Крысиный Бум
Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: stelle от August 13, 2008, 12,15:30
-
Подруга моей подруги ;D открыла сайт по пристройству бездомных/потерявшихся и т.д. животных в СПб. Ей для заглавной странички нужны фотографии всяких разных животных - чтобы менялись периодически. Я хотела свои послать, но они какие-то темные и вообще - сканированые :(
Может, поделитесь, у кого есть симпотичные фото крыс? ;) Штуки 3-4, думаю, будет достаточно. Разбавить собачье-кошачий набор ^^
-
:) Можете выбрать в дневничке у меня если что понравится - пишите, вышлю приличного размера. Пара кошек тоже имеется :)
-
Спасибо!
Пошла смотреть :)
-
а зачем на сайт про потеряшек и бездомных фотографии домашних животных?
как-то это нелогично.
я понимаю - фотографии пристраиваемых. в качестве рекламы - фото уже пристроенных. но любых, каких попало? зачем?
-
я так понимаю - это для "шапки". Ну, как оформление. Там слева название, а справа - несколько фотографий. Как картинки, что ли.
А фото пристраиваемых и пристроеных - это в специальных темах для них.
-
ну так все равно логичнее шапку делать из пристраиваемых или пристроенных животных.
-
ну так все равно логичнее шапку делать из пристраиваемых или пристроенных животных.
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" (с)
Те я так понимаю, чтобы сфоткать пристроенное животное, надо сначала это животное пристроить, а чтобы пристроить надо разместить объявление на сайте о пристройстве, а чтобы сайт запустить его сначала надо оформить.
ЗЮ Зыните что влезла, но имхо, вполне понятно о чём разговор.
По теме: ничем к сожалению помочь не могу, ибо фото у меня все тоже как-то не ах... :-\
-
Можете брать у меня: http://sunsets.narod.ru/rats.html
Там 1024х768, если надо больше - пришлю.
-
ну вот тут на форуме у форумчан есть масса спасенных крыс.
вот, например, тема
http://rat.ru/forum/index.php?topic=21590.0
не лучше ли попросить фотографии именно этих зверьков?
-
вот и из темы "одинокому сфинксу посвящается" можно даже и статейку сделать с фотографиями спасеныша. только у хозяйки разрешения спросить.
-
Спасибо всем откликнувшимся!
По возникшему недоумению Chuchundra всё правильно объяснила :) Для "шапки" много фотографий не надо, да и не подписано на них (в "шапке"), что они спасенные. Просто картинки. Хотя предложение runa тоже вполне понятно, но - это просто -другое- дизайнерское решение.
Кстати, по поводу статей мне тоже в голову мысль приходила, но там пока как-то места для них нет. Работает только форум. Но работает он всего 3 дня, так что, думаю, еще всё впереди! :)
Спасибо за ссылки на фотографии! А мне надо будет сообщать авторам фото, если какие-то из их фотографий пойдут на сайт? Или можно просто брать и пересылать (если размер подойдет)?
-
Спасибо за ссылки на фотографии! А мне надо будет сообщать авторам фото, если какие-то из их фотографий пойдут на сайт?
Вообще-то принято сообщать автору, когда используете его фото :)
-
понятно ;D
сообщу :)