Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Meduni от December 12, 2007, 20,56:29
-
Что то в последнее время позитиву на форуме маловато...
Вот я тут приболела, так цельный день на форуме... А заодно решила своих крысов наконец-то попробовать свести - пересадить в общие хоромы, а то все как-то ужо как две недели руки не доходили, а крыски вечно пытались подраться... Ну и выпустила их на диван на общую прогулку... Семечек дала из одной миски... Все боялась что подеруться - все же не детки, а взрослые крысюки.. Данечка со Споком последнее время жил, так ему теперь стало одиноко, а вот Серенький, зоомагазинный приемыш, тот единоличник. И увлеклась так форумом, особливо не следила. Ну и вот - результат:
(http://content.foto.mail.ru/mail/meduni/492/i-521.jpg)
Как вы думаете пора подсаживать? ;D
-
Meduni, вы бы поостереглись пока с подсаживанием - всетаки пацаны взрослые, могут за свою территорию соперника хорошо погрызть.
здесь половиной дня выгуливания не обойтись, имхо.
-
Это точно. У меня крыски лежали в одном гамаке по дороге с дачи. а затем драки, драки. Так все и закончилось.
-
и все равно поздравляю! за такое зрелище многое отдашь! :)
-
Зрелище приятное. Но из опыта подселения взрослых мальчиков, они мож на прогулке и мирные, а в более тесном пространстве могут и поспорить.
Все равно поздравляю, терпения и успехов ;)
-
А насколько взрослые мальчики? Если бы была возможность ночью последить за ними, я бы попробывала сселить в одну отмытую клетку
-
Я именно про приятное зрелище! Живут они в соседних клетках, нос к носу. Выгуливаются вместе они у меня уже 2 месяца, диван огроменный, обычно либо не спят - сторожат друг дружку, либо ныкаются в разных углах... а тут по центру дивана такая сказка. :) Мальчишкам 4 и 7 месяцев, конечно еще молодые, хотя и достаточно взрослые. Младший 2 месяца прожил с другим, пожилым крысом, старшего 3 месяца назад забрала из зоомагазина всего поранятого. Так что я же не то что бы рекомендаций прошу, а порадоваться за нас! :) Так сказать, взгляд ласкает такая картинка :)
-
:))) какаааяя теплая фотка :-*
-
Зрелище приятное, ничего не скажешь! :)
Только вот мои соперники-соседи Плюшка и Берти довольно часто вместе спали днем... А во время бодрствования бычились и валяли друг друга... А потом Берти вообще стал Плюшика резать всерьез...
Так что, ИМХО, это вариант взаимоконтроля при не очень враждебных отношениях (то есть, не смертельная вражда)...
-
А фото чудесное! даже хвостами переплелись :) Эх, нам бы так... :-\