Крысиный Бум

Ветеринария => Ветклиники => Тема начата: pyatnistaya от September 05, 2007, 23,48:10

Название: Юго - запад.
Отправлено: pyatnistaya от September 05, 2007, 23,48:10
Может не в тему и модераторы могут удалить, и перенести, куда ни будь, но!
Сегодня была с молодой крыской у врача, подозрение были на простуду или хуже, в лучшем случаи аллергия. Доктор находиться в Юго-запад второй рощенский проезд дом семь, (ездила с подругой, у которой 2крыса, 3 кролика и одно овчара).
С животным обращается очень ласкова, даже с нашей подозрительностью не чего не обнаружено противоестественного. И  мы четко решили. что водить наших зверей будем именно к ней. (насчет ренгена и операций не знаю ,но нечего плохого точно не посоветует).
Прием вместе с назначением лечения 152 руб.
Фамилия:  Мокроусова И.В.

(http://rat.ru/forum/Themes/classic/images/warnwarn.gif) Нарушение Правил Форума пункт 5.1.1.
"Администрация призывает участников форума не пренебрегать правилами русского языка, как орфографией, так и пунктуацией. Если участник не вполне владеет грамматикой русского языка, ему рекомендуется набирать сообщения в любом текстовом редакторе, имеющем автоматическую проверку орфографии и пунктуации, и копировать проверенный текст в окно отправки сообщения. "
Название: Re: Юго - запод.
Отправлено: Natok от September 06, 2007, 10,20:02
вы бы хоть написали, с какими симптомами ходили, какой диагноз врач поставила, какое лечение прописала, из этого можно будет можно сделать хоть какой-то вывод о квалификации врача.
Название: Re: Юго - запад.
Отправлено: pyatnistaya от September 06, 2007, 23,17:54
вы бы хоть написали, с какими симптомами ходили, какой диагноз врач поставила, какое лечение прописала, из этого можно будет можно сделать хоть какой-то вывод о квалификации врача.
Прошу прощения. Пишу.
Пренесли ее туда всю симтоматику (чихает, хрюкает носом, но соплей нет,+не понятные звуки издает) раскозали врачу, она ее послушала посмотрела, в глазки зглянула, нос очень внимательно и долго рассматривала. Сказала, что хрипов нет, (аппетит у нас будь здоров, и октивное хорошее настроения) и что более вероятно что просто очень слабенький имунет.
Вот план лечения:
Человечиский интерферон, по 1 капле 3 раза в день в глаза. 5 дней.
Гомовит (вет) по 0,5 мм в рот 3 раза в день 5 дней.
Чел. антигрипин (Агри) по 1 крупинки прием по инструкции.
Ели начнуться сопли:
анандин (возможно я не правильно причитала названия) для носа (вет) 3 раза в день (но врач сказала что он очень горький и на крайне случай)
лучше Растительное масло или отвар ромашеи 3-4раза в день.

Сильные антибиотики прописывать не стала пока, тк крысам они не желательны  но если лючше не будет то через пять дней к ней опять.

Улучшение есть, Кыська проктически не чихает уже)
Название: Re: Юго - запад.
Отправлено: tigra от September 07, 2007, 12,08:14
Чел. антигрипин (Агри) по 1 крупинки прием по инструкции.

вроде как обычно Ринбронх дают.. и нам прописывали по 4 горошины два раза в день.

или отвар ромашеи 3-4раза в день.

не эхинацеи?

Название: Re: Юго - запад.
Отправлено: Jasinta от September 07, 2007, 12,32:02
tigra, при чем здесь эхинацея? Капать при насморке отвар ромашки - известное средство народной медицины.
Название: Re: Юго - запад.
Отправлено: pyatnistaya от September 07, 2007, 14,42:30

не эхинацеи?


Врач сказала что ромашки.