Крысиный Бум

Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Gayka от January 03, 2008, 13,32:51

Название: подскажите большой выбор клеток???
Отправлено: Gayka от January 03, 2008, 13,32:51
Друзья! Всех с наступившим таки новым годом. Радости вам и любви! подскажите, пожалуйста, хочу купить клетку для девчины моей, не знаю какой зоомаг сможет предложить наибольший выбор. Так не хочется мотаться по городу из одного магазина в другой. Предполагаю купить большую клетку для шиншилы или хорька. И еще один вопрос, а в клетки для попугаев кто-нибудь держал своих любимчиков? может у кого есть опыт? спасибо за ответы
Название: Re: подскажите большой выбор клеток???
Отправлено: A-LISA от January 03, 2008, 13,48:01
А вы из какого города?Можно в кошках&мышках посмотреть
Название: Re: подскажите большой выбор клеток???
Отправлено: Kvakusha от January 03, 2008, 14,00:08
Если вы из Москвы, большой выбор клеток в Зоосалоне Бетховен на Ленинском:      

Москва, Ленинский проспект, 49 тел 135-4401,135-4069
Название: Re: подскажите большой выбор клеток???
Отправлено: Lvenok от January 03, 2008, 16,25:28
У меня клетка для попугаев. Сняла фальш-дно, и сделала из него полку. Поддон закрепила к клетке проволокой, чтобы не вылезли.

Поддон правда получается очень невысокий. У меня полотенце, но если опилки, будут выкидывать.
Название: Re: подскажите большой выбор клеток???
Отправлено: Lady-bird от January 03, 2008, 16,38:12
Клетки для попугаев можно дополнять этажами (например, Ferplast - они прикручиваются пластиковыми креплениями) и т.д. Я знаю, что держат в них крыс, так как клетки для попугаев - практически самое большое, что можно купить из готового.
Название: Re: подскажите большой выбор клеток???
Отправлено: Gayka от January 03, 2008, 17,46:42
спасибо большое, поехала в Бетховен. Выбор выложу на сайте...
Название: Re: подскажите большой выбор клеток???
Отправлено: A-LISA от January 03, 2008, 17,48:35
У меня тоже попугаячья - ничего , не жалуюсь!