Крысиный Бум
Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: Laura от August 26, 2008, 18,05:37
-
Знаю, что от метро ВДНХ ходит автобус в Сергиев-Посад. Кто-нибудь подскажет, где именно искать остановку? ::)
-
Выйти к ВДНХ, перейти через зелёную зону с клумбами - остановка будет за ней :)
-
Выйти к ВДНХ, перейти через зелёную зону с клумбами - остановка будет за ней :)
В сторону Макдональдса?
-
Да, примерно туда :) Там на столбе висит табличка с расписанием автобусов.
-
Да, примерно туда :) Там на столбе висит табличка с расписанием автобусов.
Спасибо! :))
-
Расписание автобуса №388: http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=259396068&ak=32&n=388&com=1
-
Расписание автобуса №388: http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=259396068&ak=32&n=388&com=1
hb
-
Юн, гораздо удобнее от Ярославского вокзала на электричке. Без пробок! Идет ровно час.
-
Час - это если поймать хорошую электричку, которая почти без остановок идёт. А если сесть на первую попавшуюся - то разницы никакой.
-
удобные электрички - Александров, Сергиев-Посад. Самая Лучшая - Балакирево, она идет с 4-5 остановками. Прелесть! ;)
-
Далеко не все Александровские и Сергиевопосадские электрички доходят до Сергиева Посада за час ;D Иначе бы я горя не знала.
-
Ходят экспресс электрички до Сергиева Посада с одной остановкой, в Пушкино. Например из Москвы отправляется в 9.20, а в
Загорск в Сергиев Посад приезжает в 10.22. У меня дача в Сергиеве Посаде ;)
-
Из Москвы экспрессы отправляются до Сергиева-Посада в 5.00(прибытие 6.01), 8.24(прибытие 9.24), 9.20(прибытие 10.22), 16.35(прибытие 17.41), 18.40(прибытие 19.41).Обратные экспрессы из Сергиева-Посада в 7.28(прибытие в 8.28), 10.09(прибытие в 11.13), 10.38(прибытие в 11.38), 19.14(прибытие в 20.13) и 21.04(прибытие в 22.04). Подчеркнутые поезда идут до Ярославля, остальные - до Александрова.Билеты продаются по паспорту в кассах дальнего следования за 10 дней до отправления. Кондиционер, проводник в вагоне, ехать гораздо приятнее, чем не только в обычной электричке, но и в "Спутнике". Цена билета в Александровском экспрессе 144 р. 30 к. В ярославском цену найти в инете не удалось.
-
Ну так о том и речь, что такие поезда есть, но их далеко не абсолютное большинство. У меня дача под Сергиевым Посадом, да :)
-
До Ярославля билет на экспресс порядка 280 рублей.
О! у меня дача в Хотьково! Ммм, как- то мы все рядом shuffle ;)
-
А я жить в Посад переезжаю, скоро наверное. В электричке правда лучше, на автобусе- пробки страшные, особенно по пятницам в Посад, по воскресеньям в Москву.
-
До Ярославля билет на экспресс порядка 280 рублей.
О! у меня дача в Хотьково! Ммм, как- то мы все рядом shuffle ;)
:D и у меня!
Ярославка это жесть! nono vinsent susel
-
Как здесь много знатоков Сергиева Посада набралось! :D Круто! Я вот сама оттуда (сейчас живу, правда, в Подольске). Юнон, а по какой такой надобности, если не секрет, собралась? ;)
-
Прекрасно добрались на автобусе, без пробок, в субботу. :) Правда, очень недоброжелательные кондукторы (или как там они называются) попались. ;D А так всё супер)
Юнон, а по какой такой надобности, если не секрет, собралась? ;)
Не секрет, в Лавру. ;)