:29
Вернулись мы с Динкой из отпуска, немного она нервничала, но в целом всё прошло хорошо, правда спать с собой приходилось забирать:), но от этого она даже более ручная стала... теперь дома постоянно мне ручки лижет и покусывает, так нежно, как себе, когда шерстку чистит:)
Название: Re: Уезжаю в отпуск
Отправлено: kiriya от August 03, 2007, 16,45:22
хорошо, что получилось по поговорке "что бы ни делалось, всё к лучшему" :)