Крысиный Бум

Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: Poldy от Октября 02, 2007, 11,33:48

Название: Патриарх Хвостик
Отправлено: Poldy от Октября 02, 2007, 11,33:48
Снова потеря.Покинул меня мой патриарх Хвостик.Было ему три года и девять месяцев с хвостиком.Последние месяцы он уже не владел задними лапками и плохо видел.А вчера утром просто не проснулся,навсегда оставшись там,в стране снов.
 Когда он начал стареть,я купила пацанам новую клетку-Дженни,чтобы ему было больше места кагда он не сможет подниматься наверх.Ему было просторно,у него был свой домик,куда он до последнего не пускал никого без приглашения.Он давно сложил обязанности "главного самца",но прятаться,если что ,молодежь прибегала к нему.
  Хвостик,сын Мартина и Фроси,голубой красавец хаски,к старости совсем белый,только разные глазки смотрели на меня все с той же любовью.
 Как он любил когда я его вычесывала,умывала,а он лизал мне руки и стрекотал,подставляя то бочок,то ушко.
 Прощай,мой хороший ,ты прожил долгую жизнь.Пусть тебе повезет в следующей.
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Chaika от Октября 02, 2007, 11,40:18
Доброго тебе пути, почтенный старец Хвостик. Мягких облачков и сладких вкусняшек... Мы будем о тебе помнить, долгожитель..
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Lussonya от Октября 02, 2007, 12,54:46
Две потери подряд.. :'( :'(
Держитесь, Вашим друзьям было хорошо с Вами и это главное..
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Satancobra от Октября 02, 2007, 23,56:26
Пусть Хвостику будет солнечно и беззаботно на Радуге! Держитесь.
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: compact от Октября 03, 2007, 07,44:20
Действительно, патриарх. Как хорошо, что он столько времени провел с Вами и своими товарищами. Тем тяжелее потеря, все к нему привыкли... Пусть память о нем живет долго!
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: lemusik от Октября 03, 2007, 07,55:00
Да, потеря для всех.... :( Сочувствую! :(
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: NorikIYa от Октября 03, 2007, 10,26:32
Хвостик... спи, Сокровище... Вспоминай о тех, кто тебя любил на Земле! :'( :'( :'(
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Vorona от Октября 03, 2007, 12,20:21
Сочувствую.. Такой Возраст!
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Mishka от Октября 03, 2007, 19,43:37
Вы и Хвостик подарили друг другу много любви.Дай бог ему счастливой жизни за радугой,а вам светлых и тёплых воспоминаний о нём.
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Poldy от Октября 03, 2007, 23,04:55
Спасибо вам за поддержку и сочувствие!
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Pietra от Октября 04, 2007, 07,49:20
Хорошего пути, почтенный крыс.....
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Shess от Октября 05, 2007, 19,11:06
Царство небесное Хвостик
Название: Re: Патриарх Хвостик
Отправлено: Katya от Октября 07, 2007, 13,40:29
Сочувствую... :'( :'( :'(