Крысиный Бум
Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: Mishka от February 20, 2008, 22,17:31
-
Ушёл мой мальчик, мой маленький, нежный, ласковый малыш. Дождался меня, полежал, прижавшись, у меня на руках, и ушёл. Полгода боролся он с тяжёлой, неизлечимой болезнью, держался крохотными ручками за жизнь. Но силы кончились... Солнышко моё, как же мне будет тебя не хватать.
-
Держитесь!Если дождался,значит оч сильно любил вас!Сырных ему облачков.и пусть он вернется к вам маленьким крысеночком!жалко их :'(
-
Какая печальная новость...
Держитесь! К сожалению, все мы обречены на такие потери... изо всех сил хочется верить, что не безвозвратные...
-
Соболезную... :'( :'( :'(
-
cry cry cry Пыжик!! Миленький!
(http://i048.radikal.ru/0802/e2/b699ac764692.jpg)
Mishka, что тут сказать... cry
Он в Вашей душе всегда будет с Вами...
-
(http://keep4u.ru/imgs/b/080220/0b/0b85e5611240fd628d.jpg)
Держитесь, Вы вместе боролись, радовались... Вы еще обязательно встретитесь.
-
Сочувствую.
Держитесь. Такой верный, дождался...
-
Сочувствую :'( :'( :'(
-
Спасибо всем. Мальчик с утра беспокоился. Дочь пришла домой рано, а он в на полу, в коридоре. Она посадила его на диван, он опять спрыгнул. И когда я пришла, он был в коридоре. Никогда не слезал, а тут... То ли меня искал, то ли укромный уголок. Я взяла его на руки, и мы были вместе уже до конца. Я всё понимаю, но так тяжело...Кто пеперь часами будет лежать у меня на ладошке? Кто умоет мне руки? Кто первым прибежит встречать с работы? Самый ласковый, любящий мой малыш, нежное сердечко, я буду тебя ждать.
-
Вот блин. :-X
Ну как же, Mishka. Даже и не знаю, что Вам сказать. Я пережила как будто вторую потерю. Мы все время беспоколились за вас, следили за событиями. И вот так, за неделю, и у Вас, и у меня... :-\
Мне сказали, что вчера был последний день этого самого плохого лунного месяца, в который произошло много всяких гадостей. Надеюсь, можно вздохнуть.
Держитесь, отвлекайтесь, занимайтесь с малышами. И ждите возвращения Пыжика. Он обязательно вернется новым малышом.
-
Госсподи, как же так?... Ведь всего два дня назад Вы про него писали, про СВОЕГО крысика... Как жаль мальчика... Очень Вам сочувствую...
-
cry cry cry
-
:'( :'( жалко Пыженьку. Mishka держитесь!
-
Спасибо, спасибо вам всем. Читаю, и легче становится, будто вы приняли на себя часть моей боли. И Пыжулик, я уверена, чувствует, что стольким людям он небезразличен. Как хорошо, что вы есть.
-
:'( :'( :'(
просто нет слов...
соболезную...
:'( :'( :'(
-
Плачу вместе с Вами cry cry cry..........Держитесь!
-
Хорошо, что Вы были с ним вместе. Малышу было не так страшно.