Крысиный Бум
Ветеринария => Ветклиники => Тема начата: Malinka от February 01, 2008, 23,16:35
-
Пожалуйста. посоветуте хорошую клинику или врача в Воронеже. А то имеется печальный опыт. Крыска сломала заднюю лапку, а ее не хотели лечить, мол все равно умрет либо от наркоза, либо от заражения, да к тому же ей уже 1,5 года. Мол еще полгода жить осталось, что возиться..... Лапку потом прооперировали, ттт, вроде срослась, но как то кривенько и пальчиками не шевелит на ней. :( После перелома прошло 2 недели. Хотелось бы показать ее хорошему, грамотному врачу, пока не поздно что то сделать.
-
Попробуйте написать в личку или в почту пользователю Ashik. Она из Воронежа, думаю сможет подсказать к кому лучше обратиться.
-
спасибо за совет. я написала. буду ждать ответа.
-
А в какой вы были?
На ул. В. Невского в Лавете есть ротолог (так они сами говорят по телефону), правда не могу сказать насколько он хороший врач. Но все-таки хотя бы позиционирует себя как специалист по грызунам.
Как крыска?
-
Ой, ошиблась, не в Лавете, а в Велесе В. Невского 1а, тел. 25-25-80. 66-23-61
-
Да, в Велесе есть крысоврач, мы ходим как раз туда. Клиника работает круглосуточно, врачи вроде бы посуточно, каждый третий день. Мы ходим к Шуруповой Ирине Ивановне, она и лечла моих хвостов, и на профосмотр показываемся иногда, благо живем рядом.
-
Ну, вот! :) Оказывается, если обменяться инфой, можно узнать много нового. Я тоже живу прям рядом с Велесом. Значит врач адекватный там есть, уже радует.
Запишу себе на всякий случай ФИО врача.
-
А мы лечимся в "Норе" на Ф.Энгельса. Там замечательный врач Дынин Виталий Иванович. Он нам очень помог.
-
А мы лечимся в "Норе" на Ф.Энгельса. Там замечательный врач Дынин Виталий Иванович. Он нам очень помог.
Хорошо бы при рекламе врачей еще писать диагноз врача и схему лечения, чтобы можно было оценить его квалификацию.
-
Кто был в ветлечебнице на Пешестрелецкой 48?как впечатления?
-
К какому врачу ходили?
Какие назначения?
По моим данным там врачей, разбирающихся в крысах нет.
Вот врачи, которые на нынешний момент хорошо себя зарекомендовали:
1. «Велес», Вл. Невского, 1а 266-23-61
Шурупова Ирина Ивановна.
2. "Здоровье животных" на пр. Труда,28
тел. 234-39-71
Князева Анастасия