Крысиный Бум

Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: Leila от April 19, 2008, 18,31:03

Название: Ищу рефлектор Минина (медицинскую лампу синего света)
Отправлено: Leila от April 19, 2008, 18,31:03
Моя крыска неизлечимо больна (бронхопневмония).Ира Озеркова рекомендовала физиотерепию в виде облучения лампой синего света. В Питере в аптеках такого не держат, в магазинах электротехники тоже не могу найти, в одной фирме их сейчас нет, обещали на следующей неделе. Люди, если у кого она есть и не нужна, то дайте во временное пользование. Или могу купить.
Запросила еще 2 московские фирмы, но. сами понимаете, пока то да се...Для крысок время очень быстро идет.
Название: Re: ИЩУ РЕФЛЕКТОР МИНИНА (МЕДИЦИНСКУЮ ЛАМПУ СИНЕГО СВЕТА)
Отправлено: Aisa от April 19, 2008, 18,38:35
Я так поняла, что их производят в Украине. Может, связаться напрямую : http://www.bizator.ua/advert/medicine/medical-apparatus/a798021.html ?
Название: Re: Ищу рефлектор Минина (медицинскую лампу синего света)
Отправлено: Aisa от April 19, 2008, 18,58:41
Обратите внимание, "Невотон-элан" сочетает в себе три прибора, в том числе и рефлектор Минина.
http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/1807
Название: Re: Ищу рефлектор Минина (медицинскую лампу синего света)
Отправлено: safary от April 19, 2008, 19,47:35
у вас же, наверняка, есть магазины медтехники.  попрробуйти спросить у них.
Название: Re: Ищу рефлектор Минина (медицинскую лампу синего света)
Отправлено: Leila от April 19, 2008, 21,20:49
Aisa, спасибо за сообщение о "Невотоне - элане". Кажется, я где-то видела рекламу. А в магазинах медтехники куча всяких ламп, кроме того,что мне нужно. Там даже не понимают, о чем речь