Крысиный Бум
Крысиное сообщество => И все, что с ними связано... => Тема начата: Jana_Dark от September 30, 2001, 00,00:00
-
ПОМОГИТЕ!!! крыса не кормит крысят. ей четыре месяца. она постоянно убегает от них. молоко есть!!!!!! что делать???????????? я их пока подкинула другой мамаше но та своих 4 и тех 11 не выкормит - ей уже 12 месяцев
ПОМОГИТЕ!!!
-
А сколько крысятам дней(месяцев)?
-
Может она их кормит, просто вы не замечаете? Крысята то уже большие, сами вполне могут кушать, если речь идет о помете дочки-крыски. Редко какая самка до такого возраста крысят их "пасет".
-
Лана, я по-моему Jana_Dark не уточняла сколько крысятам дней. С чего вы взяли, что они большие?
to Jana_Dark : она их что с рождения не кормит или после какого - то определенного времени? ( может вы их трогали и запах пугает ее?)
Если все же она их не кормит, будем надеяться, что другая выкормит! Ничего страшного, что ей 12! Своих 4 , а сосков-то 12! Думаю и молока хватит, по крайней мере не так уж и долго они питаются молоком матери. Недел 3, но на всякий случай, конечно, надо искать варианты.
-
Магни, ну почему же не уточняла.. Им сейчас около 20 дней, по словам Jana_Dark. Мы личную переписку помимо сообщений на форуме ведем.
-
Хорошо,
:D
ну а, что касается кормления, то крысята пьют молоко где-то до 25 дней - минимум.
-
Если ты не будешь вскармливать крысят искусственно, малыши погибнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!