Крысиный Бум
Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: Vilka от February 10, 2009, 16,10:09
-
Товарищи... я к Вам с очень непростым вопросом. Нет ли у кого на примете сиделки для пожилого человека, чтобы могла приходить в будни на несколько часов, кормить и давать таблетки старенькой бабушке? Со стороны человека нанимать не очень хочется... страшновато.
Или как вариант может посоветуете какой-нибудь платный дом престарелых, где хорошо ухаживают?
У меня бабушка после трёх инсультов, раньше могла сама себя обслуживать, сейчас резко сдала, не можем ее дома одну оставлять. Вот рассматриваем любые варианты... если кто может что-нибудь посоветовать, буду очень благодарна.
-
а куда территориально? в какое время? человек нужен с медицинским образованием? в обязанностях только кормить и давать лекарства? бабушка лежачая или встает?
-
а куда территориально? в какое время? человек нужен с медицинским образованием? в обязанностях только кормить и давать лекарства? бабушка лежачая или встает?
Территориально м. Юго-Западная. Время днём часов с 11-12 и часов до 4. Никакого специального образования не требуется, только кормить заранее оставленным обедом и следить чтобы выпивала все лекарства. Бабушка ходячая, но умудряется заблудиться даже в двух комнатах ибо с головой очень напряженно.
-
Постучалась к вам в аську..
-
В аське глухо, если можно, в личку продублируйте информацию.
-
А не знает ли кто хорошую больничку с приличным отделением неврологии? (Первую градскую не предлагать :))
-
Спасибо всем, кто откликнулся, вроде бы нашли вариант.
Модераторы, прикройте тему пожалуйста :)