Крысиный Бум

Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: CAN от October 13, 2003, 00,00:00

Название: Лимфоузлы в подмышках.
Отправлено: CAN от October 13, 2003, 00,00:00
Если пришла беда, то не одна...
Обнаружил сегодня у Катюшки и в меньшей степени у Манечки "спичечные головки" под передними лапками. Знаю, что это - плохой симптом, и в ближайшее время мы посетим ветеринара вместе с Аликом и Лесиком.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Подскажите, пожалуйста.
Название: Re: Лимфоузлы в подмышках.
Отправлено: ULIA от October 14, 2003, 00,00:00
Когда Уши был еще молодым, врач Ирина находила у него увеличенные лимфоузлы. Он чуть-чуть при этом почихивал. Когда я прощупывала подмышки, похоже было на небольшую припухлость, не на "спичечные головки" Ирина сказала, что это говорит о воспалении в организме. Может говорить о растущих опухолях или предрасположенности к ним. Все у нас тогда прошло после курса антибиотиков.
Название: Re: Лимфоузлы в подмышках.
Отправлено: Lilit от October 14, 2003, 00,00:00
Эх... А что ж Вы хотите? Возраст-то у зверей, мягко говоря, не юный уже... Оно и начнет теперь по нарастающей идти... :(( Как правило, если крысе больше года-полутора, то у нее то здесь, то там какая-нить дрянь да вылезет... :(
Поправляйтесь...