я, конечно, понимаю, что "модератор всегда прав". но вообще-то все другие виды модерации (и все другие модераторы) указывают, что была проведена модерация и по такой-то причине. если сообщение редактируется (а ты это тоже сделал), если удаляется или переносится тема, если ставится варнед или бан. все и всегда указывают на проведенное модерирование и его причины.
так почему же сообщения удаляются молча и без объяснений?
и я не вижу в правилах разрешения модераторам удалять ЛЮБЫЕ сообщения, только потому, что они ему чем-то не понравились. там четко написано, какие сообщения разрешено удалять. про остальные (не по теме, а тут вообще весьма спорно, по тебе они были или нет) только сообщают, что офтопик. но не удаляют. а обычно - ну, другие модераторы так делают - переносят в другую тему.
(http://rat.ru/forum/Themes/classic/images/warnwarn.gif) Нарушение Правил Форума.
"Модератор имеет право...
6.1.1 Кроме вопросов, явно выходящих за рамки данной конференции, модератор может объявлять оффтопиком любую тему.
7.2.1.4 Удалять сообщение или тему целиком, если они не содержат никакой информации...
6. Нарушения.
Кроме нарушений технических требований недопустимо следующее:
6.2.1 Запрещается обсуждать действия модератора, вступать в публичные переговоры (споры) с модераторами или Администратором форума.
6.2.2 Запрещается обсуждение политики модерирования и настоящих правил."
//Astarta
Рун, +1.
Я конечно понимаю что DrUnk тут царь, бог и телевизор, но модерировать раздел о болезнях по принципу: есть два мнения - одно моё, второе неправильное - бред.
(http://rat.ru/forum/Themes/classic/images/warnwarn.gif) Нарушение Правил Форума.
6.2.1 Запрещается обсуждать действия модератора, вступать в публичные переговоры (споры) с модераторами или Администратором форума.
Из темы был удален флуд. Drunk поступил верно, почистив тему.
//Astarta