Крысиный Бум
Крысиное сообщество => И все, что с ними связано... => Тема начата: FrIz от June 13, 2010, 19,19:33
-
А бывают такие? Если да, покажите, пожалуйста!
-
Крыски, больные болезнью Дауна? ;D
-
Ну да. Я просто смотрела в темах питомников крысят. Там хозяйка написала: "Слава богу, даунов только 4".
Или я глупая и это окрас крысок? ;D
-
;D ;D ;D
Некоторые товарищи так сокращают название маркировки Downunder. На мой взгляд звучит не очень приглядно) Ибо маркировка очень красивая и редкая. Отличаются узором на животе в тон окраса.
Вот, например, мой даунандер, Хорс из УДК:
(http://ratclub.tomsk.ru/gallery/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=6968)
-
это так сократили название маркировки даунандер
-
красивая маркировка. и часто такие крысята рождаются?
-
когда как.
в питере сейчас есть такие крысята
-
красотень.а сылка есть посмотеть?
если ыб не крысолимит неприменно себе такого бы) да вот как раз голубого из Питера жду))
-
в клубном питерском разделе тема ушастые чертенята
-
ага))нашла.и впрямь милые. может когда нить и расширю свой лимит до такого)
-
А если говорить на тему умственного развития, то бывают очень разные звери. У меня есть наглядный пример животного (хорек), которое именно по интеллектуальному уровню очень заметно уступает другим. Например, в новой клетке неделю не может запомнить, где еда и где выход. То-то я все понять не могла, почему на имя не отзывается совершенно, пока не появилось сравнение с другим хорьком.
И крысы есть такие, которые с трудом учатся у сородичей. Все научились, а один то в лес, то по дрова.
-
Lady-bird ничегосе насчёт хоря ??? так интересно!!даже вход запомнить не мог..может плохо видит??
йех мечтаю о хоре но пока крысунишек хватает)))
-
по-моему, несколько логичней сокращать уже просто DU)) либо писать полное название. а то маркировка очень красивая, а "даун"... ну некрасиво звучит ;D
-
Lady-bird ничегосе насчёт хоря ??? так интересно!!даже вход запомнить не мог..может плохо видит??
йех мечтаю о хоре но пока крысунишек хватает)))
Для того чтобы выучить, где выход, необязательно хорошо видеть. Нормально развитое животное очень быстро научается ориентироваться в плане тех вещей, которые ему нужны.
-
какой необычный крыс на фото, оригинально выглядит и очень симпатично.
а на развитие крыски, кроме наследственности, еще сильно влияет общение, новые впечатления... они, по моим наблюдениям, быстро и охотно учатся новому, если им предоставлять такую возможность - по возможности чаще выпускать на прогулки, предлагать новые игрушки.