Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: VoL4iCa от November 11, 2007, 17,55:40
-
У меня такой вопрос образовался - можно ли крысам собачий, т.е. без сахара и какао, шоколад?
-
У меня такой вопрос образовался - можно ли крысам собачий, т.е. без сахара и какао, шоколад?
А смысл? Можно и пиво безалкогольное, а зачем?
-
У меня такой вопрос образовался - можно ли крысам собачий, т.е. без сахара и какао, шоколад?
А что это такое? Я почему-то всегда считал, что какао и есть основной ингридиент того, что называется шоколадом
-
ну продаются такие лакомства для собак, типа шоколада, но вместо какао там какой-то заменитель..сахара вообще нет..
в качестве лакомства..они фантики таскают если находят, так вот, если этот шоколад не вредный, почему б не дать им чуть чуть..
-
Ну не знаю, надо конечно состав смотреть. А не проще ли дропсы? Тоже лакомства, но специально для грызунов выпускаемые. Попробовал йогуртовые, самому понравились :)
-
ИМХО крысы спокойно обходятся без лакомств. Даже крысиных. Какой смысл давать собачьи или чьи-то еще?
Тем более, если нет уверенности, что это им подходит.
Я свои просто перестала давать что бы то ни было. Дропсы остались в качестве моральной поддержки после уколов.
-
А мой их не ест.Ему макароны с колбасой подавай,и картошку.Так что не часто лакомствуем,вредно же
-
А по-вашему, макароны с колбасой не вредно? ;)
-
Людииии! Щоколад для собак, это разводка для хозяев в первую очередь. Так же как одежда для собак с рюшечками. Вы думаете, что этот заменитель шоколада может оказаться полезней шоколада? Мне что-то не верится. Компании занимаюшиеся продуктами питания для животных сделают все, что б купили их продукт, а здоровье животных для них не важно, им главное хозяев обмануть.
-
А по-вашему, макароны с колбасой не вредно? ;)
ну макарошки то можно ;)
а по поводу собачьего шоколада.... мой собак не ест
-
вместо какао бобов там другой какой-то растительный белок,не помню точно,вместо сахара фруктоза....Не желательно...Есть те же шокодропсы,но только для хорьков...А вобще это все на самом деле разводка...такие шоколадки для собак дёшевы,но пёска на них подсаживается...А хозяева только и рады и начинают пса пичкать утром в обед и вечером....Представте что с крысами то будет!!!!!!!!!