Крысиный Бум
Ветеринария => По материалам "Консультаций ветеринара" (архив) => Тема начата: Jul от July 31, 2003, 00,00:00
-
Уехала я как-то на неделю и крыску оставила дома. К ней приходили, кормили. :o Когда вернулась увидила, что у моей крыски на кончике хвоста нет кожи, одни позвонки. Врач отрезал кончик хвоста и сказал, что ей прищемили хвост. Оказалось в моё отсутствие была девочка. >:( Она стала играть с крыской, взяла её за хвост и тот отвалился.
Из-за чего мог кончик хвоста отвалиться? ???
-
А девочка за хвост крыску, случайно, не крутила? >:(
-
Можно только догадываться о том что она делала. Я была в шоке от увиденного :o , обрыдалась :'( и опухшая побежала к врачу. Будь эта девочка рядом она б услышала >:( много "интересного".
-
Да уж! :( Поиграла "добрая" девочка. :-X Кожица-то на хвосте очень нежная и может сползти "чулком". Но мне непонятно другое, почему приходившие кормить, не сочли нужным сами обратиться к ветеринару, а так все и оставили. Хорошо что еще воспалительный процесс или еще там какая-то "гангрена" не началась. >:(
-
Малолетним детям давать животных нельзя - это общеизвестный научный факт. Страдают именно животные от детской жестокости.
-
Малолетним детям давать животных нельзя - это общеизвестный научный факт. Страдают именно животные от детской жестокости.
Ох, как Вы правы, но, к сожалению, капризы своего несмышленого чада, желающего приобрести "живую игрушку", для родителей важнее, чем ответственность перед приобретенным живым существом. Так и появляются бездомные щенята и котята, и крысы, выброшенные на помойку вместе с клетками. Сто раз это уже обсуждали... Печально.
-
Когда в доме появилась крыска некоторые товарищи тянулись к ней поэкспериментировать, как мне казалось я хорошо всем объяснила, что это животное для меня дорого и издеваться никому не позволяла. А во время нашего отъезда домой пришел в увольнение брат мужа, с друзьями и братик-то не уследил, за что ответил. Димон мой был в ярости >:( , провел с людьми воспитательные беседы, помогло, но позно.
Девушка та лет двадцати, объяснила тем что у неё был крыс и когда она его держала за хвост он заберался по нему на верх. А у моей отвалился хвост.
Человек ухаживающий за крысой нашелся один и тот кто их боиться. Я сколько не знакомила его с крыской, а он всё боиться.
Ах, да, после всего проишедшего наша Масенькая стала пугливой :o и вдобавок хорошенько кусила невиновного, моего мужа.
-
Девушка та лет двадцати, объяснила тем что у неё был крыс и когда она его держала за хвост он заберался по нему на верх.
>:( Вот ведь идиотка эта "девушка лет 20". Нет приличных слов...
-
И, что интересно, лет эдак через 50 или ранее эта "девушка лет 20" будет пользоваться достижениями медицины в которые внесли вклад своими жизнями (то есть всем тем, что у них было) многие тысячи и тысячи крыс. Косвенным образом знаю сколько крысиных жизней уходит на один единственный, возможно неудачный и никому ненужный (в науке ведь не все пути правильные) биохимический эксперимент.
-
Здесь виноваты не малолетние дети, а взрослые идиоты. Других слов нет. Для этой "девушки лет двадцати" у меня нет соответствующего цензурного выражения.