Крысиный Бум
Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: Vorona от May 14, 2008, 22,35:09
-
Хоть к Зениту отношусь совершенно спокойно, но сегодня буду болеть за ребят. Очень хочется, чтобы они ВЫИГРАЛИ!
-
lad358 Зенит - Чемпион!! )))
-
Шайбу!!Шайбу!!!
-
не, погоди! Футбол же!
-
а ты попробуй поори: мяааачик!!мяаачик!!!! ; ;D ;D ;D ;D ;D
-
Гооооол!!!
-
УУРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь все в оборону и продержаться)))))))))
-
В оборону низзя! Нападать!
-
УРРРРАААААА!!!!!! :D :D :D :D
-
еще гол. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! 2:0
-
Мы Выйграли! ^-^
-
!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕНИТ ВСЕ-ТАКИ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
ААААААААААА!!!!!!! Есть!!!! Красавцы!!!!!!!!!!!!!!! lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358
-
УРААААААА!!!! ЗЕНИТ- СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ ребята!!!
-
Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! С победой, россияне!!!! С победой, Питер!!!!! Зенит - Чемпион!!!!!!!!!!!!!
-
Офф... На одном из болельщиков видела аббревиатуру КДК (?) Крысы и на футболе форева?
Какой гол! Второй! Как по нотам разыграли! Молодцы, просто молодцы!!
-
урряяяяяяяяяя
-
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!! УУУУРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Второй гол, да за секунды до конца - это вообще НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!
-
Зенит в зените заслуженной славы!Молодцы ребята,Россия гордится вами. congr!
-
sun Урррааааа!!! lad358 2:0 lad358 2:0 lad358 2:0! yahoo leb hb
-
Поздавляю питерцев и всех нас! Ура-ура-ура!!! yahoo
-
Мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [:||||:] [:||||:] [:||||:] lad358 leb leb leb
-
Во втором тайме, думала получу инфаркт. После "боя" в наших воротах. Но зато какие голы! Пульс 200! Счастья - немеряно! А ведь я далеко не болельщица ;) ;D ;D
-
Ура)))) От радости разбудила весь дом и расцеловала кошку, за что получила по физиономии когтями))) Питерцы - браво)))
-
Крысы во время просмотра подпрыгивали на диване и у меня на плече. Сидели в ряд и смотрели в телевизор. Куча эмоций. Оле-оле-олееее. Вот второго мяча точно не ожидал. Поздравляю всех. Особенно конечно питерцев.
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!.
-
/шепотом/ вот потому я и не смотрела-штоб не страдать в одиночку - нервишки жалко. а о победе узнала из воплей на улице.
-
УРА!!! lad358 lad358 lad358ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ!!!! lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358
ГОРОД СХОДИТ С УМА!!!!! :) :) :) :D :D :D
-
Народ! Точно знаю, сегодня (или уже вчера?? ???) кто то из наших команд выиграл 2-0. Кто? Зенит? Просто муж на ответственные матчи ходит с такими же болельщиками в спортбар... Он пришел такой счастливый, типа наши выиграли, а кто в итоге выиграл? Я и не спросила, ну да мне стыдно, что не спросила :)).
И все таки кто выиграл, какая команда?
-
И все таки кто выиграл, какая команда?
Конечно ЗЕНИТ!!!!
ПИТЕР НА УШАХ СТОИТ!!! У нас тут такое во дворах творится)))
-
УРААААААААААААААА!!!!
МЫ ПОБЕДИЛИ!!! lad358 lad358 lad358
-
Народ! Точно знаю, сегодня (или уже вчера?? ???) кто то из наших команд выиграл 2-0. Кто? Зенит? Просто муж на ответственные матчи ходит с такими же болельщиками в спортбар... Он пришел такой счастливый, типа наши выиграли, а кто в итоге выиграл? Я и не спросила, ну да мне стыдно, что не спросила :)).
И все таки кто выиграл, какая команда?
2-й раз за всю историю нашего футбола, наша страна получила один из самых престижных европейских кубков - кубок УЕФА. Это был финал в Манчестере, в котором играли с шотландцами. Победа знаковая не только для жителей Питера, но и для всего российского футбола. Ну и до этого в полуфинале Зенит еще и разорвал ( тут ИМХО подходит именно такой глагол) сильнейшую команду Германии, Баварию со счетом 4-0. Учитывая, что это уже вторая команда, взявшая этот кубок (первыми были ЦСКА несколько лет назад), наконец то можно сказать, что наши команды играют на мировом уровне. Во всяком случае на европейском. Некоторые в интернете болельщики других команд кричали, что дескать победу зенитовцам на чемпионате России купили Путин с газпромом. Ну и что они сейчас скажут? :)
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Вся страна ликует вместе с Петербургом
-
Мдя, мы как раз были в Питере, когда Зенит у Баварии выиграл... :) Че творилось... Сейчас наверное ваще разнесут весь Питер к чертям :)
-
Я не болельщица футбола, о том что Россия в финале кубка УЕФА я узнала после того как Зенит с Баварией сыграл в сухую - 4:0 ... И только тогда я узнала что зенит вышел в финал) за вчерашним матчем следила) да) наши просто не дали вздохнуть шотландцам...
А судья все таки подкуплен) дать доп время чтобы Зенит забил второй мяч)
-
хаха. судья может быть и подкуплен - не дал зениту пробить пенальти!
-
Да не было там пенальти...
И времени добавили столько, сколько обычно в таких случаях добавляют
-
/шепотом/ Зенит наверно что-то съел? озверинчику чуток? ;D ;D ;D
-
;D после первого гола завопила так, что крысы врассыпную брызнули ;D
-
(ухмыляясь) вот что значит - купили нашего тимощука, сразу выиграли =)))
поздравляю с победой!!
-
(ухмыляясь) вот что значит - купили нашего тимощука, сразу выиграли =)))
а может отдать должное Адвокаату? ;)
-
кто такой Адвокаат?
-
дык тренер Зенита
-
(ухмыляясь) вот что значит - купили нашего тимощука, сразу выиграли =)))
Эх, что-то дороги нонче украинские хлопцы...
-
кто такой Адвокаат?
Фамилия у него такая, у тренера. Голландец по национальности.
Posted on: Май 15, 2008, 19,32:43
а может отдать должное Адвокаату? ;)
ИМХО гений от тренерства. Свою немалую зарплату отработал более чем честно.
-
Эх, что-то дороги нонче украинские хлопцы...
другие не дешевле..
футбол - очень дорогая игрушка.
-
ИМХО Зенит Заслужил победу!!!
Последние игры они играли очень хорошо, держатся командой, а не стадом!!
Да и вообще, они стремились, они хотели и они ПОЛУЧИЛИ!! В финале силы были равны и пенальти там не надо было пробивать.
так что опять кричу ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!
У меня мама прибежала в комнату когда они выиграли, думала, что что-то случилось, так орала я, друзья и соседи =)
-
*шёпотом*
Если бы не форум крысоводов, я бы так и пребывала в неведении насчёт всего этого :)
-
Как хорошо, что есть форум крысоводов ;). Можно многое узнать .. ;)